В Магнитогорске началась настоящая облава на водителей трамваев

Ранее мы сообщали, сегодня ночью в Магнитогорске неизвестные обстреляли трамваи.

Стали известны некоторые подробности произшедшего.

 

Один из вагонов двигался по Казачьей переправе. За вагоном "увязались" несколько автомобилей, в которых находились лица восточной внешности. Они кричали что-то вслед водителю трамвая, кидались неизвестными предметами, а спустя некоторое время совершили несколько выстрелов по окнам вагона. На место происшествия был вызван наряд полиции.

 

Еще одна водитель вернулась из рейса перепуганная от действий неизвестных. В районе "Цирка" женщина заметила компанию, в которой также находились лица восточных национальностей. Когда трамвай проехал мимо, неизвестные сели в автомобили и устроили погоню. Через некоторое время машины отстали.

 

Позавчера в "стычке" с неизвестными водитель трамвая не отделалась только испугом. Женщина получила травмы головы и находится в больнице. В районе Лесопарковой водитель не смогла продолжить путь из-за преградившего ей путь автомобиля, за рулем которого находилась девушка восточной внешности. Водитель трамвая попросила ее убрать машину с пути. В результате этого возник конфликт. Неизвестные мужчины нанесли вагоновожатой травмы головы.

 

Вся информация стала известна нам из собственных источников. Официльный комментарий будет опубликован позже.

 

Предположительно, эти вопиющие случаи могли стать местью за погибшего под колесами трамвая накануне. Напомним, гражданин Таджикистана переходил дорогу в неположенном месте в непосредственной близости от идущего транспорта и попал под колеса трамвая. От полученных травм 21-летний мужчина скончался в медучреждении.

 

Уважаемые читатели! Обращаем Ваше внимание, все комментарии, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды, а так же высказывания с откровенной нетерпимостью к каким-либо национальностям будут удаляться!

