Обстрел трамвая в Магнитогорске. Официальные лица дали комментарии

Ранее мы сообщали, в Магнитогорске началась облава на водителей трамваев.

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе магнитогорского Управления внутренних дел.

 

«Водитель увидела звон бьюшегося стекла, вошла в салон и увидела разбитые стекла. В вагоне находились пассажиры, которые не поняли, что произошло. Не слышали ни звуков выстрела, ни звуков разбития стекол камнями. Не поняли, как это случилось. Может оно треснуло от деформации, может от камня проезжавшей машины, поэтому говорить о чем-то преждевременно, естественно, что полиция проводит проверку», - сообщили в ведомстве.

 

Однако наши источники, по понятным причинам пожелавшие остаться безымянными,  сообщили, что ситуация развивалась совсем иным образом. Подробности можно прочитать ЗДЕСЬ.

 

Директор МП "Маггортранс" Александр Виноградов факт происшествия подтвердил. Однако от других комментариев отказался.

 

Уважаемые читатели! Обращаем Ваше внимание, все комментарии, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды, а так же высказывания с откровенной нетерпимостью к каким-либо национальностям будут удаляться!

 
27 июня 2013
1000
Молодой человек попал под трамвай
Происшествия

Молодой человек попал под трамвай

28 октября 2013
0 0
Комментариев: 30
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Евгения 02.07.2013, 18:39
Борзеют гости дорогие все больше и больше. Как бы мы скоро гостями не стали на своей земле.
Моня 30.06.2013, 13:46
Кроме стеба данная статья ничего вызвать не может, ну хоть журналисты повеселили народ, комментарии действительно смешные.
tambl4 29.06.2013, 14:35
после работы в 3 часа эти 8 человек ломали плитки на тройке
nord 29.06.2013, 14:31
был на пробежке в часов 7 утра и видел как человек 8 шумели, кидали камни в окна домов , ларьков
sintos 29.06.2013, 14:27
согласен. вандалы мне окно в моём магазине разбили
shaoline 29.06.2013, 14:26
может это дело рук вандалов
Сталинист 28.06.2013, 15:36
В РФ, хоть травматика разрешена, а в РТ, даже охотничье ружье получить, надо столько документов собрать, что в РФ, за такую кучу документов, "Катюшу" разрешат!
Сталинист 28.06.2013, 15:35
Товарищи, у или там господа, чего вы гоните, с чего вы взяли, что в Таджикистане, ситуация чем-то перпендикулярна Российской?
Если в Таджикистане, кто-либо, оскорбит, кого-либо, оскорбленный побежит жаловаться в милицию!!!!
И не надо путать с Афганистаном, там может и стреляют за оскорбление, но РТ ничем особым от РФ не отличается!
Алексанр 28.06.2013, 14:28
Слава Ладыгин:
когда же мы перестанем делиться на нации и вероисповедания...когда до нас дойдету нас один "Всевышний Папа" и мы расса...человечество..а не нации..

когда инопы нападут все сразу станут братьями XD
Алексанр 28.06.2013, 14:24
Дорогой Слава эти люди не уважают законы моей страны эти люди совершают преступления и уезжают к себе на родину как в не чем не бывало эти люди введут себя не как приезжие а как местные хотя являются гостями в моей стране ... про какое мировоззрение может идти речь они понимают только грубую силу если их бы за это забили камнями или палками все бы давно прекратилось... попробуй в Таджикистане оскорби кого либо из местных или испортить имущество боюсь до суда или до приезда милиции ты не доживешь ... о чем можно рассуждать здесь вообще ... гнать их отсюда надо они цивилизованно не хотят и не умеют жить !!!!!!!
Евгения 27.06.2013, 17:03
Приехать в чужое государство и поднимать руку на женщин, это варварство. И название этим людям ВАРВАРЫ. Гнать их отсюда. Пусть у себя порядки устраивают
житель Магнитогорска 27.06.2013, 16:15
guest:
Я считаю, что нападение на общественный транспорт с пассажирами - террористический акт
полностью согласен. что же от комментов наша доблестная ПОЛИЦИЯ молчит? или им рот деньгами забили?
guest 27.06.2013, 16:01
Я считаю, что нападение на общественный транспорт с пассажирами - террористический акт
Слава Ладыгин 27.06.2013, 15:22
Константин, моего друга в том году сбил насмерть синий парень за рулем...так вот мать погибшего на суде простила парня и попросила не строго его наказывать...чтоб не портить ему жизнь..хоть и сына не вернуть....
Я это к тому ,что..каждый в меру своего восспитания и мировозрения рассуждает и делает поступки...
Они просто больные...кто расстреливает...вот и все..
Ирина Пустыльникова 27.06.2013, 15:21
Слава, у меня далеко не ограниченное мировоззрение. а если вы не знаете банального значения слов, не употребляйте их в таком контексте, чтобы вас потом не высмеивали
Слава Ладыгин 27.06.2013, 15:21
Ирина, рассуждайте с колокольни своего ограниченного мировозрения..а другие высказывания высмеевать не стоит..
Константин Синицких 27.06.2013, 15:21
Слава, недавно на дороге погибла Русская девушка , что-то я не слышал, чтородня за вилы схватилась, а ну да у них с головой все впорядке
Слава Ладыгин 27.06.2013, 15:16
Константин, дело не в этом..дело в том что люди потеряли близкого человека...как бы ты РУССКИЙ поступил в этом случае..
То что они мстят за человека ,который сам виноват и таким образом..это уже у них с головой проблемы...а не с их нацией..
Не хочу осквернить память погибшего...а они этим и занимаються
Ирина Пустыльникова 27.06.2013, 15:15
век живи-век учись)
Константин Синицких 27.06.2013, 15:15
Ирина, видимо да!
Ирина Пустыльникова 27.06.2013, 15:15
раСа человеческая? а что бывает такая?))
Константин Синицких 27.06.2013, 15:14
Слава, сегодня ночью трамваи обстреляли лица человеческой национальности
Артем Елистратов 27.06.2013, 15:14
а то еще нас расттреляют ))
Ирина Пустыльникова 27.06.2013, 15:14
сделаем вид, что ничего не было
Слава Ладыгин 27.06.2013, 15:13
когда же мы перестанем делиться на нации и вероисповедания...когда до нас дойдету нас один "Всевышний Папа" и мы расса...человечество..а не нации..
Константин Синицких 27.06.2013, 15:13
конечно, проще проблему спрятать, чем ее решать! Удаляйте конечно, завтра они начнут взрывать трамваи!
Ирина Пустыльникова 27.06.2013, 15:13
я сомневаюсь, что пассажиров о чем-либо спрашивали. не услышать выстрелы и звон разбитого стекла? да я бы наверно на эмоциях еще бы и преувеличила
Данила 27.06.2013, 15:09
"Увидела звон" - под кислотой я тоже иногда вижу звуки
Артем Елистратов 27.06.2013, 15:06
хаа че или кто следующим пострадает
Ирина Пустыльникова 27.06.2013, 15:03
кто бы сомневался, теперь камнями уже. а может плюшевыми зайками трамвай закидали?