Роковая случайность? В страшной трагедии погиб друг скончавшейся в марте Евгении Ястребцевой

В Магнитогорске сбили парня. От полученных травм он скончался.

Как нам стало известно из собственных источников, трагедия случилась в ночь на 4 августа в районе Курантов. Что именно произошло пока неизвестно, но, по словам источника, "парня буквально собирали по частям".

Погибшим оказался Александр. Молодой человек был знаком с погибшей в марте Евгенией Ястребцевой. Его знакомые рассказали, что он сильно любил Женю и, несмотря на свой юный возраст, намеревался в будущем на ней жениться. Смириться с утратой подруги, которую он знал с детства, Саша так и не смог. До сих пор на странице юноши в одной из социальных сетей в статусе замерли те злополучные цифры "11.03.12".

Официальных комментариев на тему того, что случилось этой страшной ночью, нам пока получить не удалось. Они будут опубликованы на Magcity74.ru позже.

Редакция Magcity74.ru приносит соболезнования родным и близким Саши.

Уважаемые пользователи! Просим вас быть сдержанными в своих высказываниях. Все некорректные комментарии будут удаляться!

 
4 августа 2012
1617
Комментариев: 61
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Элинка 18.08.2012, 12:17
Сашуль не верю в это до сих пор,сначала Женьку потеряли теперь тебя...теперь вы вместе,спите спокойно....скучаю по вам:*люблю:*
татьяна 14.08.2012, 15:50
Вот я читаю и думаю, какая разница, кем был погибший, в каком он был состоянии, рядом с пешеходкой шел или по ней - нет человека! И ни кому не дано право лишать человека жизни! Ведь Саша был чей-то сын, племянник, брат, друг... А когда человека знаешь близко, в тысячу раз тяжелее. Люди, не судите, да не судимы будете! За Сашу надо молиться, а тому, кто сбил-только Бог судья. И поверьте, за все в жизни приходится платить. Вот и он заплатит! Я знала Сашу лично... Из головы не выходит, царствие ему небесное, родителям и близким мои соболезнования.
алена 07.08.2012, 22:41
Из за того что водитель просто закусился с другой машиной!!!!!
алена 07.08.2012, 22:40
Я не пойму вы че тут базар устроили!есть правила и их нужно соблюдать,а кто придерживается мнение что правила созданы для того что бы нарушать, в этом случаи я могу одно сказать вот к чему приводит нарушения правил! Этот водитель забрал у нас дорого
го нам человека:(((

нам человека(((из за того что водитель просто закурить
про 07.08.2012, 15:42
ден]свидетель][quote=ня:
как это не было скорости??? вы видели что с машиной? стекла разбиты, и то что конечности по кустам это тоже было... как бы прескорбно это не звучало... соболезнования родным и близким.
мы видели что с машиной и шли в тот момент по к.маркса, буквально в 20 метрах от аварии, машин проехала параллельно нам. По длительности скрежета тормозов и расстоянию, которое преодолела машина за это время, по нашим ощущениям скорость была около 90 км. Про конечности, я не хочу заниматься сейчас подсчетом рук и ног, люди ребенка потеряли, просто не нужно преувеличивать, итак тошно.[/quote:
По телевизору челвоек с ГИБДД сказал что точно можно сказать одно,стрелка замерла между 120 - 130 км,а если ещё и тормозил то значит скорость была 150,потому что любой тормоз км 20 сбросит как минимум.
да, мы уже видели. Видимо как-то пытались оправдать водителя для себя хоть чуть-чуть, но все зря, мудак он. Жаль данных полезных не можем никаких дать. Да и какие тут могут быть данные, только шел ли Саша по переходу, а шел он по нему или в 2 метрах от него - это не меняет дела, водитель все равно бы сбил его, на такой то скорости. Посадить показательно его и дело с концом.
