ДТП произошло сегодня днём в 15.10 на пересечении Грязнова — Ленина. Его участниками стали два автомобиля «Яндекс. Такси» — «Лада Гранта» и «Киа Рио». Обе двигались по Грязнова, первая в сторону проспекта Карла Маркса, вторая в противоположную — на Ленина. При повороте налево водитель «КИА Рио» не уступил дорогу отечественному авто, сообщили Magcity74.ru в ГИБДД.
Машины получили механические повреждения. «Ладу» отбросило еще и на островок безопасности в светофор. В аварии никто не пострадал.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










