Сообщить новость

Похитили? На Урале пропал 18-летний юноша

Артем Пугачев уроженец г. Сибая при странных обстоятельствах потерял связь с родственниками 2 ноября. Молодой человек с другом 31 октября отправился в г. Белорецк на заработки, однако в последнем звонке юноша сообщил родственникам, что находится в лесу под мостом...

Похитили? На Урале пропал 18-летний юноша

Как сообщают близкие Артема, ребята приехали в Белорецк, сняли дом, однако вскоре у них произошла ссора и юноша ушел из съемного дома. После этого невеста перевела ему деньги на дорогу, чтобы молодой человек вернулся в Сибай. Однако дойти до вокзала парень не смог...

«Пропал братишка в районе Белорецка. Последнее, что он успел сказать по телефону, что какие-то люди в камуфляже затолкали его в машину и выкинули в лесу, что он под каким-то мостом, рядом речка или пруд и что ему холодно. Больше никаких новостей не было», — сообщают родственники.

После этого, предположительно, у юноши разрядился телефон. Уже неделю он не выходит на связь. О его местонахождении ничего не известно.

«В Белорецком МЧС зафиксированы два звонка от Артема, в день его пропажи. Неужели они не видят с какого района в Белорецке был звонок? Мы звонили им, но они говорят что не видят», — комментируют в соцсети близкие Артема.

Также родственники обратились в полицию с просьбой найти пропавшего юношу по геолокации, где был совершен последний звонок. Представители правопорядка отправили необходимый запрос, но получат ответ на него лишь через месяц. Также многие удивлены, что полиция не допрашивает вернувшегося в Сибай друга Артема Пугачева.

«Света (Прим. ред. — невестка) с его другом разговаривала, ничего такого он не сказал: они поругались и Артем ушел. А полиция даже не допрашивали его», — сообщает волонтер.

На поиски юноши сразу же выехали родственники и близкие, однако это не увенчалось успехом. В соцсети активно проходил сбор волонтеров. На поиски добровольцы из Сибая и Белорецка отправились уже сегодня. В том числе и магнитогорские волонтеры готовы были оказать свою помощь, но из-за неисправности автомобиля не смогли выехать из города.

«Отряд из Магнитогорска не смог выехать из города. Сибай, ребят! Удачи!», — сообщается в группе Поискового отряда «Легион-Спас».

Результаты поиска станут известны позже. Всем кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Артема Пугачева, необходимо обратиться по телефонам: 8 (927) 969-89-19 — волонтеры или 02 (для стационарных) и 102 (для мобильных) — полиция.

С 25 мая по 07 июня Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора организована горячая линия по вопросам защиты прав потребителей туристических услуг

Она пройдёт в г. Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах.

С 25 мая по 07 июня Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора организована горячая линия по вопросам защиты прав потребителей туристических услуг

Бесплатный аудиогид для самостоятельной пешей экскурсии по главным достопримечательностям Магнитогорска обновлён

Маршрут позволяет получить достоверную информацию об истории города, его памятниках, архитектурных ансамблях и современном этапе развития.

Бесплатный аудиогид для самостоятельной пешей экскурсии по главным достопримечательностям Магнитогорска обновлён

В Экологическом парке прошли городские соревнования по лазертагу среди студентов средних специальных учебных заведений Магнитогорска

Участниками турнира стали команды политехнического, технологического, многопрофильного, педагогического, медицинского колледжей, колледжа современного образования, строительно-монтажного техникума и колледжа управления и права.

В Экологическом парке прошли городские соревнования по лазертагу среди студентов средних специальных учебных заведений Магнитогорска

ММК отметил талантливых детей Магнитки

В Центральной городской библиотеке имени Бориса Ручьёва состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурсного отбора участников благотворительной программы В.Ф. Рашникова «Одарённые дети Магнитки».

ММК отметил талантливых детей Магнитки

ММК - участник масштабной выставки нацпроекта «Чистый воздух»

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в экологической фотовыставке национального проекта «Чистый воздух», которая в эти дни проходит в Челябинске. Мероприятие призвано продемонстрировать лучшие производственные практики крупнейших предприятий региона, направленные на снижение выбросов вредных веществ в атмосферу.

ММК - участник масштабной выставки нацпроекта «Чистый воздух»

Уфимский театр вновь на магнитогорской сцене

В июне Магнитогорск в рамках обменных гастролей посетит один из ведущих театров России, насчитывающий полтора столетия истории, – Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан (г. Уфа).

Уфимский театр вновь на магнитогорской сцене

В Челябинской области следователем регионального СКР выясняются обстоятельства выпадения малолетнего из окна

По данным следствия, вечером 19 мая текущего года годовалый мальчик, находясь в квартире одного из домов по проспекту Коммунистический города Копейск Челябинской области, забрался на диван, после чего залез на подоконник, где облокотился на москитную сетку, в результате чего выпал из окна второго этажа. Установлено, что мама ребёнка находилась в это время в другой комнате.

В Челябинской области следователем регионального СКР выясняются обстоятельства выпадения малолетнего из окна

Магнитогорские полицейские оперативно оформили паспорт участнику СВО

22-летний житель Магнитогорска, вернувшийся из зоны проведения специальной военной операции, обратился в отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску. Его паспорт пришёл в негодность, и требовалась срочная замена.

Магнитогорские полицейские оперативно оформили паспорт участнику СВО

В Детской художественной школе наградили лауреатов выставки-конкурса "Магнитогорск — город-сад"

А также чествовали авторов лучших работ, отличившихся на состязаниях различного уровня.

В Детской художественной школе наградили лауреатов выставки-конкурса "Магнитогорск — город-сад"
Вверх
18+