юрий 07.08.2012, 15:39
Уважаемые дамы и господа!Вам не кажется,что наше общение переходит в соревнование экспертов-криминалистов! По наши ощущениям -90 км в час,а по нашим ощущениям-150,учитывая тормоза! Это что за ..уйня! Пусть он хоть 20 км в час ехал-похер! Он сбил человека на зебре!!!!!!!! Или в районе зебры! Тут уже не принципиально!!!!!!Нет оправдания ни какого таким тварям с такими госномерами!!!!!!!!!!
ден 07.08.2012, 14:50
марго:
винб только пешехода ,каким же надо быть не радивым .чтоб идти самому на смерть ,иногда хочется выйти из машины .да так врезать .тому ,кто вояжно проходит дорогу .где нет светофора ,когда наконец .наши граждане станут вести себя по человечески ,собираться в группы в несколько чнл и тогда делать свой путь через дорогу а не плестись по 1 как в деревне Прежде чем перейти дорогу 100 раз убедись ,что твоей жизни не что не угрожает ,не испытывай судьбу !!!
ты что дурак?он переходил по зебре и стоял на трамвайных путях,пропускал летунов,а этот придурок грубо нарушая правила мало того что обгонял на пешеходном так ещё и через замощённые рельсы на скорости 120 -130 км в час.Тут вины пешехода нет никакой
ден 07.08.2012, 14:48
свидетель][quote=ня]как это не было скорости??? вы видели что с машиной? стекла разбиты, и то что конечности по кустам это тоже было... как бы прескорбно это не звучало... соболезнования родным и близким.[/quote:
мы видели что с машиной и шли в тот момент по к.маркса, буквально в 20 метрах от аварии, машин проехала параллельно нам. По длительности скрежета тормозов и расстоянию, которое преодолела машина за это время, по нашим ощущениям скорость была около 90 км. Про конечности, я не хочу заниматься сейчас подсчетом рук и ног, люди ребенка потеряли, просто не нужно преувеличивать, итак тошно.
По телевизору челвоек с ГИБДД сказал что точно можно сказать одно,стрелка замерла между 120 - 130 км,а если ещё и тормозил то значит скорость была 150,потому что любой тормоз км 20 сбросит как минимум.
юрий 07.08.2012, 08:19
НАДЕЮСЬ ВИНОВНИК ДТП ПОНЕСЁТ МАКСИМАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ
.
Да уж!С госномером 009 это не реально!!!
алена 07.08.2012, 00:45
Ну как так:( мне будет не хватать тебя Кузя и твоей улыбки:((((спи спокойна Сашенька, вы с Женеи теперь вместе,!((
alex 06.08.2012, 20:20
Кристина][quote=марго]винб только пешехода ,каким же надо быть не радивым .чтоб идти самому на смерть ,иногда хочется выйти из машины .да так врезать .тому ,кто вояжно проходит дорогу .где нет светофора ,когда наконец .наши граждане станут вести себя по человечески ,собираться в группы в несколько чнл и тогда делать свой путь через дорогу а не плестись по 1 как в деревне Прежде чем перейти дорогу 100 раз убедись ,что твоей жизни не что не угрожает ,не испытывай судьбу !!![/quote:
Знаете, что!!!!!!!!!!!! Не надо летать по замощенным путям!!! Придурки бл*ть водители нашлись!!!!!! Сама за рулем и знаю что на замощенные пути надо выезжать только для поворота или разворота!!!Где людям переходить??????идиоты!валите нахрен из города и гоняйте там!!!!
