Маршруты следования трамваев:
С 05.00 до 09.00 час.
9 - Коробова – пр.К.Маркса – Южный переход – Профсоюзная – ДОК- Башик - ЛПЦ –Башик –ДОК –Казачья переправа - пр. К Маркса – Коробова;
с 14.00 до 20.00 час.
Коробова – пр.К.Маркса – ул.Ленинградская – Центральный переход – Профсоюзная – ДОК- Башик - ЛПЦ –Башик – ДОК –Казачья переправа - пр. К Маркса – Коробова;
С 05.00 до 09.00 час., с 16.00 до 00.00 час.
10 - Зеленый лог – пр.К.Маркса – Казачья переправа – ДОК - Товарная - ДОК - Южный переход – пр.К.Маркса – Зеленый лог;
С 14.00 до 16.00 час.
Зеленый лог – пр.К.Маркса – Казачья переправа – ДОК - Товарная - ДОК - Центральный переход – ул.Ленинградская - пр.К.Маркса – Зеленый лог;
С 05.00 до 09.00 час., с 20.00 до 00.00 час.
12 – 142 м.р. – ул. Советская – ул.Ленинградская – ул.Московская – пр.К.Маркса - ул.Грязнова – ул.Советская – 142м.р;
С 08.30 до 20.00 час.
142 м.р. – ул. Советская – ул.Грязнова – пр.К.Маркса - ул.Ленинградская – ул.Московская –
пр.К.Маркса – ул.Грязнова – ул.Советская – 142м.р;
С 05.00 до 09.00 час., с 16.00 до 00.00 час.
13 - Товарная - ДОК – Южный переход – ул.Грязнова – ул.Советская - ул.Комсомольская – Центральный переход – Броневая - Профсоюзная - ДОК – Башик - Товарная;
С 05.00 до 09.00 час., с 20.00 до 00.00 час.
14 – Товарная – ДОК – Профсоюзная – Броневая - Центральный переход – ул.Комсомольская – ул.Советская - ул.Грязнова - пл. Мира – Южный переход - Профсоюзная – ДОК – Башик –
Товарная;
С 14.00 до 20.00 час.
Товарная – Док – Профсоюзная – Центральный переход – ул.Комсомольская – ул.Советская - ТСС – ул.Завенягина – Казачья переправа – ДОК – Товарная;
15 - 142м.р.- ул.Завенягина – пр.К.Маркса - ул.Московская - ул.Ленинградская - пр. К. Маркса – ул.Завенягина - 142м.р;
С 05.00 до 09.00 час.
27 - Зеленый лог – пр. К. Маркса – Южный переход – ДОК – Башик - ЛПЦ и обратно;
С 14.00 до 16.00 час.
Зеленый лог – пр. К. Маркса – ул.Ленинградская – Центральный переход - Броневая – ДОК – Башик - ЛПЦ и обратно;
С 16.00 до 00.00 час.
Зеленый лог – пр. К. Маркса – ул.Ленинградская – Центральный переход - Броневая – ДОК – Башик - ЛПЦ – Башик – ДОК – Профсоюзная – Южный переход – Зеленый лог;
14а, 14б – отменены.