В понедельник, 3 февраля, в 7:45 в районе дома № 39 по ул. Ленинградской 56-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате чего он столкнулся со встречно следующей «Шкодой Рапид», которую от удара отбросило на дорожный знак «Уступите дорогу».
Оба автомобиля получили механические повреждения.
А дорожный знак упал на торговый павильон стройматериалов. На этот инцидент и среагировало охранное предприятие, прибыв по сигналу тревоги.
Сотрудники полиции в отношении водителя составили протокол в соответствии со ст. 12.33 КОАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










