Две молодые жизни под откос... Официальный комментарий к трагедии, в которой погиб Саша Кузнецов

Сегодня стали известны подробности жуткого происшествия, случившегося в ночь на субботу.

Как сообщил начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу, Федор Сумароковский, страшная авария произошла напротив дома №81 по проспекту Карла Маркса. По предварительным данным водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», парень 1991 года рождения, сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Трагическое происшествие стало для пострадавшего смертельным. От полученных травм Саша, 1990 года рождения, погиб на месте. У водителя иномарки были диагностированы ссадины роговицы обоих глаз. В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется следствие.

 

Других подробностей получить не удалось, так как расследование продолжается. Однако девушка, ставшая свидетелем аварии, изложила свою версию произошедшего: "Пешеход начал переходить дорогу по зебре. Первую половину он прошел, а вот вторую не смог. Когда он начал движение на второй половине, неслась иномарка со скоростью 120-150 км/ч... и он даже не тормозит и сбивает пешехода..."

 

По словам Федора Сумароковского, проезд по адресу пр. Карла Маркса, 81 — практически зеркальное отражение дороги по пр. Ленина, 80, на которой не так давно произошла трагедия, в которой погибла молодая девушка. В чем проблема этого участка проезжей части — неизвестно, проспект освещенный, а все знаки расставлены согласно правилам дорожного движения.

 

К слову, наезды на пешеходов продолжаются и в других частях города. За последнее время сложилась ужасающая статистика ДТП с пешими участниками движения. Серьезная проблема становится все сложнее: каждый день ГИБДД регистрирует около 4 происшествий, в которых фигурируют пешеходы. Инспекция обращается к свидетелям аварий по средствам СМИ, однако мало кто проявляет гражданскую сознательность, очевидцы находятся после публикации в очень редких случаях. Именно показания свидетелей могут стать решающими в ходе расследования происшествий на дорогах.

 

Если вы обладаете какой-либо информацией о ДТП, произошедшем в субботу ночью, или стали очевидцем трагедии, можете обратиться в ГИБДД УМВД России по Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 160/1, либо сообщить по телефонам: 35-27-10, 21-48-32 («телефон доверия» ГИБДД), 8-922-722-2618.

 
6 августа 2012
937
Комментариев: 49
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Снежанночка Григоренко 17.08.2012, 11:55
мишаня ты на 136/2 живешь???ответь!!!!
жители 11.08.2012, 15:08
мишаня - друг погибшего саши кузнецова:
сашу похоронили 7 числа. очень жаль всех в этой ситуации. особенно маму его... я живу по ленина - ночью гонки каждый день! все бля крутые водилы!!! молодежь головой не думает вообще. вчера (10.08.12) катались по городу - и опять кого то насмерть сбила машина!!!!!! по ленина в районе первомайской!!! мужчину.... надо что то делать... люди русские!!! имейте уважение друг к другу!!! думайте головой и о последствиях!!!
Царство Небесное и Земля Пухом! Соболезнования Родным и Близким! Берегите Себя и Окружающих!
мишаня - друг погибшего саши кузнецова 11.08.2012, 14:42
сашу похоронили 7 числа. очень жаль всех в этой ситуации. особенно маму его... я живу по ленина - ночью гонки каждый день! все бля крутые водилы!!! молодежь головой не думает вообще. вчера (10.08.12) катались по городу - и опять кого то насмерть сбила машина!!!!!! по ленина в районе первомайской!!! мужчину.... надо что то делать... люди русские!!! имейте уважение друг к другу!!! думайте головой и о последствиях!!!
Любителям гаи 09.08.2012, 13:39
Жертву ДТП с кортежем Медведева обвиняли в аварии

Инспекторы ДПС Камчатского края первоначально указали в протоколе, что женщина нарушила ПДД и лишь спустя некоторое время изменили данные.

После проверки специалисты вынесли постановление об административном правонарушении, в котором говорилось, что Ольга Куклина не пропустила автомобиль, имевший преимущественное право проезда.

- Постановление было возбуждено по статье «Нарушение правил проезда перекрестков», - сообщил источник в ГИБДД края. - За это ей грозил штраф в размере тысячи рублей.

Основным доказательством невиновности Ольги, стала запись с видеорегистратора, установленного в ее автомобиле.

Видео пришлось приобщить к материалам проверки и признать, что женщина все-таки не виновата. В журнале регистрации происшествий в связи с этим инкриминируемая Куклиной статья перечеркнута.

- Данное ДТП в книге учета сообщений и преступлений зарегистрировано 4 июля в 18.00 под № 5336, - сообщили в ГИБДД Камчатского края. - В графе краткого содержания сообщения о происшествии сообщается, что по рапорту авария произошла на 20 километре трассы «Петропавловск-Камчатский - Мильково», пострадавших нет. О ДТП доложено руководству отдела.

