Новогодний корпоратив на носу,а вы еще не решили, где его провести? Кафе «У Лилии» порадует вкусной кухней и уютной атмосферой!
Уют в доме начинается с ковра, как выбрать такой важный элемент и на что обратить внимание расскажем в нашей программе.
Магазин Марракеш по-прежнему радует своей продукцией!
Хотите обновить, что-то в доме, но не знаете с чего начать? Уникальный дизайн вашему интерьеру придаст жидкий камень. Кампания «Свеми» изготовит мойки, камины, ванны, бассейны, перила и множество других интересных решений.
Не хотите тратить в очередной раз деньги на услуги мастера? Починить что угодно в доме легко и доступно самостоятельно вместе с сетью магазинов «Все сам +».
Вышивать, рисовать, вязать — это и многие другие умения и навыки доступны каждому, а если хочется научиться подскажем где. Любимый магазин «Радуга рукоделия» теперь по новому адресу.

В ходе несения службы в районе дома 188 по пр. Карла Маркса сотрудники дорожно-патрульной службы остановили для проверки документов автомобиль «Ваз 21124», за рулём, которого находился 24-летний водитель.
Почта России на Южном Урале начала подготовку к возведению очередной серии модульных почтовых офисов. Современные здания из быстровозводимых конструкций заменят устаревшие объекты в 14 населённых пунктах. Это обеспечит сельских жителей комфортными условиями и передовыми цифровыми сервисами.
Возвращение к школьным будням может стать испытанием для школьника, который за время летних каникул привык засыпать и просыпаться позже. Чтобы переход на новый режим прошёл легче, начать адаптацию лучше заранее. Врач-педиатр Валерия Васильева рассказала, как это сделать и сколько часов сна необходимо детям разных возрастов, а эксперт бренда товаров для сна Олеся Солодкова дала советы по организации спального места для школьника.
С 2027 года будут действовать новые правила подтверждения ухода за нетрудоспособными гражданами — инвалидами I группы, детьми-инвалидами и пожилыми людьми старше 80 лет.
Ко дню Государственного флага Российской Федерации для юных читателей в детских библиотеках города провели цикл патриотических мероприятий разных форматов.
На территории всесезонного курорта «Притяжение» в Магнитогорске полным ходом идёт реализация одного из самых амбициозных инвестиционных проектов региона — строительство гостиничного комплекса категории «5 звёзд». Строители сообщают о завершении монолитных работ на 13-м этаже здания — объект уверенно набирает высоту, становясь новой архитектурной доминантой курорта.
Мероприятие организовано в рамках информационно-пропагандистской кампании #ДвигайПоПравилам2026 и областной акции #ВниманиеДети.
Трагедия произошла 21 августа на территории Сосновского района.
К мероприятию присоединились представители городских беговых клубов и спортивных объединений. Перед началом пробежки участники собрались на парковке за ТРК «Континент» с флагами России и провели разминку.
С 20 по 23 августа в Челябинске прошли соревнования по лёгкой атлетике в рамках Всероссийской спартакиады народов России. В них приняли участие и магнитогорские спортсмены.