По традиции главные тренеры Зинэтула Билялетдинов и Виктор Козлов сначала прокомментировали игру, затем ответили на вопросы журналистов:
Пообщался с прессой после матча и нападающий «Металлурга» Денис Кокарев:
Четвертьфинал плей-офф Кубка Гагарина в самом разгаре. «Металлург» и «Ак Барс» провели уже 3 матча. Вчерашняя встреча закончилась не в пользу магнитогорцев и счет в серии стал 1:2. Что думают по этому поводу тренеры, узнаете из нашего видео.

По традиции главные тренеры Зинэтула Билялетдинов и Виктор Козлов сначала прокомментировали игру, затем ответили на вопросы журналистов:
Пообщался с прессой после матча и нападающий «Металлурга» Денис Кокарев:
Сейчас батальон «Катюша» — это три мини-цеха, а в скором времени откроется ещё один, где будет организовано производство маскировочных сетей.
Пожар произошёл 6 января в частном деревянном доме на улице Лермонтова.
При оплате фитнеса и спортивных секций можно получить налоговый вычет и вернуть НДФЛ. При ставке 13% — до 19 500 ₽ за год.
В СФР напомнили, что женщинам, которым присвоено звание «Мать-героиня», с 1 января 2026 года положена ежемесячная выплата в размере 72,4 тысяч рублей.
Мероприятие открылось выступлением Магнитогорской государственной хоровой капеллы имени С.Г. Эйдинова, исполнившей рождественские песнопения.
Такую статистику приводит поисковый отряд "ЛизаАлерт". Из них 25 человек были найдены живыми, трое - погибшими.
9 января вступил в силу Федеральный закон № 525-ФЗ, который вносит изменения в статью 12.23 КоАП РФ об административных нарушениях.
Мама ребёнка рассказала о ситуации в городском паблике и попросила администрацию МКУ «Парки Магнитки» не пускать кататься детей на большую гору.
В результате семи ДТП восемь человек ранены, один погиб.