В детстве, все мы мечтали, фантазировали, во что-то верили, но это практически никогда не сбывалось, И вы не представляете, как же повезло одному маленькому мальчику, который действительно оказался в самой настоящей сказке. О приключениях Питера Пэна поговорим сегодня в рубрике нон-стоп.

Пожар произошёл 6 января в частном деревянном доме на улице Лермонтова.
При оплате фитнеса и спортивных секций можно получить налоговый вычет и вернуть НДФЛ. При ставке 13% — до 19 500 ₽ за год.
В СФР напомнили, что женщинам, которым присвоено звание «Мать-героиня», с 1 января 2026 года положена ежемесячная выплата в размере 72,4 тысяч рублей.
Мероприятие открылось выступлением Магнитогорской государственной хоровой капеллы имени С.Г. Эйдинова, исполнившей рождественские песнопения.
Такую статистику приводит поисковый отряд "ЛизаАлерт". Из них 25 человек были найдены живыми, трое - погибшими.
9 января вступил в силу Федеральный закон № 525-ФЗ, который вносит изменения в статью 12.23 КоАП РФ об административных нарушениях.
Мама ребёнка рассказала о ситуации в городском паблике и попросила администрацию МКУ «Парки Магнитки» не пускать кататься детей на большую гору.
В результате семи ДТП восемь человек ранены, один погиб.
В Госдуме напомнили, что с 1 марта в России изменится срок внесения платежей за ЖКУ - с 10 на 15 число каждого месяца. Сдвинется и крайний срок выставления квитанций - с 1 на 5 число.