ГИБДД остановили на дорогах региона 391 водителя в состоянии опьянения, и также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Таковы данные за первые дни 2020 года.
Все они привлечены к административной ответственности: будут лишены права управления на срок от 1,5 до 2 лет и заплатят штраф 30 000 рублей.
При повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения выявлено 51 водитель. Им уже грозит уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ. Максимальное наказание — лишение свободы на срок до двух лет.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










