Сообщить новость

И состоявшихся, и начинающих бизнесменов приглашают на «Предпринимательские сезоны»

С 21 по 28 июня в Абрау-Дюрсо пройдёт форум «Предпринимательские сезоны», направленный на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

И состоявшихся, и начинающих бизнесменов приглашают на «Предпринимательские сезоны»
И состоявшихся, и начинающих бизнесменов приглашают на «Предпринимательские сезоны»

Более 2000 начинающих и опытных предпринимателей, экспертов различных сферах бизнеса и экономики станут участниками пятидневного форума.

На специальной площадке будут работать представители государственных компаний (ОАО «РЖД», ОАО «Газпром», ОАО НК «Роснефть», ОАО «ФСК ЕЭС», ГК «Автодор» и др.), которые расскажут о перспективном сотрудничестве с малым и средним бизнесом, в том числе о возможностях его привлечения к выполнению заказов и отдельных функций.

Предусмотрены разные формы работы: краш-тесты идей, презентации проектов участников, управленческие поединки, мастер-классы, панельные дискуссии, круглые столы, деловые игры, маркетинговые бои, гастрономический фестиваль, выставки. По окончании форума будет проведен междисциплинарный фестиваль аудиовизуальной культуры «Равновесие», объединивший искусство и технологию.

Дополнительную информацию о «Предпринимательских сезонах» можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Семья чудом выжила в жутком ДТП под Магнитогорском

Стали известны подробности аварии на трассе под Магнитогорском, в которой семья чудом избежала трагедии.

Семья чудом выжила в жутком ДТП под Магнитогорском

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

Инспекторы по пропаганде БДД организовали профилактическую экскурсию для учеников МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска.

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость

В районе Красной Башкирии автомобилистам стоит быть внимательнее: на мосту установили новые знаки ограничения скорости 70 и 50 км/ч возле камеры с обеих сторон дороги.

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость

ММК – в числе лидеров российского рэнкинга ESG-прозрачности

Магнитогорский металлургический комбинат вошёл в ТОП-15 рэнкинга ESG-прозрачности российских компаний, составленного рейтинговым агентством «Эксперт РА» в 2026 году. При этом в категории «Чёрная металлургия» ММК занял второе место. Таким образом, комбинат подтвердил высокий уровень раскрытия информации о своих проектах в области устойчивого развития.

ММК – в числе лидеров российского рэнкинга ESG-прозрачности

ММК совершенствует систему экологического контроля

В доменном цехе Магнитогорского металлургического комбината завершаются пусконаладочные работы по внедрению автоматизированных измерительных систем контроля выбросов (АИС) на системах аспирации литейных дворов доменных печей № 9 и 10.

ММК совершенствует систему экологического контроля

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

В 2026 году на страховую пенсию по старости на общих основаниях имеют право женщины в возрасте 59 лет и мужчины в возрасте 64 лет. Основные условия назначения — не менее 15 лет страхового стажа и 30 индивидуальных пенсионных коэффициентов. Право на досрочное назначение сохраняется у работников с длительным трудовым стажем, многодетных матерей, родителей детей-инвалидов и работников производств с тяжёлыми и опасными условиями труда.

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

Магнитогорский металлургический комбинат представил опыт использования городской инфраструктуры в кадровой политике на V конференции «Здоровьесбережение работающего населения. Сохранение трудовых ресурсов на предприятиях» и I Евразийском форуме «Трудовое долголетие» в Екатеринбурге.

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»

Как превратить увлечение в источник дохода, найти поддержку для своего проекта, привлечь аудиторию и заявить о себе? Ответы на эти вопросы искали участники форума «Среда креатива», объединившего творческую молодёжь, представителей некоммерческих организаций и действующих предпринимателей. В библиотеке имени Б.А. Ручьёва они обсудили возможности развития креативного бизнеса, обменялись опытом и попробовали свои силы в создании собственных проектов.

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»
Вверх
18+