МАРГО ПОПРАВОЧКА МАЛЕНЬКАЯ ПО ЗАМОЩЁННЫМ ПУТЯМ ВЫПОЛНЯТЬ ПОВОРОТ ИЛИ РАЗВОРОТ МОЖНО ТОЛЬКО НА ПЕРЕКРЁСТКЕ А НЕ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО НА МАШИНЕ МОЖНО ЕХАТЬ ПО ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ ТОЛЬКО ПОПУТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВОРАЧИВАТЬ И НЕ ПЕРЕСЕКАТЬ А У НАС ЧТО ТВОРИТЬСЯ? ИЗ КВАРТАЛА В КВАРТАЛ ВЫЛЕТАЮТ НА ДОРОГУ НЕ СМОТРЯТ ПОДРЕЗАЮТ НУ И ВСЁ В ЭТОМ ДУХЕ . А ПАРНЯ ЖАЛКО НЕ ПОЖИЛ ТОЛКОМ НАДЕЮСЬ ВИНОВНИК ДТП ПОНЕСЁТ МАКСИМАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ А ДЛЯ ДРУГИХ УРОКОМ БУДЕТ.
lyudmila@mail.ru 06.08.2012, 19:45
Саша!Очень жаль,пусть земля тебе будет пухом,Я с пеленок знаю этого мальчика.Родителям и близким мои соболезнования!
Ксения 06.08.2012, 18:02
соболезную!пускай земля тебе будет пухом
Настя 06.08.2012, 16:04
гость:
а как фамилия этого молодого человека ??а вам так прям надо? я вообще не понимаю когда в сми фамилии оглашают... не написали магсити его фамилию и правильно сделали, что скрывают! давайте сейчас его еще в соцсетях искать что нибудь на его страничке писать раз написали - значит так надо! многие его знают и хотели проститься...
те кто его знали знают и фамилию итак
Совершеннооо с вами согласна!!!!!!
юрий 06.08.2012, 15:09
марго:
винб только пешехода ,каким же надо быть не радивым .чтоб идти самому на смерть ,иногда хочется выйти из машины .да так врезать .тому ,кто вояжно проходит дорогу .где нет светофора ,когда наконец .наши граждане станут вести себя по человечески ,собираться в группы в несколько чнл и тогда делать свой путь через дорогу а не плестись по 1 как в деревне Прежде чем перейти дорогу 100 раз убедись ,что твоей жизни не что не угрожает ,не испытывай судьбу !!!
Слышишь,ты-урод!Ты говоришь о нерадивых пешеходах,которые переходят ночью дорогу и попадают под колёса таких же,видимо,как ты пидоров-водителей!Баба ты или мужик-мне пох...Раз ты так пишешь о погибшем человеке-то ты явно мразь конченая!Я таких водил, да и таких как ты,расстреливал бы без суда и следствия!!!
Кристина Смирнова 06.08.2012, 14:51
свидетель][quote=Кристина Смирнова]Люди,вас так много,кто все видел,почему вы не звоните?!!!!Нам очень нужна ваша помощь.ПРОШУ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!89514500761[/quote:
Кристина, вот честно, мы не видели ничего что помогло бы расследованию дела, где был Саша, откуда шел, где был удар, слышали только скрежет, удар, и видели только кепку на пешеходке и все что было после, но так и полиция все это видела. Про ощущения скорости - полиция это по тормозным путям и состоянию машины и без нас должна была уже вычислить, у нас нет никакой информации, которая помогла бы, простите. Возможно кто-то видел более точно, хотя конечно темное время суток играет злую роль
Все равно спасибо,что откликнулись!!!
свидетель 06.08.2012, 14:38
Кристина Смирнова:
Люди,вас так много,кто все видел,почему вы не звоните?!!!!Нам очень нужна ваша помощь.ПРОШУ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!89514500761
Кристина, вот честно, мы не видели ничего что помогло бы расследованию дела, где был Саша, откуда шел, где был удар, слышали только скрежет, удар, и видели только кепку на пешеходке и все что было после, но так и полиция все это видела. Про ощущения скорости - полиция это по тормозным путям и состоянию машины и без нас должна была уже вычислить, у нас нет никакой информации, которая помогла бы, простите. Возможно кто-то видел более точно, хотя конечно темное время суток играет злую роль
Кристина Смирнова 06.08.2012, 14:26
Люди,вас так много,кто все видел,почему вы не звоните?!!!!Нам очень нужна ваша помощь.ПРОШУ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!89514500761
свидетель 06.08.2012, 14:14
ня:
как это не было скорости??? вы видели что с машиной? стекла разбиты, и то что конечности по кустам это тоже было... как бы прескорбно это не звучало... соболезнования родным и близким.
