Голосование состоится 18, 19 и 20 сентября 2026 года. Электронный формат выборов позволит избирателям отдать свой голос удаленно с любого смартфона, планшета или компьютера при наличии подтвержденной учетной записи на портале Госуслуги. Среди преимуществ ДЭГ — высокая доступность, экономия времени, надежная защита персональных данных и возможность проголосовать из любой точки страны без посещения избирательного участка.
Магнитогорский металлургический комбинат на этих выборах представят Владимир Дремов и Андрей Орехов, вошедшие в состав «Команды Южного Урала» от партии «Единая Россия». Они заняли лидирующие позиции по итогам предварительного голосования благодаря высокой поддержке жителей региона.
Главный специалист ПАО «ММК» по профориентационной работе Владимир Дремов стал победителем по Магнитогорскому одномандатному избирательному округу № 191.
Ведущий специалист группы социальных программ комбината и ветеран СВО Андрей Орехов вошел в тройку лидеров общеобластного партийного списка.
Официальное выдвижение кандидатов состоится 28 июня на партийном съезде «Единой России».
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.










