12:32: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

«Металлург» обыграл на домашнем льду «Адмирал»

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу магнитогорских хоккеистов.

Первый период принес болельщикам две шайбы. Счет встречи открыл Максим Матушкин спустя 8 минут после стартовой сирены. Гости из Дальнего Востока бросились догонять. Однако реализовать свои атаки «Адмирал» смог лишь под занавес игрового отрезка. За 30 секунд до перерыва Денис Вихарев сравнивает счет.

Два последующих периода превратились в дуэль вратарей. Поразить ворота Василия Кошечкина соперники не смогли, а вот магнитогорцам дважды удалось пробить оборону гостей. Сначала Мэтт Эллисон делает счет 2:1. За минуту до конца матча «Адмирал» снимает голкипера. Шансом забить в пустые ворота тут же пользуются хоккеисты «Металлурга». Точку в противостоянии ставит Денис Платонов - шайба летит в ворота за 10 секунд до финальной сирены.

Отметим, что это была вторая домашняя игра. Теперь магнитогорцы выйдут на лед 11 января против минского «Динамо».