Проиграли, не забив ни разу. В пятый раз в сезоне «Металлург» сыграл с казанским «Ак Барсом» и потерпел поражение. При этом весь матч проходил под диктовку подопечных Зинэтулы Билялетдинова. Несмотря на то, что в первом периоде ни одной из команд не удалось отличиться, казанцы почти в четыре раза превосходили магнитогорцев по числу бросков. Закономерно, что именно «барсы» открыли счет во втором периоде, а втретьем с интервалов в 43 секунды сделали недосягаемым для «Металлурга» отрыв в три безответных гола. При этом у уральцев в воротах побывали оба голкипера. Потерпев поражение в Казани, магнитогорцы вновь увеличили отрыв от первого места до 4 очков. Следующий матч команда проведет 28 января против минского «Динамо».

Сегодня педагогика – это профессия для тех, кто хочет не только передавать знания, но и быть частью больших изменений. По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной работы и профессионального развития педагогов: формируется современная образовательная среда, строятся и капитально ремонтируются школы, расширяются меры поддержки учителей, действуют ежемесячные выплаты для классных руководителей и советников директоров по воспитанию, развивается система повышения квалификации.
Для совершения платежей в кассах ООО «ЕРКЦ» работают следующие отделения.
Мероприятие объединило сильнейшие семьи региона, продемонстрировавшие на муниципальных этапах финансовую грамотность и умение работать в команде.
Качество ночного отдыха напрямую влияет на продуктивность и уровень энергии в течение дня. В исследовании бренда товаров для сна россияне рассказали, в каких позах предпочитают засыпать и как это влияет на их самочувствие.
Встреча организована в рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам".
В Челябинской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик». Конкурс организован в рамках национального проекта «Кадры».
Спортивной ареной под открытым небом для сотен горожан стал Экологический парк.
В кислородно-конвертерном цехе Магнитогорского металлургического комбината внедрена система комбинированной донной продувки инертными газами на всех трёх конвертерах. Общая сумма инвестиций превысила 4,5 млрд рублей.
Именно в этот день 85 лет назад войска гитлеровской Германии и её союзников вторглись на территорию Советского Союза, начав Великую Отечественную войну, оставившую неизгладимый след в судьбах миллионов семей. Для Магнитогорска эта дата имеет особое значение. Город, ставший символом трудового подвига, помнит цену Победы не только по фронтовым сводкам, но и по истории цехов, сверхнапряжённого труда женщин, стариков и детей, вставших к станкам.
17-летняя девушка-пассажир госпитализирована.