 
27 июня 2013
3115
Молодой человек попал под трамвай
Происшествия

Молодой человек попал под трамвай

28 октября 2013
0 0
Комментариев: 45
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
боцман 16.12.2013, 20:42
Евгения:
Ну да, наша полиция только за бабушками на рынке может следить. Почему-то никто не проверяет таджиков, которые гуляют по улицам города с оружием, да еще и стреляют в наших женщин и избивают. Нам в чужой строне врятли такое позволили бы.
да вы посмотрите кто в менты то идёт работать. соплижуи и кого в юношестве под задницу давали. их самих охранять надо. а посему самосуду БЫТЬ!!!!! Я ЗА!!! ОКО ЗА ОКО!!
боцман 16.12.2013, 20:36
Юрий, Русский, беженец:
Почему то, изгнав из своих стран всё Русское население, всех Русских, крича " Русський, ехай в свая Рассея ", эти уроды ломяться в эту же самую Рассею, почему то нм кто и ни где не говорит о Русских беженцах рассеявшихся по всей территории госыдарства Россейского.
Власти, вы что нибудь вообще думаете насчёт своего Народа, вы что нибудь будете предпринимать в защиту своих Соотечественников ?
Или вы ждёте всеобщего, всероссийского восстания против пришлых гостей, не только Столицы ?
давно пора гнать этих чёрных погоной метлой. какая от них польза, они что то производят что ли? пусть к себе едут и там творят что хотят.
боцман 16.12.2013, 20:30
Тесак:
Ну почему они так жаждут крови а когда начинаются массовые избиения лиц восточной внешности они "остывают" может стоит властям что то делать пока эти события не повторились
а по другому они не понимают, они силу только понимают и герои они только в толпе, а так это гнилые сыкливае людишки. ну а власти как всегда в стороне оптираются и глину из штанов вытряхивают.
боцман 16.12.2013, 20:26
Димон:
Столько комментаторов и не одного очевидца, пишут обо всем только не о главном- было ли это все на самом деле или это лишь больная фантазия.
да было на самом деле. Жена водитель, утром пришла с работы и рассказала. Саму до вечера трясло и в ночь не хотела идти опять.Девки-водилы в рейс идти отказывались, а начальник их уговаривал. менты приехали ,опрасили и на этом всё.
боцман 16.12.2013, 20:20
123:
У нас в стране все-таки не такие большие проблемы с приезжими как на западе. Не нужно лишний раз нагнетать обстановку. Да есть проблемы, но не нужно в в каждый раз во всем обвинять таджиков, мы сами тоже хороши.
вы наверно ещё с ними не связывались, чтоб тут писать хрень всякую?
боцман 16.12.2013, 20:18
sem:
Какой-то боевик получается с погонями и выстрелами. Журналисты насмотрелись голливудских блокбастеров вот и пишут всякую ересь. Не верю не единому слову
а ты наверно дома постоянно сидишь и незнаешь что делаеться на улице и днём и ночью. писака нашёлся тут.
боцман 16.12.2013, 20:16
Виктор:
в Москве и трамвай и метро обстреливали, в конечном счете хулиганье оказалось. тут что кто-то на кого-то зуб имеет?
у меня жена водитель трамвая это потверждает, это месть за того 21летнено пацана была. что правда то правда.
боцман 16.12.2013, 20:14
Алена Почтова:
будем надеяться, что так и происходит.. чтото долго нет комментариев от властей
да власти как всегда бездействуют,их купили чёрные с потрохами. у них родные не работают водителями же.
Арсений 16.07.2013, 00:46
Не красиво делают.
Евгения 01.07.2013, 17:20
Вот когда кто-то из близких пострадает, тогда наверно начнут верить... а пока все делают вид что ничего не произошло, ну или типа меня это не касается
аноним 01.07.2013, 12:22
Эти товарищи постоянно обдолбанные ходят, сколько раз ббыли замечены именно
Виктор 30.06.2013, 23:11
в Москве и трамвай и метро обстреливали, в конечном счете хулиганье оказалось. тут что кто-то на кого-то зуб имеет?
666 30.06.2013, 17:22
sem:
Какой-то боевик получается с погонями и выстрелами. Журналисты насмотрелись голливудских блокбастеров вот и пишут всякую ересь. Не верю не единому слову
ну и не верь....5 вагонов обстрелено
sem 30.06.2013, 13:42
Какой-то боевик получается с погонями и выстрелами. Журналисты насмотрелись голливудских блокбастеров вот и пишут всякую ересь. Не верю не единому слову
123 30.06.2013, 13:38
У нас в стране все-таки не такие большие проблемы с приезжими как на западе. Не нужно лишний раз нагнетать обстановку. Да есть проблемы, но не нужно в в каждый раз во всем обвинять таджиков, мы сами тоже хороши.
Ульяна 30.06.2013, 13:26
Нужно по возможности помогать органам, а не лить на них негатив, писать что все плохие легко, а вот сделать что-то стоящее не так просто. Если есть какая-нибудь инфа по данному случаю сообщите лучше на сайт МВД.
Димон 30.06.2013, 13:17
Столько комментаторов и не одного очевидца, пишут обо всем только не о главном- было ли это все на самом деле или это лишь больная фантазия.
Евгения 29.06.2013, 14:56
Они только на день ВДВ просыпаются))))))
Гоблин 29.06.2013, 12:13
Ну и где суровые уральские мужики?
Буба Касторский 29.06.2013, 00:13
Юрий, Русский, беженец:
эти уроды ломяться в эту же самую Рассею
Никто из азиатов в Россию самостоятельноне ломится - у них тупо нет на это денег.
Их завозят в промышленных масштабах.
Завозят организованно и мощно.
Рулят этой темой люди с чистыми руками и горячим сердцем.
Виктор 28.06.2013, 23:47
Сталинист:
А почему на ты, у вас, разве к незнакомым людям, не на вы обращаются? Или анонимость интернета провоцирует грбость и смелость
К Господу Богу все обращаются на ТЫ.
А ВЫ считаете себя выше Бога???
Nick 28.06.2013, 23:04
их бы так расстрелять!!!!!!!!!!
Тесак 28.06.2013, 22:56
Ну почему они так жаждут крови а когда начинаются массовые избиения лиц восточной внешности они "остывают" может стоит властям что то делать пока эти события не повторились
Алексей 28.06.2013, 22:10
Почему родичи и соплеменники пострадавшего устроили в России охоту на вагоновожатых? Ответьте господин "сталинист из средней азии"Что ВЫ можете сказать по существу вопроса?
Алексей 28.06.2013, 22:07
Сталинист:
А почему на ты, у вас, разве к незнакомым людям, не на вы обращаются? Или анонимость интернета провоцирует грбость и смелость
А как евреям быть?У них,несчастных формы "Вы"вообще нет в языке.)))) По существу ситуации есть ,что сказать? Или начнется крик о ксенофобии русских?
Сталинист 28.06.2013, 18:21
А почему на ты, у вас, разве к незнакомым людям, не на вы обращаются? Или анонимость интернета провоцирует грбость и смелость
Алексей 28.06.2013, 16:40
Сталинист:
Люди, почему вы такие злые?

