- Эмоции смешанные. Приехал сюда только за первым местом, но допустил ошибки. Соперники здесь все довольно сильные, слабых соперников нет. Это Спартакиада сильнейших - не зря так называется. Поэтому было довольно трудно, - рассказал Егор Малкин.
Среди женщин в весовой категории 48 кг Елена Шманина стала победительницей поединка за бронзовую медаль. Дзюдоистка из Челябинска оказалась сильнее Ланы Филькиной из Санкт-Петербурга.
- Я очень рада! Долго шла к этой медали, долго готовилась, эмоции переполняют! Ехала в Магнитогорск с надеждой, что я буду в призах. Немножко не получилось, проиграла одну схватку, но за третье место настроилась, и вот теперь я с медалью, - поделилась впечатлениями Елена Шманина.
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.










