С приходом весны в Магнитогорске участились пожары. С начала 2015-го количество возгораний возросло на 10% по сравнению с этим же периодом прошлого года. Связано это с с открытием сезона садовых работ. Несколько дней назад пламя «хозяйничало» в СНТ «Локомотив»
Вы можете вернуть часть средств, потраченных во время отпуска.
На эти цели региону предназначено 4,7 млрд рублей.
Напоминаем основную суть закона, и документы, которые позволят оформить в собственность как гараж, так и землю под ним.
Также злоумышленникам приглянулся набор инструментов. Однако они не успели продать имущество.
Всего в нём приняли участие 29 девочек в возрасте от 5 до 16 лет. Маленькие модницы продемонстрировали свою походку, танцы и таланты.
Помещение было закрыто.
По сравнению с прошлым годом пострадавших значительно меньше. Однако нападения отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Есть и госпитализированные. Напоминаем, как защититься от кровососущего и что делать, если вас всё же укусили.
Сотрудники пожарно-спасательного гарнизона соревновались в силе, ловкости и выносливости. Лучшая команда отправится в областной центр на ещё более тяжелые состязания. Борьба прошла на площадке ПСЧ №25.
Компания «ЕвроСервис» продолжает реализацию миссии: «Благоустроенные захоронения предков, которые дали нам жизнь».
Она переходила дорогу в неустановленном для перехода месте.