А ниже тебе ответили, почему.Потому что после несчастного случая (ДТП) соплеменники погибшего не обратились к представителям закона, а начали вымещать зло на беззащитных женщинах.Это так трудно всосать,"сталинист из средней азии"?
Юрий, Русский, беженец 28.06.2013, 16:07
Почему то, изгнав из своих стран всё Русское население, всех Русских, крича " Русський, ехай в свая Рассея ", эти уроды ломяться в эту же самую Рассею, почему то нм кто и ни где не говорит о Русских беженцах рассеявшихся по всей территории госыдарства Россейского.
Власти, вы что нибудь вообще думаете насчёт своего Народа, вы что нибудь будете предпринимать в защиту своих Соотечественников ?
Или вы ждёте всеобщего, всероссийского восстания против пришлых гостей, не только Столицы ?
Сталинист 28.06.2013, 15:27
Люди, почему вы такие злые?
sergej swetschkow 28.06.2013, 15:20
"...возбуждение межнациональной или межрасовой вражды..." - уже давно все возбудились. теперь скоро будет следующая стадия...
Нацик 28.06.2013, 08:52
Полиция просто обязана жёстко и показательно наказать виноватых! Чтобы остальным неповадно было. Оборзели совсем, шакалы.
ЕНК ****** 28.06.2013, 02:43
чтото долго нет комментариев от властей[/quote]Насмешили....не дождетесь..
данилова 28.06.2013, 02:24
Татьяна Заречная:
А пассажирам каково?
пассажирам???а при чём они, их везут, как водителям ???они могут пересесть в маршрутку,их не кто не держит.а вот водитель не бросит вагон, хоть и начальство...........................................
Татьяна Заречная 27.06.2013, 23:42
А пассажирам каково?
Михаил 27.06.2013, 23:07
Я могу сказать лишь то, что подпадает под статью 282..., поэтому скажу только одно: не будьте равнодушны, распространяйте эту информацию!
Елена 27.06.2013, 19:18
Я больше чем уверена , что этих людей не найдут и они останутся безнаказанными :(((( Как теперь ходить людям на работу !? Кто позаботится об их безопасности?
Сергей 27.06.2013, 19:16
А чего ж в магнитогорске все автомобили с лицами кавказской национальности не уродуют, за то что один из этих представителей дружественной республики задавил девушку на скорости больше 100км еще и под наркотой. Жалко парня, но он сам под колеса попал, не могла водитель ничего сделать. Это не повод на всех водителях трамваев отыгрываться так.
Al 27.06.2013, 16:43
Обидно то, север ни голову одному из этих балбесов, так за само суд наши полицейские сограждан быстро найдут!
Al 27.06.2013, 16:41
Не поверю, что полиция не может навести порядок в отношении диаспоры. Значит кому-то это выгодно...
Евгения 27.06.2013, 16:23
Ну да, наша полиция только за бабушками на рынке может следить. Почему-то никто не проверяет таджиков, которые гуляют по улицам города с оружием, да еще и стреляют в наших женщин и избивают. Нам в чужой строне врятли такое позволили бы.
Алена Почтова 27.06.2013, 15:16