Актуальная тема каждой весны — вместе со снегом в Магнитке сошел асфальт. И если месяц назад вопрос: будут ли ремонтировать дорожное полотно, висел в воздухе. То после визита губернатора дело сдвинулось с мертвой точки. Область пообещала выделить средства на обновление городских магистралей. В общей сложности, по словам чиновников, на ремонт дорог уйдет порядка 250 миллионов рублей. Капитальная реконструкция ждет улицу Комсомольская. Полотно обновят на участке от Суворова до Советской.

Организованная АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема» в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие».
В стенах администрации города пройдёт награждение лучших активистов в возрасте от 14 до 35 лет.
Следствием и судом установлено, что подсудимый в июле 2019 года в селе Алабуга из личной неприязни на почве ревности выстрелил из ружья в голову и тело двоюродного брата. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.
Он организован АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Семья».
Не упустите шанс найти спорт по душе для вашего ребёнка. С 12 по 19 августа спортивная школа «Умка» проводит серию открытых мероприятий. Это отличная возможность пообщаться с профессиональными тренерами, узнать условия зачисления в секции и увидеть тренировочный процесс изнутри.
Спортсмены Группы ММК продолжают доказывать: настоящие победы рождаются не только на производстве, но и на спортивных трассах. Сезон 2026 года стал для нашей команды по гонкам с препятствиями одним из самых успешных.
Соответствующее постановление появилось на официальном сайте администрации города.
Проект реализуется АНО «Комитет семей воинов Отечества Челябинской области» при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Доставка платежных документов в личный кабинет на портале «Госуслуги» заработает с 1 сентября 2027 года.
Молодой водитель имел права управления соответствующей категории, но не справился с управлением мопеда и совершил наезд на препятствия.