16:45: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

«Дом.ru»: современная компания для современных людей

Какую работу ищут молодые люди? Интересную, с хорошим заработком, дружным коллективом и, конечно, большими перспективами. Бывает ли такое? Да! Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает людей с активной жизненной позицией присоединиться к своей команде.

«Дом.ru»: современная компания для современных людей

Супервайзер группы телефонных продаж «Дом.ru» Кунслу Гайнутдинова

В продажах я более 8 лет. Когда пришла в Дом.ru, быстро справилась с планами по продажам и уже через два месяца стала наставником группы телефонных продаж. Мне нравилось видеть первые результаты агентов, хотелось передавать свои навыки другим ребятам. Тогда я четко решила – хочу быть супервайзером, хотя и не догадывалась об ответственности этой работы. Своей цели я достигла еще через два месяца. Сейчас я работаю в компании уже полтора года.

К чему стремлюсь сейчас? Чтобы каждый агент моей группы был доволен своей работой, успешно выполнял все поставленные задачи. Чтобы мои коллеги росли и могли войти в кадровый резерв «Дом.ru». Наша компания требовательна к своим сотрудникам, начинать здесь работать – особенно первые недели – не всегда просто. Но результат – зарплата, карьерный рост – не заставит себя ждать. Все сложные ситуации легко решаются благодаря дружной и сплоченной команде.

Телеком-оператор «Дом.ru» дает возможность реализовать свои силы молодым людям даже без первоначального опыта работы.

Супервайзер группы телефонных продаж «Дом.ru» Ольга Жуламанова

Работу в «Дом.ru» можно начать с должности менеджера по продажам. Конечно, работа эта непростая, требующая ежедневных усилий для достижения результата. В общении с клиентом по телефону или в личной беседе необходимо умение найти к нему подход, заинтересовать, не спасовать перед сложными вопросами. Приложенные усилия станут хорошей стартовой площадкой для дальнейшего роста. Есть и другие плюсы.

Первый – удобный график работы. Менеджеры трудятся в послеобеденное и вечернее время, что позволяет даже студентам-очникам работать без вреда для учебы. Получая образование, можно параллельно делать карьеру, тем самым повышая свою ценность на рынке труда.

Второй положительный момент – стабильная зарплата. Система оплаты прозрачна, а максимальный размер дохода зависит только от самого менеджера. При этом есть и фиксированная часть, которую менеджер получает за свою работу.

Наконец, третье – дружный коллектив. Энергичные, незаурядные, но схожие увлеченностью общим делом менеджеры отдела продаж помогают друг другу в достижении единой цели.

Для работы в «Дом.ru» не существует такого препятствия, как «я не умею», «у меня нет опыта». Здесь принято давать возможность реализовать свои силы молодым людям даже без первоначального опыта работы. В компании организовано внутреннее обучение, которое проходит с участием корпоративных тренеров и опытных наставников. Профессионалы, работающие в «Дом.ru» не первый год, с удовольствием делятся с новичками опытом и знаниями.

Работа в компании интересна и тем, что дает возможность молодым специалистам реализовать себя не только в Магнитогорске, но и в других городах присутствия «Дом.ru». Примеров тому – не один десяток.

Если вы тоже хотите стать частью этой дружной команды и заниматься интересным и развивающим делом, то компания «Дом.ru» будет рада принять вас в свои ряды.

По всем вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел управления персоналом:

+ 7 (3519) 58-22-22.

Пенсионерка из Магнитогорска уберегла крупную сумму от мошенников

Жительница города не стала продолжать разговор с мошенниками, которые представились родственницей, попавшей в ДТП. Вместо этого женщина позвонила дочери, чтобы уточнить информацию.

Пенсионерка из Магнитогорска уберегла крупную сумму от мошенников

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Создатель «Телеграм» заблокировал тысячи пользователей за призывы к терактам

Сообщения с предложениями совершать массовые убийства людей начали поступать россиянам после трагедии в «Крокус Сити Холл». В частности, рассылка от подозрительных личностей приходит подросткам.

Создатель «Телеграм» заблокировал тысячи пользователей за призывы к терактам

Центробанк предупредил о новой схеме обмана

Злоумышленники предлагают помочь с налоговой декларацией.

Центробанк предупредил о новой схеме обмана

В Магнитогорске готовятся к паводку

В администрации рассказали о мероприятиях по подготовке к безопасному пропуску талых вод.

В Магнитогорске готовятся к паводку

В Магнитогорске ищут пропавшую женщину

Волонтеры распространили ориентировку с приметами — горожан просят изучить информацию.

В Магнитогорске ищут пропавшую женщину

В Магнитогорске с 1 апреля будут ходить автобусы по новым маршрутам

13 автобусов марки «Volgabus» пополнили автопарк «Маггортранса».

В Магнитогорске с 1 апреля будут ходить автобусы по новым маршрутам

От телефонных мошенников пострадал каждый шестой россиянин

Выяснилось, что злоумышленники чаще всего представляются собеседникам сотрудниками правоохранительных органов и банков.

От телефонных мошенников пострадал каждый шестой россиянин
Вверх
18+