Сообщить новость

‭Лучшая на Урале - одна из лучших в Москве! Начальник отделения почты вошла в десятку

‭Наталья Комлева заняла 7 место на финальном этапе профессионального конкурса и вошла в десятку лучших начальников отделений почты России.

‭Лучшая на Урале - одна из лучших в Москве! Начальник отделения почты вошла в десятку
Фото: Фото из личного архива Натальи Комлевой

‭Ранее мы сообщали, что жительница Магнитогорска по итогам макрорегионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства, проходившем в конце мая в Челябинске, стала лучшей среди начальников Урала.

Финальный этап конкурса состоялся 14 июля в Москве и был приурочен ко Дню российской почты. 10 участников с разных регионов страны съехались в столицу, чтобы побороться за звание «Лучший начальник отделения почты».

‎Заключительный конкурс состоял из нескольких этапов. Помимо традиционных ответов на вопросы и домашнего задания, каждому из участников пришлось играть «роль». В одном из отделений почты Москвы под прицелом камер участники изображали свои профессиональные навыки и умения в критических ситуациях. Создать более реалистичную обстановку им помогали подготовленные актеры.

‎Участникам нужно было не только выполнить задания, но и соответсвовать строгим требованиям: высокие профессиональные качества и показатели в работе, положительные отзывы клиентов и коллег и отсутствие жалоб и замечаний.

‎По результатам всех испытаний, Наталья Комлева заняла 7 место. Как и остальные участники конкурса, была награждена именным дипломом участника, денежной премией, ноутбуком и 4 сертификатами в магазины косметики, техники и ювелирных украшений.

‎«Из 38 000 начальников отделений почты со всей России нас было всего 10! Поэтому я не расстроилась, что не заняла 1-е место. Я была в прекрасном коллективе, с замечательными людьми. Как будто в отпуск по обмену съездила! Завела много знакомств и мы продолжаем общаться и сейчас, после конкурса», - поделилась Наталья, начальник отделения почтовой связи №38.

‎Помимо подготовки к конкурсу, для участников была организована и культурная программа: экскурсии, посещение кинотеатра и поездка на теплоходе по Москва-реке.
‎«Лучшей» в финале конкурса стала коллега Натальи из г. Санкт-Петербурга. Главный приз - автомобиль.

На сцене театра куклы и актёра «Буратино» состоялась премьера спектакля, подготовленного участниками проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

Проект реализуется под патронажем уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Евгении Майоровой активном содействии администрации Магнитогорска. Он направлен на развитие творческого потенциала и социализацию подростков через театральное искусство.

На сцене театра куклы и актёра «Буратино» состоялась премьера спектакля, подготовленного участниками проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

В Магнитогорске дали старт сбору предложений по благоустройству парков и скверов в 2027 году

Жители могут предлагать территории города, которые преобразятся за счёт федеральных средств.

В Магнитогорске дали старт сбору предложений по благоустройству парков и скверов в 2027 году

В Челябинске задержали заместителя губернатора

Алексей Текслер прокомментировал ситуацию.

В Челябинске задержали заместителя губернатора

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали городской семинар-совещание по профилактике ДТП с участием детей

На встрече с педагогами подведены итоги работы за год и запланированы мероприятия, посвящённые 90-летию Госавтоинспекции.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали городской семинар-совещание по профилактике ДТП с участием детей

Цементный завод ММК повышает экологичность производства за счёт модернизации

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе (входит в Группу ММК), завершена масштабная реконструкция топок шлакосушильных барабанов. Внедрение смесительных воздухонагревателей позволит снизить потребление энергоресурсов в шлакосушильном отделении производственного цеха на 10% и снизить экологическую нагрузку на окружающую среду.

Цементный завод ММК повышает экологичность производства за счёт модернизации

ФНС России разъяснила вопросы применения новой льготы по транспортному налогу для участников СВО и членов их семей

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует. Участникам СВО и членам их семей предоставлена федеральная льгота по транспортному налогу.

ФНС России разъяснила вопросы применения новой льготы по транспортному налогу для участников СВО и членов их семей

Магнитогорцев приглашают в ВУЗы МВД России

Управление МВД России по г. Магнитогорску Челябинской области проводит комплектование учебных заведений МВД России: Уфимский ЮИ МВД России, Уральский (г. Екатеринбург) ЮИ МВД России, Омская Академия МВД России, Волгоградская академия МВД России, Санкт-Петербургский Университет МВД России на бюджетной основе по очной форме обучения.

Магнитогорцев приглашают в ВУЗы МВД России
Вверх
18+