Сообщить новость

Магнитогорская студентка - в числе лучших

В Челябинске состоится финал областного конкурса «Студент года 2017».

Магнитогорская студентка - в числе лучших

В отборочном туре принимали участие 55 студентов из южноуральских колледжей и техникумов. Однако в финальный тур прошли только 12 из них. В числе лучших оказалась и представительница Магнитогорска.

Анастасия Видинеева — студентка Магнитогорского технологического колледжа им. В.П. Омельченко. По результатам первого заочного тура девушка оказалась на втором месте в рейтиноговой таблице. Анастасия набрала 101 балл, от лидера - Гриневич Владиславы из Южно-Уральского многопрофильного колледжа она отстает всего на одно очко. Так что у магнитогорской конкурсантки есть все шансы получить почетный титул «Студент года 2017».

- Анастасия - отличница, призер различных конференций по экономике, правоведению, обладает лидерскими качествами, инициативностью, творческим подходом к любому делу за которое берётся, наделена блестящими умственными способностями и логическим мышлением. Зарекомендовала себя как дисциплинированная, трудолюбивая, жизнерадостная, коммуникабельная, и обаятельная студентка, с устойчивыми жизненными позициями, - так характеризует девушку руководство Магнитогорского технологического колледжа им. В.П. Омельченко.

Также в конкурсе принимали участие еще двое магнитогорских студентов — Юлия Клопова (Политехнический колледж) и Роман Легостаев (Магнитогорский строительно-монтажный техникум). И хотя ребята не попали в финал, попасть в число участников тоже было непросто. Жюри рассматривало только студентов 2 и 3 курса, имеющих хорошие оценки по всем предметам.

Главная цель такого конкурса — позволить самореализоваться молодым и активным ученикам, отмечают в министерстве образования и науки Челябинской области.

Заключительный тур состоится с 13 по 16 ноября. Претенденты на победу покажут финальное шоу, где продемонстрируют выполнение конкурсных заданий. Участникам нужно будет показать самопрезентацию, проявить себя в импровизации, раскрыть творческие таланты и защитить проект «Моя профессинальная перспектива».

Победители и призеры будут награждены призами и дипломами.

Из окна третьего этажа жилого многоэтажного дома в Магнитогорске выпал двухлетний малыш

Ребёнок жив, а вот родителей привлекли к ответственности по статье за неисполнение обязанностей по воспитанию.

Из окна третьего этажа жилого многоэтажного дома в Магнитогорске выпал двухлетний малыш

Как прекращается налогообложение автомобиля, принудительно изъятого у предпринимателя и реализованного в рамках банкротства

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует о порядке прекращения налогообложения автомобиля, принудительно изъятого и реализованного в рамках процедуры банкротства индивидуального предпринимателя.

Как прекращается налогообложение автомобиля, принудительно изъятого у предпринимателя и реализованного в рамках банкротства

Практики по трудоустройству участников специальной военной операции обсудили на Всероссийской ярмарке вакансий трудоустройства

В рамках проведения федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства состоялся межрегиональный телемост по обмену практиками Женских клубов при ЦЗН по трудоустройству участников СВО. Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержки Единой России.

Практики по трудоустройству участников специальной военной операции обсудили на Всероссийской ярмарке вакансий трудоустройства

Дополнительная пара «Ласточек» назначается из Челябинска до Магнитогорска

С 7 июля из-за высокой востребованности по понедельникам будет дополнительно курсировать дневная пара электропоездов «Ласточка» Челябинск – Магнитогорск.

Дополнительная пара «Ласточек» назначается из Челябинска до Магнитогорска

В Челябинске задержан водитель такси, обвиняемый в убийстве пассажирки

Следователем следственного отдела по Курчатовскому району города Челябинск СУ СК России по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Челябинске задержан водитель такси, обвиняемый в убийстве пассажирки

В Магнитогорске сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

79-летняя женщина-пешеход скончалась на месте происшествия.

В Магнитогорске сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Выпускники из Магнитогорска отправились на «Атомный выпускной»

Сотрудники Госавтоинспекции проверили соблюдение требований безопасности к организованным перевозкам групп детей автобусами.

Выпускники из Магнитогорска отправились на «Атомный выпускной»

В регионе разработаны 19 новых промышленных экскурсий в 2025 году

На индустриальной карте Челябинской области появятся новые точки притяжения для промышленных туристов. Девятнадцать новых туристических продуктов на производственных площадках региона были созданы в рамках обучения федеральной программы «Открытая промышленность».

В регионе разработаны 19 новых промышленных экскурсий в 2025 году

В Магнитогорске ярко отметили Сабантуй

Накануне в парке у Вечного огня состоялся традиционный праздник плуга, собравший тысячи гостей. На мероприятие приехали делегации из Абзелиловского района Башкортостана и Заинского района Татарстана, развернувшие свои национальные юрты.

В Магнитогорске ярко отметили Сабантуй
Вверх
18+