Новогодний корпоратив на носу,а вы еще не решили, где его провести? Кафе «У Лилии» порадует вкусной кухней и уютной атмосферой!
Уют в доме начинается с ковра, как выбрать такой важный элемент и на что обратить внимание расскажем в нашей программе.
Магазин Марракеш по-прежнему радует своей продукцией!
Хотите обновить, что-то в доме, но не знаете с чего начать? Уникальный дизайн вашему интерьеру придаст жидкий камень. Кампания «Свеми» изготовит мойки, камины, ванны, бассейны, перила и множество других интересных решений.
Не хотите тратить в очередной раз деньги на услуги мастера? Починить что угодно в доме легко и доступно самостоятельно вместе с сетью магазинов «Все сам +».
Вышивать, рисовать, вязать — это и многие другие умения и навыки доступны каждому, а если хочется научиться подскажем где. Любимый магазин «Радуга рукоделия» теперь по новому адресу.

В регионе началась первая волна осенних грибов. В некоторых местах опята уже перерастают, но грибники продолжают находить богатые поляны и вырубки.
В августе текущего года на мобильный телефон несовершеннолетней поступили звонки от неизвестных лиц, выдававших себя за сотрудников правоохранительных и иных государственных органов. Используя методы психологического давления, угрозы привлечения к уголовной ответственности и различные манипуляции, злоумышленники убедили девушку в необходимости выполнения «специальных заданий» якобы в интересах государства.
С 8 по 10 сентября Атриум городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске стал главной площадкой проведения 83-го заседания Комиссии вагонного хозяйства Совета по железнодорожному транспорту стран-участников Содружества. Организатором мероприятия выступил Уральский пружинный завод из Белорецка.
В целях контроля за соблюдением водителями транспортных средств, ожидающими очереди в районе авто-заправочных станций сотрудники Госавтоинспекции осуществляют патрулирование указанных участков.
В этом году забег станет частью первого масштабного спортивного фестиваля «Магнит Евразии. Код времени», который соединит исторический заповедник Аркаим и Магнитогорск – символы древней истории, промышленной мощи и современного движения вперед.
Магнитогорск — одна из ключевых площадок масштабного события.
Фотографии производственных объектов Магнитогорского металлургического комбината вошли в состав выставки, посвящённой основным достижениям предприятий Челябинской области в рамках федерального проекта «Чистый воздух».
Заместитель начальника УМВД - начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Геннадий Кузьмин и заместитель начальника отдела - начальник отделения ОРЛС УМВД России Владимир Голубев поделились историями своего профессионального пути.
11–12 сентября в историко-культурном заповеднике Аркаим и городе Магнитогорске пройдёт первый историко-спортивный фестиваль «Магнит Евразии. Код времени». Событие, основным организатором которого выступает Магнитогорский металлургический комбинат, призвано объединить историческое прошлое, индустриальную мощь металлургического гиганта и современное городское пространство.
В 2029 году город трудовой доблести будет отмечать столетие со дня основания. Подготовка к этому знаковому событию уже идёт полным ходом. Чтобы у Магнитогорска появился свой уникальный символ, был организован конкурс на лучший дизайн-проект юбилейного логотипа.