мы видели что с машиной и шли в тот момент по к.маркса, буквально в 20 метрах от аварии, машин проехала параллельно нам. По длительности скрежета тормозов и расстоянию, которое преодолела машина за это время, по нашим ощущениям скорость была около 90 км. Про конечности, я не хочу заниматься сейчас подсчетом рук и ног, люди ребенка потеряли, просто не нужно преувеличивать, итак тошно.
Кристина Смирнова 06.08.2012, 12:45
прошу всех кто видел аварию позвонить на 89514500761 сегодня были у следователя! давайте поможем наказать зтого человека! который забрал у нас близкого и любимиго человека
ня 06.08.2012, 12:41
как это не было скорости??? вы видели что с машиной? стекла разбиты, и то что конечности по кустам это тоже было... как бы прескорбно это не звучало... соболезнования родным и близким.
Кристина Смирнова 06.08.2012, 12:39
Земля пухом:
уважаемый магсити74, обновите информацию как-то уже, уточните подробности, чтобы не возникало путаницы у людей. Не было там скорости 120, как и не вылетали стекла задние, "руки и ноги искали по кустам" это вообще бомба, что вы несете? любит человек русский приукрасить и без того страшное горе. Якобы мама пишет - напишите машину, номер, хотя сбившая машина итак остановилась, водителя задержали. Машина, с которой гонялся водитель также остановилась, всех кого надо задержали и свидетелей было достаточно. Мои соболезнования вашему горю, дорогие родственники, я случайный свидетель аварии, но даже мне до сих пор плохо от увиденного, как представлю что кто-то в ту ночь потерял ребенка, выть хочется. Мы было сначала думали, что есть и парня вина, но в свете последних новостей - нет, 100% вина водителя, от этого еще тяжелее. Мои глубочайшие соболезнования.
Пожалуйста,позвоните по номеру 89514500761.Не останьтесь равнодушным,очень нужны ваши показания!!!!!!!!!!
^_^ 06.08.2012, 12:22
Всем срочно в школу! Откуда такая вопиющая безграмотность? Некоторых читать невозможно.
Кристина Смирнова 06.08.2012, 12:14
прошу всех кто видел аварию позвонить на 89514500761 сегодня были у следователя! давайте поможем наказать зтого человека! который забрал у нас близкого и любимиго человека
Земля пухом 06.08.2012, 11:52
уважаемый магсити74, обновите информацию как-то уже, уточните подробности, чтобы не возникало путаницы у людей. Не было там скорости 120, как и не вылетали стекла задние, "руки и ноги искали по кустам" это вообще бомба, что вы несете? любит человек русский приукрасить и без того страшное горе. Якобы мама пишет - напишите машину, номер, хотя сбившая машина итак остановилась, водителя задержали. Машина, с которой гонялся водитель также остановилась, всех кого надо задержали и свидетелей было достаточно. Мои соболезнования вашему горю, дорогие родственники, я случайный свидетель аварии, но даже мне до сих пор плохо от увиденного, как представлю что кто-то в ту ночь потерял ребенка, выть хочется. Мы было сначала думали, что есть и парня вина, но в свете последних новостей - нет, 100% вина водителя, от этого еще тяжелее. Мои глубочайшие соболезнования.
Кристина Смирнова 06.08.2012, 11:40
Цитата:
[/quote]наши граждане станут вести себя по человечески ,собираться в группы в несколько чнл и тогда делать свой путь через дорогу а не плестись по 1 как в деревне [quote]
Пойду я домой в час ночи,буду стоять до 6 утра ждать когда люди на работу пойдут,чтобы вместе дорогу перейти!!!!Вы что несете,вы сами себя слышите!!!!!!!У нас горе!!!Если вам постебаться хочется идите в другое место,имейте уважение к близким и родным нашего Сашульки!!!!
