Два овер-тайма и лишь одна победа. Магнитогорский «Металлург» провел последние домашние матчи в рамках реглярного чемпионата. Сначала магнитогорцы с трудом вырвали победу в дополнительное время у «Трактора», а спустя пару дней не справились с тольяттинской «Ладой», проиграв всего за 7 секунд до финальной сирены овер-тайма

Для первоклашек предусмотрены дополнительные дни отдыха.
В Саранске прошёл чемпионат России по пожарно-спасательному спорту.
Недавно были подведены итоги весеннего сезона конкурса «Звезда виртуоза» 2026 года.
Наталья стала обладательницей квартиры в жилом комплексе «Притяжение» в Челябинске после участия в розыгрыше на маркетплейсе. О выигрыше ей сначала сообщили по телефону, настолько неожиданная новость, что поверить в неё сразу девушка не смогла.
Лето 2026 года 40-летний Игорь Кузьминых будет помнить долго — в том роковом июльском дне навсегда перемешались ужас гибели и радость спасения.
Воспитанники спортивной школы "Динамо" присоединились к челленджу #ПитбайкНеДляДорог74.
Экспозиция «Портреты Победы: связь поколений» разместилась в Центральной библиотеке имени Бориса Ручьёва.
Депутат Госдумы Каплан Панеш предложил обязать муниципальные детские сады создавать вечерние группы, чтобы дети могли оставаться под присмотром до 20:00.
Учения стали частью подготовки города к отопительному сезону 2026-2027 годов.
В городе продолжается системная работа по повышению безопасности и комфорта пассажиров городского электротранспорта. В текущем году на проспекте Карла Маркса ведётся обустройство 12 посадочных площадок для трамваев — их поднимут до уровня пола вагона и оборудуют ограждением и павильонами.