Спустя 20 минут в Елизовский район выехали инспектор ДПС, сотрудник следственного отдела и эксперт-криминалист. С места происшествия никаких документов и предметов не изъято.

Пострадавшая Ольга Куклина, осмотрев повреждения, сразу заявила сотрудникам ФСО о своей невиновности.

- Я поставила в известность об имеющейся видеозаписи с регистратора, - рассказывает Life News Ольга Куклина. - В ответ на это с меня потребовали эту запись, но я отказалась ее предоставить. Сообщила, что передала ее родственникам и привезу в отдел позже.

Сейчас прокуратура Камчатского края проводит проверку, и выясняет, насколько были соблюдены меры безопасности при передвижении правительственного кортежа. В ходе нее будет дана правовая оценка действиям сотрудников ГИБДД.

видео ДТП: http://lifenews.ru/news/99048

Правительственный кортеж протаранил машину женщины с ребенком (фото+видео)

Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она.

В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»

Сообщается, что за рулём «Хайса» сидел 40-летний сотрудник спецслужбы из Москвы. Согласно данным пострадавшей, сначала водитель микроавтобуса объяснял случившееся лопнувшим колесом, потом якобы озвучил другую версию. Истинная же причина аварии остаётся загадкой. Ольга уверяет, что виновник аварии подошёл один раз, спросил какого года её машина и удалился. Больше она его не видела.

— Когда смотришь видеозапись аварии, создаётся впечатление, что вы вели себя очень спокойно, — сказал я Ольге.
— Не знаю, возможно, — ответила она. — Я, если честно, видела запись всего пару раз. Не могу на неё смотреть. Страшно. Сразу представляю, что было бы с ребёнком и со мной, если бы «Хайс» повернул ещё на несколько сантиметров левее… Наверное, хорошо, что я сохранила самообладание. Но это было только внешнее спокойствие. После аварии меня повезли в наркологию, проверить — есть ли в крови алкоголь. Его, конечно, не было. Но врач, которая мерила давление, сказала, что сердце у меня так колотится, будто хочет выпрыгнуть из груди...

видео: http://auto.fishki.net/commentall.php?id=140913
баян 09.08.2012, 12:10
Гость]Игорь Пруха][/quote:
обращайся к господину президенту и высшим чиновникам. обычные дпсники - всего лишь исполнители... у них есть рейды... сегодня по скорости... завтра по тонировке... они без бумаг ничего сделать не могут!
Логика обычного быдла, следуюя которой солдаты гитлеровской армии, всего лишь "исполнители"! Чем отличается работа в органах внутренних дел, от работы обычных граждан, не считая конечно того, что на служителей закона лежит колосальная отвественность (я так думаю) за обеспечение безопасности граждан этой страны!? Работа, которую они выбрали сами, зная все плюсы и минусы системы... Работу, которую они должны выполнять опираясь прежде всего на законы нашей страны, а не на "понятия" руководителей...[/quote:
а суть в том, что ДПСник не имеет права остановить за превышение скорости если для его экипажа на это время разнарядка дана по тонировке! не имеет право!!!!
бла-бла-бла кидай ссыль коли так
баян 09.08.2012, 12:09
просто так:
а смысл какой был парню переходить не по пешеходному,а в "непосредственной близости"? Я не думаю что он прям взял и пошел на метр-два дальше от перехода,какой в этом смысл то?
"Пешеход начал переходить дорогу по зебре. Первую половину он прошел, а вот вторую не смог. Когда он начал движение на второй половине, неслась иномарка со скоростью 120-150 км/ч... и он даже не тормозит и сбивает пешехода..."
ната 09.08.2012, 09:31
Марина Грекова
07.08.2012, 17:48
Такое ощущение что свидетели увидели номер машины и дар речи потеряли!!
Какой номер?! Водителя поймали сразу после наезда, да он и не пытался скрыться после такого удара ему самому понадобилась помощь!!
власть 09.08.2012, 00:21
гость]Давно пора][quote=Вопросы:
Кто водитель? Это были "гонки" нескольких машин? ГИБДД только занимается констатацией ДТП, но не профилактикой - РАЗОГНАТЬ ВСЕХ (почти всех)!!!
если это были очередные "низколетящие", то помимо водителя правильно должны ответить ГИБДД!! Уже не один раз эта тема поднималась...работы ноль, а вот погибших все больше и больше...[/quote:
причем тут ГИБДД, у них есть рейды есть разнарядки. по своим пунктам они работают
ГБДД давно нужно н на кол посадить,безпредел на дорогах,а они в кустах с камерами бабло стригут
Стариков Андрей 08.08.2012, 19:59
На здании администрации висят довольно серьёзные видеокамеры?! Неужели не видно?
Татьяна 08.08.2012, 19:34
Я не могу понять, почему половина обвиняет гаи в том, что они ничего не делают? Я думаю все должны понимать, что в гаи работают обычные люди, а не экстрасенсы. Из пустоты они не могут взять показания, а просто так сидеть и наговаривать может каждый. Если будут свидетели шевелиться, то и гаи тоже.
Натка 08.08.2012, 15:36
а что с номером?

