СВЕТЛАНА БУКРЕЕВА И ЕВГЕНИЯ МАКАРЕНКО, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПИТОМНИКА С СОБАКАМИ: «Тибетский мастиф настолько человечный член семьи, их бить нельзя, с ним можно только договориться. Не в коем случае нельзя их дрессировать как немецких овчарок «на послушание». Хозяин должен быть опытным и для него такая собака должна быть не первой. Если семья для него любима, он до последней капли крови и стука сердца будет предан».

Для юных магнитогорцев в амфитеатре состоялась премьера театра "Буратино" - театрализованное представление по безопасности дорожного движения "Азбука приключений".
В преддверии нового учебного года Группа ММК совместно с благотворительным фондом «Металлург» по традиции окажет материальную поддержку семьям своих сотрудников.
Организаторы подготовили программу на весь день, разделённую на несколько этапов в зависимости от выбранного формата участия
Водитель, совершивший наезд на 9-летнего мальчика, скрылся с места происшествия.
На ММК в десятый раз прошла акция "Свежая идея". За несколько часов работники комбината предложили сотни инициатив по улучшению производства, повышению безопасности, комфорта и эффективности рабочих процессов.
Активист предложил вариант памятного знака в честь 100-летия города в виде арки.
Благодаря реализации мероприятий, проводимых на ММК в рамках программы по снижению расхода кокса в доменном переделе, получен экономический эффект более 5,5 млрд рублей. Показатель расхода кокса при производстве чугуна с 2024 года снизился на 16%.
Участниками мероприятия стали студенты, волонтёры, педагоги, руководители молодёжных организаций и активисты общественных инициатив.
Сегодня, 30 июня, Магнитогорск отмечает 97 лет!
Сотрудники администрации города, МП «Маггортранс» и полиции совместно проводят ежедневные рейды, выявляя пассажиров, которые отказываются оплачивать поездки.