Магнитогорск примет Всероссийские соревнования среди юных биатлонистов. Сегодня оргкомитет состязаний обсудил последние нюансы на финальном заседании. Второй этап «Кубка Анны Богалий – SKIMiR» состоится в «Абзаково». Подготавливать территорию для масштабного турнира начали месяц назад. Сейчас все работы практически завершены. Уже с 18 января в центр биатлона начнут стекаться спортсмены, а 20 числа будет дан старт.

Ровно 37 лет назад завершился вывод советских войск из Афганистана - эта дата стала символом уважения к воинам-интернационалистам и всем военнослужащим, выполнявшим задачи за рубежом.
Впервые Евгений Миронов посетил Магнитку в 2023 году во время Фестиваля театров малых городов. Тогда народный артист России сказал, что готов вернуться снова. Вернулся и представил на сцене Магнитогорского академического драматического театра имени Александр Пушкина грандиозный концерт-спектакль.
Большое зимнее событие прошло в Экологическом парке.
Регулярные проверки организованных перевозок школьными автобусами продолжаются.
Оно пройдёт в воскреснье 15 февраля.
Проект реализуется под патронажем уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Евгении Майоровой активном содействии администрации Магнитогорска. Он направлен на развитие творческого потенциала и социализацию подростков через театральное искусство.
Жители могут предлагать территории города, которые преобразятся за счёт федеральных средств.
На встрече с педагогами подведены итоги работы за год и запланированы мероприятия, посвящённые 90-летию Госавтоинспекции.