До Берлина не дошел. Через южноуральскую границу контрабандой пытались провезти танк. Военную технику на железнодорожном пункте пропуска «Карталы» обнаружили пограничники совместно с сотрудниками ФСБ. Боевая машина 45-го года выпуска через Россию на открытой платформе транзитом направлялась в Казахстан. Документы на перемещение были, однако вывоз легендарного Т-34 за пределы страны является нарушением закона.
Девочку оставила без присмотра мама.
Воришку нашли по «горячим следам».
Ранее новый собственник обещал сделать там молодежный учебный центр. Однако магнитогорцы убеждены: на этом месте собираются строить жилые дома. Возмущенные горожане написали запрос в приёмную городской администрации и привлекают внимание к ситуации в социальных сетях.
Свои знания применил учитель ОБЖ.
Специалисты опросили представителей более тысячи домохозяйств, которые оценили свои траты и ответили на вопрос, насколько хорошо им удаётся «сводить концы с концами».
Новый руководитель перейдёт из регионального министерства финансов.
Покажите эту статью пожилым родственникам и внимательно прочитайте сами.
Результаты станут известны в начале следующего месяца.
Он добывал рыбу запрещённым в данный период способом.
Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере