19:18: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

АВГУСТОВСКИЙ ЗВЕЗДОПАД

Готовьте список желаний — сегодня ночью прольется звездный дождь. С 12-го на 13-ое августа ожидается пик метеорного потока Персеиды. Он образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц. Они сгорают в атмосфере, образуя настоящий звездопад. Наблюдать за ним рекомендуется за городом на открытой местности. Причем специальные астрономические приборы для этого не нужны. При малооблачной погоде будут видны даже слабые метеоры.

АВГУСТОВСКИЙ ЗВЕЗДОПАД

МАГСИТИ 26. 04

Чемпионы Кубка Гагарина вернулись домой. Подробнее в нашей постоянной рубрике Магсити74 сообщает. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

НА ТЫ С IT

«На ты с IT». Форум с таким названием проходит в Челябинске. Его участники - будущие и уже опытные программисты, тестировщики и разработчики со всей России. В столицу Южного Урала прилетели 2 тысячи компьютерных гениев. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!

ВСТРЕЧА С АРНОЛЬДОМ РАЙНИКОМ

Музыкант, хореограф, автор музыки и стихов — Магнитогорск с творческой встречей посетил Арнольд Райник. В этом году пермскому балетмейстеру и поэту исполняется 75 лет. Юбилей он решил отметить гастролями и заехал в наш город. В литературно-музыкальную гостиную пригласили любителей немецкого языка и культуры. На встрече побывал и наш корреспондент. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!

ОБЩЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА ТРУДОУСТРОЙСТВА

В Магнитогорске состоялась первая в этом году общегородская ярмарка трудоустройства. Мероприятие решили провести в экспериментальном формате — пригласили желающих найти работу в крупный торговый центр. Побывала там и наша съемочная группа. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!

ГТО ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Быстрее, выше, сильнее! Во дворце спорта им. И.Х.Ромазана прошел III городской фестиваль ГТО среди учащихся общеобразовательных школ Магнитогорска. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!

На Южном Урале водитель легковушки попал в больницу после ДТП с грузовиком

Спасатели помогли автомобилисту покинуть салон машины.

На Южном Урале водитель легковушки попал в больницу после ДТП с грузовиком

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть.

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

Центробанк сохранил ключевую ставку

Значение не менялось с декабря 2023 года.

Центробанк сохранил ключевую ставку

В Магнитогорске водитель-бесправник сбил пенсионерку на переходе

Ранее водитель был лишен права управления транспортными средствами за отказ проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

В Магнитогорске водитель-бесправник сбил пенсионерку на переходе
Вверх
18+