Сообщить новость

Сводка ДТП

За два дня, 26 и 27 сентября, на территории города зарегистрировано 80 дорожно-транспортных происшествий.

26 сентября в 21:35 водитель 1973 года рождения на вазовской «десятке» на шоссе до Агаповки сбил пешехода, шедшего по проезжей части в попутном направлении. Молодой человек 1984 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия.

В тот же день в 22:15 водитель 1988 года рождения на «ВАЗ-2106» напротив дома №31 по улице 50-летия Магнитки наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате у женщины 1952 года рождения  открытый перелом левой голени, ссадина правой голени.

27 сентября в 9:40 водитель 1948 года рождения за рулем «Джили» напротив дома №198 по проспекту Карла Маркса сбил пешехода на регулируемом пешеходном переходе. У пострадавшей женщины 1929 года рождения закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Её госпитализировали в отделение нейрореанимации объединенной медсанчасти. Нарушитель с места ДТП скрылся, оставив пострадавшую в беспомощном состоянии на проезжей части дороги. Некоторое время спустя его разыскали и привлекли к административной ответственности за оставление места ДТП, а также за потребление алкоголя после совершения ДТП. Лишение права на управление за данные нарушения составит 3,5 года.

В 16:10 минут водитель 1974 года рождения на автомобиле «ВАЗ-2110» на дополнительном проезде улицы 50-летия Магнитки напротив дома №33, поворачивая налево, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «Шевроле Спарк». В ДТП травмировалась пассажир «Шевроле»: у девушки 1989 года рождения многочисленные раны лица.

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Авиакомпания «Азимут» возвращает прямое авиасообщение между Магнитогорском и московским аэропортом Внуково. Полёты будут запускать поэтапно.

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска

Появились кадры пожара, который произошёл напротив администрации Магнитогорска.

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска

В Магнитогорске полным ходом идёт призывная кампания в новом формате — круглогодичная

Двое новобранцев из города металлургов готовятся к отправке в одну из самых элитных воинских частей страны.

В Магнитогорске полным ходом идёт призывная кампания в новом формате — круглогодичная

Северное сияние раскрасило небо над Южным Уралом

Жители Челябинской области стали свидетелями редкого природного зрелища — ночное небо озарили яркие переливы северного сияния.

Северное сияние раскрасило небо над Южным Уралом

Содержание придомовой территории – одна из обязанностей управляющей организации

Именно УК отвечает за своевременную уборку дворов, тротуаров, внутриквартальных проездов и контейнерных площадок, а также за поддержание порядка и безопасности на прилегающих к многоквартирным домам территориях.

Содержание придомовой территории – одна из обязанностей управляющей организации

В Магнитогорске стартовала XIV Международная научно‑практическая конференция «Петровские образовательные чтения

Петровские чтения проводят в Магнитогорске с 2013 года — в память о священномученике Петре, митрополите Крутицком, который в 1925–1937 годах возглавлял Русскую Православную Церковь и ценой собственной жизни отстаивал свои убеждения. В этом году форум выходит на новый уровень: в течение десяти дней на площадках Магнитогорска и Верхнеуральска пройдёт более 50 мероприятий.

В Магнитогорске стартовала XIV Международная научно‑практическая конференция «Петровские образовательные чтения

Семья чудом выжила в жутком ДТП под Магнитогорском

Стали известны подробности аварии на трассе под Магнитогорском, в которой семья чудом избежала трагедии.

Семья чудом выжила в жутком ДТП под Магнитогорском

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

Инспекторы по пропаганде БДД организовали профилактическую экскурсию для учеников МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска.

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость

В районе Красной Башкирии автомобилистам стоит быть внимательнее: на мосту установили новые знаки ограничения скорости 70 и 50 км/ч возле камеры с обеих сторон дороги.

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость
Вверх
18+