Сообщить новость

Похитили? На Урале пропал 18-летний юноша

Артем Пугачев уроженец г. Сибая при странных обстоятельствах потерял связь с родственниками 2 ноября. Молодой человек с другом 31 октября отправился в г. Белорецк на заработки, однако в последнем звонке юноша сообщил родственникам, что находится в лесу под мостом...

Похитили? На Урале пропал 18-летний юноша

Как сообщают близкие Артема, ребята приехали в Белорецк, сняли дом, однако вскоре у них произошла ссора и юноша ушел из съемного дома. После этого невеста перевела ему деньги на дорогу, чтобы молодой человек вернулся в Сибай. Однако дойти до вокзала парень не смог...

«Пропал братишка в районе Белорецка. Последнее, что он успел сказать по телефону, что какие-то люди в камуфляже затолкали его в машину и выкинули в лесу, что он под каким-то мостом, рядом речка или пруд и что ему холодно. Больше никаких новостей не было», — сообщают родственники.

После этого, предположительно, у юноши разрядился телефон. Уже неделю он не выходит на связь. О его местонахождении ничего не известно.

«В Белорецком МЧС зафиксированы два звонка от Артема, в день его пропажи. Неужели они не видят с какого района в Белорецке был звонок? Мы звонили им, но они говорят что не видят», — комментируют в соцсети близкие Артема.

Также родственники обратились в полицию с просьбой найти пропавшего юношу по геолокации, где был совершен последний звонок. Представители правопорядка отправили необходимый запрос, но получат ответ на него лишь через месяц. Также многие удивлены, что полиция не допрашивает вернувшегося в Сибай друга Артема Пугачева.

«Света (Прим. ред. — невестка) с его другом разговаривала, ничего такого он не сказал: они поругались и Артем ушел. А полиция даже не допрашивали его», — сообщает волонтер.

На поиски юноши сразу же выехали родственники и близкие, однако это не увенчалось успехом. В соцсети активно проходил сбор волонтеров. На поиски добровольцы из Сибая и Белорецка отправились уже сегодня. В том числе и магнитогорские волонтеры готовы были оказать свою помощь, но из-за неисправности автомобиля не смогли выехать из города.

«Отряд из Магнитогорска не смог выехать из города. Сибай, ребят! Удачи!», — сообщается в группе Поискового отряда «Легион-Спас».

Результаты поиска станут известны позже. Всем кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Артема Пугачева, необходимо обратиться по телефонам: 8 (927) 969-89-19 — волонтеры или 02 (для стационарных) и 102 (для мобильных) — полиция.

Полицейские Магнитогорска проводят профилактические беседы в учебных учреждениях

Сотрудники полиции регулярно посещают организации и компании города, чтобы провести профилактические беседы с сотрудниками и рассказать о способах защиты от мошенников.

Полицейские Магнитогорска проводят профилактические беседы в учебных учреждениях

Названы главные раздражители родителей в контенте о воспитании

Для 25% родителей категоричные формулировки в материалах о воспитании — повод закрыть статью, а для 37% — меньше доверять автору. Об этом свидетельствуют данные исследования коммуникационного агентства «Дела PR», эксперты которого выяснили, как родители реагируют на советы о воспитании детей.

Названы главные раздражители родителей в контенте о воспитании

Подписка на детские издания стала на 20% дешевле

С 14 по 27 сентября Почта России совместно с издателями предлагает оформить подписку со скидкой до 20% на избранные издания для детей и родителей.

Подписка на детские издания стала на 20% дешевле

Свыше 350 тонн сладостей экспортировали предприятия Урала с начала 2026 года

С начала 2026 года предприятия Урала экспортировали свыше 367 тонн продукции, включающей шоколад и изделия на основе какао-бобов. За период летних месяцев текущего года объём экспорта составил более 85 тонн.

Свыше 350 тонн сладостей экспортировали предприятия Урала с начала 2026 года

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска совместно с представителями МП "Маггортранс" и управления образования проверили соблюдение обязательных требований при организации школьных перевозок

В рамках Всероссийской профилактической акции #ВниманиеДети сотрудники Госавтоинспекции, предприятия-перевозчика МП "Маггортранс" и управления образования г. Магнитогорска провели совместные проверки соблюдения требований, предъявляемых к школьным перевозкам в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №61".

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска совместно с представителями МП "Маггортранс" и управления образования проверили соблюдение обязательных требований при организации школьных перевозок

На юге Магнитогорска появится новый микрорайон: 10 высоток, детсад и парковка на 2222 машины

В южной части Магнитогорска готовят масштабную застройку рядом с СНТ «Строитель-3». Проект планировки территории уже скорректировали.

На юге Магнитогорска появится новый микрорайон: 10 высоток, детсад и парковка на 2222 машины

Пробовать и оставаться: что мотивирует клиента купить абонемент в спортклуб после первого занятия

До 50% клиентов теряют фитнес-клубы после пробного занятия. К такому выводу пришли эксперты сервиса аналитики и автоматизации продаж «Аихаб» по результатам исследования. Опрос показал — 30% клиентов посещает пробные занятия в нескольких клубах, чтобы выбрать подходящий, а пятой части важно отношение администратора.

Пробовать и оставаться: что мотивирует клиента купить абонемент в спортклуб после первого занятия

В Магнитогорске в полицию доставили 86 иностранцев во время рейда

В Магнитогорске сотрудники полиции провели рейд по местам проживания иностранцев. Проверяли соблюдение миграционного законодательства — документы и законность пребывания в России.

В Магнитогорске в полицию доставили 86 иностранцев во время рейда

За пять лет ММК-МЕТИЗ инвестировал в развитие производства более 5,3 млрд рублей

Об этом рассказал директор Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» (ОАО «ММК-МЕТИЗ», входит в Группу ММК) Сергей Дубовский в ходе 15-й международной конференции «ПРОВОЛОКА - КРЕПЁЖ», состоявшейся в Магнитогорске.

За пять лет ММК-МЕТИЗ инвестировал в развитие производства более 5,3 млрд рублей

Полиция Магнитогорска приглашает всех желающих принять участие в конкурсе детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

На территории Челябинской области проводится первый этап Всероссийского детского конкурса «Мои родители работают в полиции». Принять участие в творческом мероприятии могут не только дети сотрудников, но и любой юный гражданин.

Полиция Магнитогорска приглашает всех желающих принять участие в конкурсе детских рисунков «Мои родители работают в полиции»
Вверх
18+