Сообщить новость

В Магнитке пропали женщина и ребенок! Их никто не видел с начала февраля

33-летняя Ирина Коски пропала в начале февраля вместе со своей 12-летней дочерью Анастасией Зобковой.

В СМИ обратилась подруга Ирины по школе Инна Воротинцева. Она рассказала, что Ирина и Настя проживали в Магнитогорске с молодым человеком женщины, который, к слову, не первым забил тревогу о пропаже. Инна и Ирина должны были встретиться 5 февраля, однако последняя на связь не вышла. Телефон был отключен.

Первым забеспокоился о том, что пропали женщина и девочка, отец Насти. Тогда друзья и обратились в правоохранительные органы.

- Сейчас в их квартире проживает этот молодой человек, а самих хозяек нет, мы не знаем, что думать, - говорит Инна Воротинцева.

Сожитель Ирины сообщил, что она уехала к подруге в Анапу, но эта женщина утверждает: гостей не было.

- Ирина страдает психическим расстройством, но она не могла просто уехать куда-то. У нее были планы тут, в Магнитогорске. Она собиралась в Москву, только немного позже.

Родственники пропавших будут благодарны за любые сведения, которые помогут их найти. Всех, кто обладает любой информацией, просьба звонить по телефону 8-906-872-47-50 (Инна Витальевна).

На фото Ирина без очков, в жизни она ими пользуется.

На базе Магнитогорского педагогического колледжа продолжаются занятия в рамках проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

Он направлен на развитие творческого потенциала и социализацию подростков через театральное искусство. Проект реализуется по инициативе Уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Евгении Майоровой и активном содействии администрации Магнитогорска.

На базе Магнитогорского педагогического колледжа продолжаются занятия в рамках проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

В Челябинске в суд направлено уголовное дело по обвинению электромонтёра в нарушении правил безопасности, повлекшем травмирование рабочего

По данным следствия, 11 февраля текущего года в утреннее время обвиняемый в составе оперативно-выездной бригады прибыл в посёлок Тарасовка, где, не отключив полностью электропитание, допустил рабочих для уборки комплектной трансформаторной подстанции, расположенной вблизи дома 44 по улице Песочной.

В Челябинске в суд направлено уголовное дело по обвинению электромонтёра в нарушении правил безопасности, повлекшем травмирование рабочего

ММК вновь в числе лучших работодателей России по версии РБК и Forbes

Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК») стал победителем рейтинга российских работодателей по версии РБК и вошёл в «золотую» группу рейтинга лучших работодателей страны, опубликованного российским Forbes.

ММК вновь в числе лучших работодателей России по версии РБК и Forbes

Покрышки на контейнерной площадке: к чему может привести незаконное складирование

Осенью в регионе обострилась проблема массового скопления старых шин на контейнерных площадках. Некоторые автомобилисты избавляются от старых покрышек незаконным способом. Вышедшая из строя резина складируется на контейнерных площадках, рядом с домом или вдоль дорог.

Покрышки на контейнерной площадке: к чему может привести незаконное складирование

«ММК-МЕТИЗ» победил в конкурсе лучших промо-видео металлургии «Metal Vision-2025»

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» (входит в Группу ММК) отмечен в специальной номинации «Особое мнение жюри» конкурса на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ«Metal Vision-2025». Предприятие получило награду за видео «А что, если метизы исчезнут?».

«ММК-МЕТИЗ» победил в конкурсе лучших промо-видео металлургии  «Metal Vision-2025»

Третье воскресенье ноября - Всемирный День памяти жертв ДТП

Эта особенная дата посвящена памяти погибших в дорожных происшествиях, а также призвана предотвратить новые трагедии.

Третье воскресенье ноября - Всемирный День памяти жертв ДТП

В Магнитогорске в одном из ДТП пострадал водитель

Всего за сутки на территории города зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий.

В Магнитогорске в одном из ДТП пострадал водитель

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер занял 1-е место среди губернаторов УрФО и вошёл в ТОП-10 в Telegram-рейтинге глав регионов по итогам октября 2025

Аналитический центр «Г.У.Р.У.» презентовал свежий релиз «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram. Ноябрь 2025». Авторы обучили нейросеть фиксировать все публикации с упоминанием губернаторов в Telegram-каналах. По итогам анализа всего массива публикаций в русскоязычных Telegram-каналах эксперты при помощи ИИ составили рейтинги упоминаемости российских политиков и глав регионов, а также отметили ключевые тренды и информационные поводы месяца.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер занял 1-е место среди губернаторов УрФО и вошёл в ТОП-10 в Telegram-рейтинге глав регионов по итогам октября 2025

Городской курорт «Притяжение» презентовали на площадке «Экспофорума» в Санкт-Петербурге

В рамках международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2025» на стенде Магнитогорского металлургического комбината прошла презентация действующего городского курорта «Притяжение» в Магнитогорске — уникального по масштабу и функциональному наполнению проекта создания комфортной городской среды, инициатором и ключевым инвестором которого выступает председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников.

Городской курорт «Притяжение» презентовали на площадке «Экспофорума» в Санкт-Петербурге

Памяти талантливого магнитогорского пианиста

В Магнитогорске состоялся VII региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Я + Я ...» им. заслуженного артиста России В. Галицкого, учредителями которого являются Управление культуры администрации города Магнитогорска, «Детская музыкальная школа №3» и Магнитогорский театр оперы и балета.

Памяти талантливого магнитогорского пианиста
Вверх
18+