Треснул пластиковый ящик в холодильнике, разбилась тарелка от микроволновки? Не стоит бежать за покупкой новой техники, эти детали можно просто заменить. Приглашаем в магазин Все сам+
Тревоги? Страхи? Плохой сон или систематическая раздражительность? Или по воли обстоятельств вы приобрели зависимость? Сохраняйте спокойствие и отправляйтесь в психотерапевтический центр «Настроение»!
Не любите осень и зиму? Вы просто не там выбираете верхнюю одежду! В магазине «Метелица» теплые, качественные, красивые и яркие модели верхней одежды на любой сезон.
Для всех-всех-всех открылся удивительный магазин «Заходи» . Тысячи товаров для неподражаемых детей, модниц женщин и деловых мужчин! Зайдите и вы!!

Для юных магнитогорцев в амфитеатре состоялась премьера театра "Буратино" - театрализованное представление по безопасности дорожного движения "Азбука приключений".
В преддверии нового учебного года Группа ММК совместно с благотворительным фондом «Металлург» по традиции окажет материальную поддержку семьям своих сотрудников.
Организаторы подготовили программу на весь день, разделённую на несколько этапов в зависимости от выбранного формата участия
Водитель, совершивший наезд на 9-летнего мальчика, скрылся с места происшествия.
На ММК в десятый раз прошла акция "Свежая идея". За несколько часов работники комбината предложили сотни инициатив по улучшению производства, повышению безопасности, комфорта и эффективности рабочих процессов.
Активист предложил вариант памятного знака в честь 100-летия города в виде арки.
Благодаря реализации мероприятий, проводимых на ММК в рамках программы по снижению расхода кокса в доменном переделе, получен экономический эффект более 5,5 млрд рублей. Показатель расхода кокса при производстве чугуна с 2024 года снизился на 16%.
Участниками мероприятия стали студенты, волонтёры, педагоги, руководители молодёжных организаций и активисты общественных инициатив.
Сегодня, 30 июня, Магнитогорск отмечает 97 лет!
Сотрудники администрации города, МП «Маггортранс» и полиции совместно проводят ежедневные рейды, выявляя пассажиров, которые отказываются оплачивать поездки.