Сообщить новость

Похитили? На Урале пропал 18-летний юноша

Артем Пугачев уроженец г. Сибая при странных обстоятельствах потерял связь с родственниками 2 ноября. Молодой человек с другом 31 октября отправился в г. Белорецк на заработки, однако в последнем звонке юноша сообщил родственникам, что находится в лесу под мостом...

Похитили? На Урале пропал 18-летний юноша

Как сообщают близкие Артема, ребята приехали в Белорецк, сняли дом, однако вскоре у них произошла ссора и юноша ушел из съемного дома. После этого невеста перевела ему деньги на дорогу, чтобы молодой человек вернулся в Сибай. Однако дойти до вокзала парень не смог...

«Пропал братишка в районе Белорецка. Последнее, что он успел сказать по телефону, что какие-то люди в камуфляже затолкали его в машину и выкинули в лесу, что он под каким-то мостом, рядом речка или пруд и что ему холодно. Больше никаких новостей не было», — сообщают родственники.

После этого, предположительно, у юноши разрядился телефон. Уже неделю он не выходит на связь. О его местонахождении ничего не известно.

«В Белорецком МЧС зафиксированы два звонка от Артема, в день его пропажи. Неужели они не видят с какого района в Белорецке был звонок? Мы звонили им, но они говорят что не видят», — комментируют в соцсети близкие Артема.

Также родственники обратились в полицию с просьбой найти пропавшего юношу по геолокации, где был совершен последний звонок. Представители правопорядка отправили необходимый запрос, но получат ответ на него лишь через месяц. Также многие удивлены, что полиция не допрашивает вернувшегося в Сибай друга Артема Пугачева.

«Света (Прим. ред. — невестка) с его другом разговаривала, ничего такого он не сказал: они поругались и Артем ушел. А полиция даже не допрашивали его», — сообщает волонтер.

На поиски юноши сразу же выехали родственники и близкие, однако это не увенчалось успехом. В соцсети активно проходил сбор волонтеров. На поиски добровольцы из Сибая и Белорецка отправились уже сегодня. В том числе и магнитогорские волонтеры готовы были оказать свою помощь, но из-за неисправности автомобиля не смогли выехать из города.

«Отряд из Магнитогорска не смог выехать из города. Сибай, ребят! Удачи!», — сообщается в группе Поискового отряда «Легион-Спас».

Результаты поиска станут известны позже. Всем кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Артема Пугачева, необходимо обратиться по телефонам: 8 (927) 969-89-19 — волонтеры или 02 (для стационарных) и 102 (для мобильных) — полиция.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

В отделении будут рады видеть как постоянных доноров, так и тех, кто ещё ни разу не сдавал кровь либо делал это давно. Стать донором может любой здоровый человек старше 18 лет.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Приём заявлений на новую ежегодную выплату для работающих родителей завершён. За четыре месяца — с 1 июня по 30 сентября — Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило жителям региона 1 млрд 26 млн рублей.

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Проекты реализуются АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства иностранных дел РФ, Министерства просвещения РФ и других ведомств.

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

Городской курорт «Притяжение», инициатором и ключевым инвестором которого выступил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, начал подготовку к зимнему сезону. Несмотря на тёплую осеннюю погоду, на территории курорта уже ведутся работы по обустройству катка, горнолыжных и тюбинговых трасс, а также готовится праздничная программа «Территория Волшебства».

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

В библиотеке семейного чтения прошёл час открытий «Как хлеб на стол пришёл»

В библиотеке семейного чтения № 9 Централизованной детской библиотечной системы прошло особенное мероприятие – воспитанники школы-интерната №4 отправились в увлекательное путешествие: проследили, какой долгий путь проходит хлеб — от маленького зёрнышка до ароматной буханки.

В библиотеке семейного чтения прошёл час открытий «Как хлеб на стол пришёл»
Вверх
18+