Порадовали болельщиков и старшие коллеги Лисят. После двух поражений — желанная победа. Магнитогорский «Металлург» встретился с астанинским «Барысом». Уже в первом периоде подопечные Майка Кинена сделали внушительный задел на успех. Ринат Ибрагимов, Оскар Осала и Денис Платонов за несколько минут отправили в ворота хозяев три безответные шайбы. Второй игровой отрезок прошел без забитых голов, а вот в заключительной трети матча «Барыс» был очень близок к тому, чтобы изменить исход игры. На последних минутах встречи, с интервалом менее 30 секунд подопечные Андрея Назарова сократили отставание до минимума — 2:3. Однако финальный штурм и снятие вратаря не помогли «Барысу» - «Металлург» увозит из Казахстана три очка и переезжает в Омск, где 14 января сыграет с местным «Авангардом» - второй командой в Востойной Конференции.

В ходе рейдовых мероприятий сотрудники ДПС проверят водителей на наличие неоплаченных административных штрафов за нарушения ПДД РФ.
ЧП произошло 11 марта на юге Челябинской области.
Семья с детьми в праздничные выходные решили отдохнуть на острове Веры.
9 марта в Челябинске завершился финал Кубка России «Гра-при России по фигурному катанию на коньках».
В 56-летнюю жительницу Магнитогорска на скорости въехал другой лыжник. Горожанка получила тяжёлые травмы.
17 марта левобережный травмпункт будет закрыт.
По данному факту следственным отделом по расследованию ДТП проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Данный знак отличия присуждается организациям с самым высоким рейтингом по результатам отзывов и оценок пользователей на платформе «Яндекс Карты».
По данным следствия, с вечера 20 ноября до утра 21 ноября 2025 года обвиняемая, будучи достоверно осведомлённой о том, что 73-летняя постоялица пансионата в силу своего психического и физического состояния, а также престарелого возраста фактически находится в беспомощном состоянии и лишена возможности принять меры к самосохранению, оставила её без наблюдения и ухода.
На ТЭЦ ПАО "ММК" произошла серьёзная авария.