Лишать прав пожизненно, забирать авто или заключать под стражу — такие предложения в отношении пьяных за рулем были внесены на рассмотрение госдумы. Сейчас нетрезвым водителям грозит лишь штраф в 30 тысяч рублей и лишение удостоверения на срок от полутора до двух лет. В случае повторного нарушения эти цифры удваиваются.

Организатором которого выступил профсоюз Группы Магнитогорского меткомбината.
Зрелищное событие запланировано на период с 16 по 21 июля. Однако погода может внести свои коррективы, как это было в прошлом году.
Отделение Социального фонда России по Челябинской области компенсирует 50% стоимости ОСАГО для жителей региона с инвалидностью. Мера поддержки предназначена для граждан, которым автомобиль нужен по медицинским показаниям.
Инспекторы МАПП «Бугристое» (Челябинская таможня) обнаружили в составе сборного груза незадекларированные товары. 18,9 тысяч электронных систем доставки никотина пытались провезти из Республики Казахстан в город Екатеринбург без подтверждающих документов.
Магнитогорский металлургический комбинат представляет новинки продуктовой линейки в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2026», открывшейся в Екатеринбурге.
В результате происшествий пострадали 16-летний велосипедист и 14 летний пользователь СИМ.
Тёплая погода, длинный световой день и отпуска создают все условия для активных тренировок и успешной сдачи испытаний.
В этом году из стен одного из ведущих вузов Урала вышли 2079 молодых специалистов. Все они прошли подготовку по одному из более 140 направлений высшего и среднего профессионального образования.
Мероприятие посвящено 90-летию со дня образования Государственной автомобильной инспекции.
Магнитогорский меткомбинат завершает масштабный ремонт на медицинском объекте.