Кристина Смирнова 06.08.2012, 11:22
марго:
винб только пешехода ,каким же надо быть не радивым .чтоб идти самому на смерть ,иногда хочется выйти из машины .да так врезать .тому ,кто вояжно проходит дорогу .где нет светофора ,когда наконец .наши граждане станут вести себя по человечески ,собираться в группы в несколько чнл и тогда делать свой путь через дорогу а не плестись по 1 как в деревне Прежде чем перейти дорогу 100 раз убедись ,что твоей жизни не что не угрожает ,не испытывай судьбу !!!
Я по долгу стою на пешеходных переходах с ребенком,пропускают только еденицы,а всем остальным похер!!!!!!!!Что же за страна такая,на зеленый свет страшно переходить!!!!!!!!!
гражданин 06.08.2012, 11:08
надеюсь, что Марго это просто провокатор, а не реально думающий так человек.
Кристина 06.08.2012, 10:23
марго:
винб только пешехода ,каким же надо быть не радивым .чтоб идти самому на смерть ,иногда хочется выйти из машины .да так врезать .тому ,кто вояжно проходит дорогу .где нет светофора ,когда наконец .наши граждане станут вести себя по человечески ,собираться в группы в несколько чнл и тогда делать свой путь через дорогу а не плестись по 1 как в деревне Прежде чем перейти дорогу 100 раз убедись ,что твоей жизни не что не угрожает ,не испытывай судьбу !!!
Знаете, что!!!!!!!!!!!! Не надо летать по замощенным путям!!! Придурки бл*ть водители нашлись!!!!!! Сама за рулем и знаю что на замощенные пути надо выезжать только для поворота или разворота!!!Где людям переходить??????идиоты!валите нахрен из города и гоняйте там!!!!
марго 06.08.2012, 10:15
вообще ..в Магнитке беспредел ,ночные гонки не дают спать ,не забывайте .что мы не в Америке ,воспитание не такое ,не какое .падонки - сынки толсто бузых отцов ..не забывайте ,что ваши чада так же ходят под Богом
марго 06.08.2012, 10:11
винб только пешехода ,каким же надо быть не радивым .чтоб идти самому на смерть ,иногда хочется выйти из машины .да так врезать .тому ,кто вояжно проходит дорогу .где нет светофора ,когда наконец .наши граждане станут вести себя по человечески ,собираться в группы в несколько чнл и тогда делать свой путь через дорогу а не плестись по 1 как в деревне Прежде чем перейти дорогу 100 раз убедись ,что твоей жизни не что не угрожает ,не испытывай судьбу !!!
Лерчик 06.08.2012, 09:48
Ужас какой......соболезную близким
Ваня Окунев 06.08.2012, 01:08
Он всегда останется в нашей памяти... Помним, любим, скорбим...
Mini 06.08.2012, 00:03
Кузь, этого не может быть... Мне безумно жаль что так закончилась твоя история, мы будем тебя помнить ни смотря ни на что...
Дмитрий Баруткин 05.08.2012, 20:11
Очень соболезную!!! Я с этим парнем служил в одной части! было шоком узнать про эту трагедию!!!
Дима 05.08.2012, 17:59
Дружище пусть земля тебе будет пухом,жаль что ты ушел от нас так рано ведь я больше никогда не услышу твой голос, не пожму тебе руку и не скажу до завтра братан:(Вот из за какого то ублюдка я потерял своего лучшего друга:(
Гость 05.08.2012, 15:45
ольга:
а машина с места дтп уехала разве???
нет не уехала
ольга 05.08.2012, 14:34
а машина с места дтп уехала разве???
байк принцесса 05.08.2012, 14:31
Ребят парня очень жалко, соболезную близким на его месте мог оказаться кто угодно(( так виновника задержали или нет???
