Сообщить новость

Парень на «BMW» насмерть сбил пешехода. Сводка ГИБДД за три дня.

За 21, 22 и 23 в городе Магнитогорске зарегистрировано 68 ДТП. Виновники 8 дорожных аварий скрылись с мест ДТП. Зарегистрировано четыре происшествия с пострадавшими людьми, в которых 1 человек погиб, 5 человек получили ранения.

Парень на «BMW» насмерть сбил пешехода. Сводка ГИБДД за три дня.

21 октября в 11:00 в районе дома 158 по ул. Советской, водитель 1965 года рождения, управляя автомобилем «Audi А6», не выбрал безопасную скорость движения, совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем «LADA-211540». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «LADA» - женщина 1989 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована в отделение травматологии.

22 октября в 18:40 в районе дома 185 по проспекту К. Маркса, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «Mazda-3», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход - мужчина 1973 года рождения получил телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован в нейрореанимационное отделение.

23 октября в 18:20 в районе дома 14/2 по улице Завенягина, водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением автомобиля, выехала на сторону встречного движения, совершила столкновение с автомобилем «Renault Logan», движущимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия: водитель автомобиля «ВАЗ» получила телесные повреждения, пострадавшая госпитализирована в отделение травматологии; пассажир автомобиля «ВАЗ» - мужчина 1977 года рождения получил телесные повреждения, пострадавший госпитализирован; водитель автомобиля «Рено» - мужчина 1973 года рождения получил телесные повреждения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

23 октября в 19:05 в районе дома 82 по проспекту Ленина, водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «BMW -320», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – мужчина 1969 года рождения получил телесные повреждения. С места происшествия пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение, в 05:00 от полученных травм скончался.

В период с 21 по 23 октября дорожно-патрульной службой ОБДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску привлечены к административной ответственности 11 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, 8 водителей, имеющих видимые признаки опьянения, но отказавшиеся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, еще 5 человек, управляющих автомобилями, не имея права управления. Всего же были привлечены 335 водителей и 153 пешехода, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено 2 преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Помимо этого, инспекторами дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску были задержаны 8 граждан по подозрению в совершении преступлений. Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства

В преддверии 90-летнего юбилея, который фтизиатрическая служба Магнитогорска отметит в 2027 году, глава города Сергей Бердников посетил Областную туберкулёзную больницу № 3

В настоящее время структура больницы включает амбулаторно-поликлинические и стационарные подразделения. Общий коечный фонд учреждения составляет 255 коек. Здесь широко применяются пациент-ориентированные технологии, призванные увеличить охват населения профилактическими осмотрами на туберкулёз, повысить приверженность пациентов к длительному лечению и, как результат, улучшить эпидемиологическую обстановку в городе.

В преддверии 90-летнего юбилея, который фтизиатрическая служба Магнитогорска отметит в 2027 году, глава города Сергей Бердников посетил Областную туберкулёзную больницу № 3

В Магнитогорске уверенно набирают обороты дорожные работы

Из десяти участков, запланированных к ремонту в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», уже завершены семь. Параллельно город реализует плановые мероприятия по благоустройству улично‑дорожной сети.

В Магнитогорске уверенно набирают обороты дорожные работы

ООО «ЕРКЦ» информирует жителей Магнитогорска о закрытии касс с 1 июля и доступных способах физической оплаты жилищно-коммунальных услуг

С 2020 года жители всё реже оплачивают ЖКУ наличными в кассах ООО «ЕРКЦ». Содержание большого количества касс стало экономически невыгодным.

ООО «ЕРКЦ» информирует жителей Магнитогорска о закрытии касс с 1 июля и доступных способах физической оплаты жилищно-коммунальных услуг

В Магнитогорске на автобусном маршруте № 49 появятся пять новых остановок

Утверждено создание пяти новых остановочных пунктов по улицам Гагарина, Сельской и Челябинскому тракту.

В Магнитогорске на автобусном маршруте № 49 появятся пять новых остановок

В Челябинской области работает съёмочная группа телеканала «Россия-Культура»

При поддержке АНО «Центр проектного развития» здесь проходят съёмки документального фильма «Исторические курорты России».

В Челябинской области работает съёмочная группа телеканала «Россия-Культура»

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 13 ДТП, одно из них – с пострадавшим

В результате столкновения двух автомобилей пострадала 52-летняя женщина-пассажир.

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 13 ДТП, одно из них – с пострадавшим

Магнитогорский филиал «Ситиматик»: 4 года на страже экосистемы региона

Инвестиционные объекты Магнитогорского филиала АО «Ситиматик» по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) были введены в эксплуатацию 1 июля 2022 года. За прошедшие четыре года компания прошла значительный путь развития: расширилась зона обслуживания, внедрялись природоохранные технологии и современные подходы к организации технологических процессов, что укрепило позиции оператора в сфере обращения с ТКО в регионе.

Магнитогорский филиал «Ситиматик»: 4 года на страже экосистемы региона

С днём рождения, любимая Магнитка! Магнитогорску исполнилось 97 лет

Само рождение и вся история города металлургов неразрывно связаны с Магнитогорским металлургическим комбинатом.

С днём рождения, любимая Магнитка! Магнитогорску исполнилось 97 лет

Почта России выплатит компенсацию, если не доставит письма 1 класса вовремя

Услуга доступна физическим лицам из Челябинской области. Сервис можно совмещать с другими услугами, которые распространяются на письма с ускоренной доставкой, — наложенным платежом и объявленной ценностью.

Почта России выплатит компенсацию, если не доставит письма 1 класса вовремя

В посёлке Цементников задержан 13-летний водитель питбайка

Cотрудники мотовзвода продолжают проведение рейдовых мероприятий "Мотоциклист". За сутки сотрудники мотовзвода задержали трёх водителей мотоциклов за совершение грубых нарушений ПДД РФ.

В посёлке Цементников задержан 13-летний водитель питбайка
Вверх
18+