Дождь, а после шквалистый ветер. Этим прошедшие выходные запомнились магнитогорцам. Стихия не прошла бесследно. Порывы принесли мусор, погнули дорожные знаки и сорвали баннеры с рекламных щитов. ДСУ уже ведёт восстановительные работы. Пострадали и жилые дома.Так, на Уральской, 9 оторванные с крыши куски рубероида повредили автомобили жильцов.

Ровно 37 лет назад завершился вывод советских войск из Афганистана - эта дата стала символом уважения к воинам-интернационалистам и всем военнослужащим, выполнявшим задачи за рубежом.
Впервые Евгений Миронов посетил Магнитку в 2023 году во время Фестиваля театров малых городов. Тогда народный артист России сказал, что готов вернуться снова. Вернулся и представил на сцене Магнитогорского академического драматического театра имени Александр Пушкина грандиозный концерт-спектакль.
Большое зимнее событие прошло в Экологическом парке.
Регулярные проверки организованных перевозок школьными автобусами продолжаются.
Оно пройдёт в воскреснье 15 февраля.
Проект реализуется под патронажем уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Евгении Майоровой активном содействии администрации Магнитогорска. Он направлен на развитие творческого потенциала и социализацию подростков через театральное искусство.
Жители могут предлагать территории города, которые преобразятся за счёт федеральных средств.
На встрече с педагогами подведены итоги работы за год и запланированы мероприятия, посвящённые 90-летию Госавтоинспекции.