Дорожно-транпортное происшествие случилось 11 апреля в 23:05 в районе дома № 191 по пр. Карла Маркса. 60-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением: выехал за пределы проезжей части и врезался в опору светофора.
Водитель скончался на месте ДТП. Вместе с ним в салоне автомобиля находились пассажиры.
Как рассказали в группе пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, травмы получили двое. Это 12-летний мальчик. Он госпитализирован в отделение травматологии детской больницы. И 51-летний пассажир. Его положили в отделение травматологии медсанчасти.
Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства происшествия.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










