Немой шок ... Расчлененные останки женщины в коробе, выпотрошенное тело ребенка: пропавшую Ирину Коски и её дочь Настеньку нашли убитыми в собственной квартире

Ирина Коски пропала в начале февраля вместе со своей дочерью Анастасией Зобковой.

Как мы сообщали ранее, в СМИ обратилась подруга Ирины по школе Инна Воротинцева. Она рассказала, что Ирина и Настя проживали в Магнитогорске с молодым человеком женщины, который, к слову, не первым забил тревогу о пропаже. Инна и Ирина должны были встретиться 5 февраля, однако последняя на связь не вышла. Телефон был отключен.

 

Долгое время женщину и ее дочь не могли найти. Но 16 мая найдя, пришли в ужас. Расчлененные останки женщины и тело девочки нашли в их собственной квартире, когда соседи пожаловались на странный запах исходящий оттуда. Сотрудники Следственного комитета обыскали квартиру и обнаружили полуразложившиеся тела на балконах. Останки женщины находились в чемодане, который был заперт в железный ящик, а тело её дочери в таком же ящике обнаружили на втором балконе. Тело ребенка было выпотрошено. Сейчас у следствия есть несколько подозреваемых в убийстве.

 
17 мая 2012
2249
Комментариев: 16
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Настя 08.06.2012, 17:39
Ужас-ужас! Я с ней не дружила, но всё-таки бывшая одноклассница! Я не могла поверить в это и до сих пор не могу!!!
Саша 22.05.2012, 23:07
Я знала эту девочку, она со мной в школе училась. Над новостью долго все плакали, ужас какой! Я знала всех из ее семьи и сейчас реально в шоке от поступка ее отчима. Покойся с Богом, Настя!
яна 22.05.2012, 00:01
мне страшно! это моя одноклассница((
Мишка Ганин 21.05.2012, 13:23
ппц
Ку 18.05.2012, 12:43
Юлия Полетавкина:
что за люди. ужас.
Это уже не люди!
Юлия Полетавкина 17.05.2012, 21:56
что за люди. ужас.
Евгения Прокудина 17.05.2012, 21:55
кошмар !!!
Юлия Зейдак 17.05.2012, 18:06
да... Абсурд...
человек 17.05.2012, 17:34
возможно трупы спрятали в квартире уже после обыска
ГОСТЬ 17.05.2012, 14:57
Анастасия Хорошая:
Андрей, а сожитель который не бъет тревогу не вызывает подозрений? да и к тому же ничем не подтвержденная информация о том что она в Крым собиралась? Да куча версий, я конечно не следователь, но под "носом" не найти труп уж через чур как-то!

труп сначала мог не издавать запахи...а сразу в голову придти то что в квартире расчлененки мало вероятно...может человек ушел малоли....а уже потом когда появился запах тел тогда уже они решили полностью обыскать ....ничего удивительного
Анастасия Хорошая 17.05.2012, 14:30
Андрей, а сожитель который не бъет тревогу не вызывает подозрений? да и к тому же ничем не подтвержденная информация о том что она в Крым собиралась? Да куча версий, я конечно не следователь, но под "носом" не найти труп уж через чур как-то!
Андрей Макарушин 17.05.2012, 14:30
мне кажется нельзя вот так просто взять и обыскать квартиру
Ирина Алексеева 17.05.2012, 14:14
вообще то после вступления закона о полиции у них есть полное право вскрывать вашу квартиру

ублюдок кто это сделал!!!!!
я 17.05.2012, 14:13
Анастасия Хорошая:
бред какой-то, они раннее не могли обыскать квартиру? Ну и "органы"
ну видимо не было оснований квартиру вскрывать. мало ли куда они делись