Владельцам пОлисов «АСКОМЕД» необходимо сменить страховую компанию. С 1 июля организация прекращает свою деятельность. В соответствии с федеральным законом в подобных ситуациях граждане обязаны в течение двух месяцев сменить полис. Для этого необходимо выбрать одну из пяти компаний, обратиться в пункт выдачи с заявлением о замене организации. При наличии полиса единого образца, его также необходимо взять с собой. В нем будет поставлена отметка о страховании в другой компании. Подробности можно узнать на сайте областного ФОМС или по телефону.

Многие из них выбирают Магнитогорский металлургический комбинат, потому что ММК предоставляет молодым сотрудникам не просто рабочие места, а интересную работу на современном высокотехнологичном производстве и возможность построить долгосрочную карьеру.
Творческой темой фестиваля в этом году стало «Единство».
По улице Ленинградской на участке от площади Носова до улицы Советской в обе стороны.
Профилактическое мероприятие стартовало 13 июля. Цель — выявить и уничтожить очаги произрастания дикорастущих конопли и мака — наркотикосодержащих растений.
В фокусе работы штаба — не просто сбор идей, а их глубокая проработка: предстоит отобрать наиболее жизнеспособные предложения, чтобы они не только украсили юбилейную программу, но и стали долгосрочным вкладом в развитие города — будь то обновление общественных пространств, культурные события или образовательные проекты.
В Москве подвели итоги конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Максим Корольков посетил Магнитогорский металлургический комбинат. В составе делегации также был министр экологии Челябинской области Юрий Гилев.
Накануне профессионального праздника - Дня металлурга - директор ОАО «ММК-МЕТИЗ» Сергей Дубовский подписал индивидуальные контракты с ведущими специалистами предприятия.
Ещё совсем немного — и гостей парка встретит настоящее море эмоций!