Сообщить новость

В Магнитогорске открылся Единый Визовый Центр

Единый Визовый Центр - это крупная федеральная сеть, специализирующаяся на оформлении визовых документов.

В Магнитогорске открылся Единый Визовый Центр

Ваш отпуск вот-вот начнется, и так хочется без лишних проблем с получением визы отправиться в путешествие с детьми по европейскому Диснейленду в Париже или поплавать на настоящей гондоле по каналам Венеции. Есть ли способ избежать очередей в посольстве? Конечно, есть! Это визовый центр.

Деловой визит, обучение, индивидуально спланированное туристическое путешествие или «горящий» тур, посещение родственников и друзей или любая другая жизненная ситуация. Самостоятельные попытки получить визу могут вылиться в недели томительных ожиданий, расшатанные нервы и совсем не праздничное настроение перед поездкой за границу. Мы возьмем на себя всю волокиту по оформлению документов и виз для поездки практически в любую страну мира.

Единый Визовый Центр является центром визовой поддержки на всех этапах получения соответствующих документов. Благодаря нашей работе напрямую с консульствами время, необходимое на ожидание ответа на запрос, значительно уменьшается, что позволяет получить необходимые бумаги и разрешение на въезд быстрее.

Почему стоит выбрать именно нас?

Во-первых, нам необходим минимальный пакет документов. Остальную работу мы берем на себя – заполнение анкет, перевод документов на нужный язык, сбор полного пакета документов.

Во-вторых, нам не нужны брони билетов и отелей.

В-третьих, не нужно Ваше личное присутствие. Мы можем начать работать с Вашими документами дистанционно.

И самое главное, у Вас есть возможность сдачи отпечатков пальцев прямо у нас в офисе.

Теперь Вам не нужно ехать в другой город для сдачи отпечатков пальцев и получения визы, тратить свое время и деньги на утомительные поездки, очереди в Консульстве и подготовку документов. Все, что Вам нужно – уделить 15 минут своего времени для прохождения процедуры снятия отпечатков пальцев. Все остальные заботы мы берем на себя!

Таким образом, выбирая нас, Вы экономите свои деньги и время!

Обращаем Ваше внимание на то, что процедура дактилоскопии проводится по предварительной записи ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ. Записывайтесь прямо сейчас!

Даже если Вы уже получили отказ в визе - не все потеряно! Звоните, и возможно мы сможем исправить сложившуюся ситуацию.

Наши телефоны: (3519) 54-01-54 или 8(964)246-09-54
Заявки на открытие визы отправляйте на почту: magnitogorsk2@evc-russia.ru
Отделение Единого Визового Центра расположилось по адресу: Магнитогорск, улица Герцена 6. БЦ «Альфа-Центр», оф. 109.
Сайт: единый-визовый-центр.рф/magnitogorsk/

Чтобы быть в курсе всех новостей вступайте в нашу группу Вконтакте.

Инстаграмм:www.instagram.com/viza_mgn/

Спортивная школа "Умка" открывает набор для детей на спортивные дисциплины

МБУ ДО «Спортивная школа „Умка“» г. Магнитогорска объявляет старт набора детей на занятия по различным спортивным дисциплинам. С 1 июля по 20 августа 2026 года родители могут подать документы, чтобы дать ребёнку шанс раскрыть свой потенциал, укрепить здоровье и сделать первые шаги к большим спортивным достижениям.

Спортивная школа "Умка" открывает набор для детей на спортивные дисциплины

Городской курорт «Притяжение» за три дня посетили 200 тысяч человек

В течение трёх дней, с 17 по 19 июля, на территории городского курорта «Притяжение» проходили праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга и Дню города. Впервые в истории городской курорт стал эпицентром праздничных торжеств. На всех локациях развернулась обширная культурно-развлекательная программа с концертами, официальными поздравлениями, мастер-классами и другими мероприятиями.

Городской курорт «Притяжение» за три дня посетили 200 тысяч человек

В разгар сезона отпусков челябинские таможенники фиксируют нарушение порядка ввоза алкогольных напитков

Инспекторы таможенного поста Аэропорт Баландино пресекли попытку ввоза алкогольной продукции. 10 бутылок в заводской упаковке общим объёмом 3,55 литра оказались в багаже у туристки, прилетевшей из Турции.

В разгар сезона отпусков челябинские таможенники фиксируют нарушение порядка ввоза алкогольных напитков

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе внедряют систему автоматического контроля выбросов в атмосферу

Магнитогорский цементно-огнеупорный завод (ООО «МЦОЗ», входит в Группу ММК) оборудует вращающиеся печи системами автоматического контроля выбросов (САКВ). Эти агрегаты обжига на предприятии являются основными источниками промышленного воздействия на атмосферный воздух.

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе внедряют систему автоматического контроля выбросов в атмосферу

За прошедшие три дня сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 39 ДТП, есть пострадавшие

По факту причинения телесных повреждений проводится административное расследование.

За прошедшие три дня сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 39 ДТП, есть пострадавшие

Президент наградил работников ММК государственными наградами

Владимир Путин подписал указ о награждении сотрудников Группы ММК орденами, медалями и почётными званиями за трудовые достижения, профессионализм и многолетний добросовестный труд.

Президент наградил работников ММК государственными наградами

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего в результате утопления в водоёме

По данным следствия, днём 14 июля текущего года 12-летний мальчик совместно с 14-летним братом в отсутствие взрослых купались в реке Урал вблизи садового некоммерческого товарищества в Магнитогорске. Младший из братьев отплыл от берега на расстояние около 8 метров. Во время купания из-за отсутствия навыков плавания потерпевший стал тонуть, после чего старший брат обратился за помощью по телефону 112.

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего в результате утопления в водоёме

Сотрудники мотовзвода продолжают задерживать несовершеннолетних водителей мототранспортных средств, создающих угрозу безопасности дорожного движения

В текущем году сотрудники Госавтоинспекции выявили и пресекли свыше трёхсот нарушений требований ПДД РФ, допущенных водителями мототранспортных средств, 70 из них управляли ТС не имея права управления либо были лишены права управления, 18 водителей находились в состоянии опьянения.

Сотрудники мотовзвода продолжают задерживать несовершеннолетних водителей мототранспортных средств, создающих угрозу безопасности дорожного движения

Контрабанду более 3 млн рублей пресекли челябинские таможенники

В аэропорту Баландино таможенники предотвратили попытку контрабанды более 3 млн рублей. Деньги пытался незаконно вывезти в Таджикистан 34-летний гражданин РФ.

Контрабанду более 3 млн рублей пресекли челябинские таможенники

Более 6,6 тысяч выплат ежедневно назначает Отделение СФР жителям Челябинской области

С начала года Отделение Социального фонда России по Челябинской области назначило жителям региона 782,9 тысяч различных выплат. Это на 2,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост связан с расширением мер поддержки семей с детьми и новыми выплатами для работающих родителей.

Более 6,6 тысяч выплат ежедневно назначает Отделение СФР жителям Челябинской области
Вверх
18+