Юные магнитогорские баскетболисты взяли серебро на турнире памяти

III традиционный турнир по баскетболу среди команд юношей 1996-1997 годов рождения, посвященный памяти тренера Юрия Сазонова, прошел в последние дни марта во Дворце спорта им. И.Х.Ромазана.

В соревнованиях приняли участие команды Орска,  Магнитогорска, Челябинска и Нового Уренгоя.

На первую ступень пьедестала поднялись ребята из Орска. Юные баскетболисты из специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 10 , которые представляли Магнитогорск, стали серебряными призерами турнира. Бронзовые медали примерили спортсмены из Челябинска.

Помимо этого, по завершению соревнований были названы самые полезные игроки команд: Максим Шабанов (Магнитогорск), Сергей Кузькин (Орск),  Павел Свалов (Челябинск), Дмитрий Кошелев (Новый Уренгой).