19:47: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

СРЕТЕНСКИЙ БАЛ

Вальс, полонез, полька. В Магнитогорске состоится четвертый сретенский благотворительный бал. На этот раз площадкой для проведения ставшего уже традиционным мероприятия был выбран дворец Ромазана. Планируется, что на паркет выйдут около 100 пар. Репетиции уже начались.

СРЕТЕНСКИЙ БАЛ

В челябинском аэропорту пассажир захотел пронести на борт самолёта электрошокер

Мужчина не знал, что на вывоз подобных устройств действуют ограничения.

В челябинском аэропорту пассажир захотел пронести на борт самолёта электрошокер

Трансляция шоу «Краса Магнитки 2024» 18+

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИ ПО БАСКЕТБОЛУ 3Х3

В Магнитогорске завершился VI Тандем «Мастер» Winline Чемпионата России по баскетболу 3х3. Подводим итоги 2х дней соревнований. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!

НОВЫЙ МАРШРУТ

Для магнитогорцев и гостей города создали новый туристический маршрут «Первые в Магнитке». Тур проходит по значимым местам Магнитогорска: Памятнику Первым строителям, монументу Тыл-фронту, памятнику паровозу и другим. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!

НОВЫЕ АВТОБУСЫ

В Магнитогорске с 1 апреля будут ходить автобусы по новым маршрутам. Автобусы марки «Volgabus» средней вместимости смогут перевозить до 52 пассажиров. Маршруты №5, 5 и 20 разработаны с учетом пожеланий магнитогорцев — будут заезжать в городские посёлки. О том, по каким улицам города пойдет новый транспорт, расскажет наш корреспондент. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!

ХОЧУ БЫТЬ ОТВАЖНЫМ

Кукольная история одного тигренка. Магнитогорский театр куклы и актера «Буратино» подготовил для юных зрителей увлекательный спектакль «Хочу быть отважным!». Режиссёр-постановщик - заслуженный артист России Александр Анкудинов. Он адаптировал пьесу Нины Гернет к восприятию современных детей. Главная мысль постановки - смелыми не рождаются, а становятся. Подробнее о спектакле в материале Анастасии Кирилловой. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!

РАЗВИТИЕ МАГНИТОГОРСКА

Магнитогорск активно развивается. Строятся детские сады и школы, закупается общественный транспорт, реализуются национальные проекты. Об этом и не только рассказали сегодня в администрации города. Подробности далее. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!

МАГСИТИ 29. 03

ФСБ предупреждает жителей о новом способе мошенничества. Подробнее в нашей постоянной рубрике Магсити74 сообщает. Наш сайт https://www.magcity74.ru Мы в соцсетях: "Инстаграм" https://www.instagram.com/magcity74/ "Вконтакте" https://vk.com/magcity74 "Одноклассники" https://ok.ru/group/52199001882714 "Фейсбук" https://www.facebook.com/Magcity74 "Телеграм" https://t.me/magcity74ru Подписывайся и будь в курсе событий!

Следствие выяснило, кто финансировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин заслушал отчет о ходе расследования дела о теракте в Подмосковье. Специалисты также установили еще одного подозреваемого в оказании помощи террористам.

Следствие выяснило, кто финансировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»

В Магнитогорске собираются построить новый микрорайон комфорт-класса

О таких планах рассказали в администрации города. Местоположение предполагаемой многоквартирной застройки оценил магнитогорский инженер-проектировщик.

В Магнитогорске собираются построить новый микрорайон комфорт-класса
Вверх
18+