Как стало известно, мужчина найден живым. Радостная новость была опубликована в группе поискового отряда несколько минут назад:
«Мусин Ралиф Равилович найден! Жив!»
Более подробная информация о мужчине и состоянии его здоровья не сообщается.
Напомним, ранее мы сообщали, что 54-летний мужчина ушел из дома 25 ноября утром в районе гортеатра. О поиске родственники сообщили в группу отряда «Легион-Спас» спустя неделю.

Как стало известно, мужчина найден живым. Радостная новость была опубликована в группе поискового отряда несколько минут назад:
«Мусин Ралиф Равилович найден! Жив!»
Более подробная информация о мужчине и состоянии его здоровья не сообщается.
В СФР напомнили, что женщинам, которым присвоено звание «Мать-героиня», с 1 января 2026 года положена ежемесячная выплата в размере 72,4 тысяч рублей.
Мероприятие открылось выступлением Магнитогорской государственной хоровой капеллы имени С.Г. Эйдинова, исполнившей рождественские песнопения.
Такую статистику приводит поисковый отряд "ЛизаАлерт". Из них 25 человек были найдены живыми, трое - погибшими.
9 января вступил в силу Федеральный закон № 525-ФЗ, который вносит изменения в статью 12.23 КоАП РФ об административных нарушениях.
Мама ребёнка рассказала о ситуации в городском паблике и попросила администрацию МКУ «Парки Магнитки» не пускать кататься детей на большую гору.
В результате семи ДТП восемь человек ранены, один погиб.
В Госдуме напомнили, что с 1 марта в России изменится срок внесения платежей за ЖКУ - с 10 на 15 число каждого месяца. Сдвинется и крайний срок выставления квитанций - с 1 на 5 число.
Ирине Кузнецовой стало плохо ещё 21 декабря: на второй день она обратилась к врачам. Её госпитализировали и диагностировали лихорадку денге. По словам знакомых, в госпитале начались осложнения, и 31 декабря девушка скончалась.