В 2024 году была успешно завершена реконструкция правобережных очистных сооружений. Этот масштабный проект, ставший результатом многолетних усилий, принес ощутимые плоды: качество воды, возвращаемой в реку Урал, значительно улучшилось. Это не только огромный шаг вперед в сфере экологии, но и яркий пример того, как грамотное управление и инвестиции в модернизацию приносят реальную пользу городу и его жителям.
Уверен, что такие экскурсии дают бесценный опыт и помогают ветеранам СВО осознать всю ответственность, которая ложится на плечи управленцев, отвечающих за благополучие Магнитки.
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.










