Трест «Водоканал» информирует население. В связи с производством ремонтных работ, с 21 по 23 октября, возможно временное понижение давления или отсутствие воды на верхних этажах многоэтажных домов в кварталах: 109-й и 109«а», 110-й, 113-й, ЖК «Ладья», в микрорайонах с 127-го по 148-й и Жилинвестфонд «Ключ». Также возможно временное ухудшение качества питьевой воды по органолептическим показателям. По всем вопросам можно обращаться в аварийно-диспетчерскую службу МП трест «Водоканал» по телефону 23-25-25.

Регулярные проверки организованных перевозок школьными автобусами продолжаются.
Оно пройдёт в воскреснье 15 февраля.
Проект реализуется под патронажем уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Евгении Майоровой активном содействии администрации Магнитогорска. Он направлен на развитие творческого потенциала и социализацию подростков через театральное искусство.
Жители могут предлагать территории города, которые преобразятся за счёт федеральных средств.
На встрече с педагогами подведены итоги работы за год и запланированы мероприятия, посвящённые 90-летию Госавтоинспекции.
На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе (входит в Группу ММК), завершена масштабная реконструкция топок шлакосушильных барабанов. Внедрение смесительных воздухонагревателей позволит снизить потребление энергоресурсов в шлакосушильном отделении производственного цеха на 10% и снизить экологическую нагрузку на окружающую среду.
Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует. Участникам СВО и членам их семей предоставлена федеральная льгота по транспортному налогу.
Управление МВД России по г. Магнитогорску Челябинской области проводит комплектование учебных заведений МВД России: Уфимский ЮИ МВД России, Уральский (г. Екатеринбург) ЮИ МВД России, Омская Академия МВД России, Волгоградская академия МВД России, Санкт-Петербургский Университет МВД России на бюджетной основе по очной форме обучения.