арина 05.08.2012, 13:40
он летел 120 или больше, с кем то зацепился, была еще другая машина, друг видел все это, смотрит в сторону, парень идет курит, одну сторону перешел, потом начал вторую переходить, останвоился машину пропустить, в это время друг отвлекся и слышит удар, такой сильный... и парень полетел, а машина еще дальше поехала... там у машины фара сломана внутри, телек погнут, капот, крыша со стойками повело, и заднее стекло вылетело... машина лачети, номер 009. может это как то поможет следствию
неважно 05.08.2012, 03:22
Ольга, я уже выше написал что произошло... Знакомый все это видел!!!знакомый видел произошедшее, погибший переходил по пешеходному переходу, остановился пропустить машины и его прям на ЗАМОЩЕННЫХ путях сбивает лачетти, скорость его была около 120 км\ч, была еще одна машина с которой он видимо гонялся, но она уехала... Соболезную родным и близким умершего... Было страшно, его и правда собирали "по запчастям"...
ольга 05.08.2012, 02:22
не все равно:
были на месте,так напишите что случилось....
МНОГО ВАС БЫЛО НА МЕСТЕ ТАК ОБЪЯСНИТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЯ МАМА
ольга 05.08.2012, 02:15
ольга 05.08.2012, 02:15
макс:
был на месте трагедии, соболезную, крепитесь !!!!
разкажи что было:машина номер мама
djin 05.08.2012, 00:15
Мария][quote=Алекс]Подонок водитель,что творится,ублюдки на покупают машин и гоняют,людей за букашек считают.Еще 40 дней не прошло как молодую девочку сбил на сметь такой же подонок на пешеходном рядом с бумерангом.Где наша доблестная ГИБДд,только стоять в кустах могут на камеры снимать,в поля их всех халявщиков,да дороги,подонкам ловить и наказывать,а не по кустам.Устрашить всех нужно так,чтоб боялись превышать скорость,а то все крутые стали,наберуть "тазиков" за копейки или в кредит прикупят машинеху,а понтов полные штаны,аж глаза застилает и людей не видят. Как они ,скоты потом жить будут,с ношей такой или у них и мозгов нет,одни понты-уроду. Все под Богом! Царство небесное тебе Сашенька,молод ты совсем еще был.соболезнование всем родным и близким.Ангел ты теперь,охраняй близких своих с небес-пухом тебе земля![/quote:
о чем вы? к каждому сотрудника ДПС не приставишь!!! тут надо копать глубже - прорехи в нашем законодательстве. В Саудовской Аравии за подобное смертная казнь. Все и боятся...
Все погрязли в деньгах...никому нет дела до глобального падения идеологии,ценностях и законодательство подстроено под "своих дитятей и удобных людей" ,страшно становится за будущее ,его в России может не быть.....
Мария 04.08.2012, 23:58
Алекс:
Подонок водитель,что творится,ублюдки на покупают машин и гоняют,людей за букашек считают.Еще 40 дней не прошло как молодую девочку сбил на сметь такой же подонок на пешеходном рядом с бумерангом.Где наша доблестная ГИБДд,только стоять в кустах могут на камеры снимать,в поля их всех халявщиков,да дороги,подонкам ловить и наказывать,а не по кустам.Устрашить всех нужно так,чтоб боялись превышать скорость,а то все крутые стали,наберуть "тазиков" за копейки или в кредит прикупят машинеху,а понтов полные штаны,аж глаза застилает и людей не видят. Как они ,скоты потом жить будут,с ношей такой или у них и мозгов нет,одни понты-уроду. Все под Богом! Царство небесное тебе Сашенька,молод ты совсем еще был.соболезнование всем родным и близким.Ангел ты теперь,охраняй близких своих с небес-пухом тебе земля!
о чем вы? к каждому сотрудника ДПС не приставишь!!! тут надо копать глубже - прорехи в нашем законодательстве. В Саудовской Аравии за подобное смертная казнь. Все и боятся...
