Уже через пару часов в новых районах случилось еще одно дорожное происшествие. Среди бела дня буквально дотла сгорела Дэу Нексия. Возгорание произошло на улице Советская, 160 вблизи автомобильного центра. Водитель иномарки вовремя выбежал из машины. Автомобиль вспыхнул за считанные секунды. Пламя задело и рядом стоящий транспорт. На место прибыли пожарные и полицейские. Обошлось без пострадавших.
Женщина просила смягчить наказание из-за слабого здоровья вследствие употребления наркотиков.
Такого решения суда добилась районная прокуратура.
На самом деле руководить фирмой она не собиралась.
Правда, первое время он будет работать только для промышленных отходов.
На территории особой экономической зоны «Тольятти» (ОЭЗ «Тольятти») вскоре начнет работу производственно-логистический центр (ПЛЦ) Магнитогорского металлургического комбината – одного из крупнейших мировых производителей стали и ведущего предприятия черной металлургии России. Это первый подобный объект в Российской Федерации, созданный для отечественной автопромышленности. С новым центром ознакомился губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
На ненадлежащее содержание дома пожаловался один из жильцов.
Больше всего пострадавших в Челябинске, а также в Магнитогорске, Миассе, Златоусте и Копейске. А с подозрением на клещевой энцефалит госпитализирован 21 человек.
Уголовное дело направлено в суд.
В Магнитогорске вновь проходит фестиваль ГТО. Сегодня на Центральном стадионе – настоящий праздник спорта. Сдать нормативы ГТО пришли учащиеся городских школ. В составах команд - победители и призёры школьной спартакиады. Александр СвЕчников представляет первый многопрофильный лицей. Каждый день юноша около 3-х часов тренировался для подготовки к сдачи ГТО. А все ради дополнительных баллов, которые нужны Александру для поступления в ханты мансийский университет физической культуры. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!