Алекс 04.08.2012, 23:06
Подонок водитель,что творится,ублюдки на покупают машин и гоняют,людей за букашек считают.Еще 40 дней не прошло как молодую девочку сбил на сметь такой же подонок на пешеходном рядом с бумерангом.Где наша доблестная ГИБДд,только стоять в кустах могут на камеры снимать,в поля их всех халявщиков,да дороги,подонкам ловить и наказывать,а не по кустам.Устрашить всех нужно так,чтоб боялись превышать скорость,а то все крутые стали,наберуть "тазиков" за копейки или в кредит прикупят машинеху,а понтов полные штаны,аж глаза застилает и людей не видят. Как они ,скоты потом жить будут,с ношей такой или у них и мозгов нет,одни понты-уроду. Все под Богом! Царство небесное тебе Сашенька,молод ты совсем еще был.соболезнование всем родным и близким.Ангел ты теперь,охраняй близких своих с небес-пухом тебе земля!
Иван 04.08.2012, 22:38
Мои чистосердечные соболезнования его родителям и друзьям !!!
Мария 04.08.2012, 22:36
Очень жаль!!! Соболезную родным и близким...
Игорь Алексис 04.08.2012, 20:51
А по факту трагедии - ппц... просто сказать нечего
Надеюсь виновка найдут, и он понесет заслуженное наказание
мое имя 04.08.2012, 20:40
Гость:
а как фамилия этого молодого человека ??а вам так прям надо? я вообще не понимаю когда в сми фамилии оглашают... не написали магсити его фамилию и правильно сделали, что скрывают! давайте сейчас его еще в соцсетях искать что нибудь на его страничке писать
раз написали - значит так надо! многие его знают и хотели проститься...

те кто его знали знают и фамилию итак
exb vfnxfcnm
*-* 04.08.2012, 20:01
Видела эту аварию. Ужасно конечно. Руки и ноги в кустах искали.

Искренне соболезную родным !!!!!!
Кристина Смирнова 04.08.2012, 19:10
Сашуля,родной мой.Как так!!!!!!Не могу в это поверить!!!!Спи спокойно дружочек.Ты всегда в моем сердце!!!!
Неважно 04.08.2012, 18:34
знакомый видел произошедшее, погибший переходил по пешеходному переходу, остановился пропустить машины и его прям на ЗАМОЩЕННЫХ путях сбивает лачетти, скорость его была около 120 км\ч, была еще одна машина с которой он видимо гонялся, но она уехала...
Соболезную родным и близким умершего... Было страшно, его и правда собирали "по запчастям"...
гость 04.08.2012, 18:32
а как фамилия этого молодого человека ??
а вам так прям надо? я вообще не понимаю когда в сми фамилии оглашают... не написали магсити его фамилию и правильно сделали, что скрывают! давайте сейчас его еще в соцсетях искать что нибудь на его страничке писать
раз написали - значит так надо! многие его знают и хотели проститься...

те кто его знали знают и фамилию итак
не все равно 04.08.2012, 17:09
были на месте,так напишите что случилось....
макс 04.08.2012, 16:59
был на месте трагедии, соболезную, крепитесь !!!!
Лариса 04.08.2012, 16:02
мда...видели последствия.....ужассссссссссссссссссссссссссссссссссссс...соболезную близким.крепитесь!((((
салават 04.08.2012, 15:07
че ваше творится у нас нету не дня где не пострадал пешеход
к сожелению я видел эту трагедию точнее её последствия соболезную родителям и близкем
Гость 04.08.2012, 14:59
11:
а как фамилия этого молодого человека ??
а вам так прям надо? я вообще не понимаю когда в сми фамилии оглашают... не написали магсити его фамилию и правильно сделали, что скрывают! давайте сейчас его еще в соцсетях искать что нибудь на его страничке писать
11 04.08.2012, 14:58
а как фамилия этого молодого человека ??