Марина Грекова:
Такое ощущение что свидетели увидели номер машины и дар речи потеряли!!
Гость 08.08.2012, 11:08
Игорь Пруха][/quote] обращайся к господину президенту и высшим чиновникам. обычные дпсники - всего лишь исполнители... у них есть рейды... сегодня по скорости... завтра по тонировке... они без бумаг ничего сделать не могут![/quote:
Логика обычного быдла, следуюя которой солдаты гитлеровской армии, всего лишь "исполнители"! Чем отличается работа в органах внутренних дел, от работы обычных граждан, не считая конечно того, что на служителей закона лежит колосальная отвественность (я так думаю) за обеспечение безопасности граждан этой страны!? Работа, которую они выбрали сами, зная все плюсы и минусы системы... Работу, которую они должны выполнять опираясь прежде всего на законы нашей страны, а не на "понятия" руководителей...
а суть в том, что ДПСник не имеет права остановить за превышение скорости если для его экипажа на это время разнарядка дана по тонировке! не имеет право!!!!
просто так 08.08.2012, 01:23
а смысл какой был парню переходить не по пешеходному,а в "непосредственной близости"? Я не думаю что он прям взял и пошел на метр-два дальше от перехода,какой в этом смысл то?
Игорь Пруха 07.08.2012, 18:34
[/quote] обращайся к господину президенту и высшим чиновникам. обычные дпсники - всего лишь исполнители... у них есть рейды... сегодня по скорости... завтра по тонировке... они без бумаг ничего сделать не могут![/quote]Логика обычного быдла, следуюя которой солдаты гитлеровской армии, всего лишь "исполнители"! Чем отличается работа в органах внутренних дел, от работы обычных граждан, не считая конечно того, что на служителей закона лежит колосальная отвественность (я так думаю) за обеспечение безопасности граждан этой страны!? Работа, которую они выбрали сами, зная все плюсы и минусы системы... Работу, которую они должны выполнять опираясь прежде всего на законы нашей страны, а не на "понятия" руководителей...
Марс Греческий 07.08.2012, 18:03
оставьте при себе...
Марина Грекова 07.08.2012, 17:50
Евгений Алексеенко:
Что касается палочной системы… Думаю, так называемые "палки", можно запросто собирать РАБОТАЯ на улицах города - организовывать движение автотранспорта в часы-пик, занимать патрулированием, пресекать правонарушения и жестко наказывать в соответствии с действующим законодательством! Но, к сожалению, эта работа более сложная, неприятная и мягко говоря "не царская"! Проще СТОЯТЬ с видеокамерой и снимать, как у очередного автомобилиста "сдают нервишки" на сорокоградусной жаре в образовавшемся заторе - не пропустил одного из тысячи идущих друг за другом пешехода, но не замечать, как чуть дальше, нерадивые автомобилисты двигаются по незамощенным трамвайным путям, паркуют своих железных коней в зоне действия знака «Остановка запрещена», высаживаю пассажиров прямо на пешеходных переходах, а пешеходы ждут общественный транспорт на проезжей части! Да что там говорить! Господа полицейские, вы забыли, что «полосатая палочка» - это инструмент для регулировки движения, а не «волшебная штуковина» для мгновенной остановки транспортного средства в нарушения правил остановки и нахождения транспортного средства на проезжей части!

обращайся к господину президенту и высшим чиновникам. обычные дпсники - всего лишь исполнители... у них есть рейды... сегодня по скорости... завтра по тонировке... они без бумаг ничего сделать не могут!
Марина Грекова 07.08.2012, 17:48
Такое ощущение что свидетели увидели номер машины и дар речи потеряли!!
Евгений Алексеенко 07.08.2012, 15:10
Что касается палочной системы… Думаю, так называемые "палки", можно запросто собирать РАБОТАЯ на улицах города - организовывать движение автотранспорта в часы-пик, занимать патрулированием, пресекать правонарушения и жестко наказывать в соответствии с действующим законодательством! Но, к сожалению, эта работа более сложная, неприятная и мягко говоря "не царская"! Проще СТОЯТЬ с видеокамерой и снимать, как у очередного автомобилиста "сдают нервишки" на сорокоградусной жаре в образовавшемся заторе - не пропустил одного из тысячи идущих друг за другом пешехода, но не замечать, как чуть дальше, нерадивые автомобилисты двигаются по незамощенным трамвайным путям, паркуют своих железных коней в зоне действия знака «Остановка запрещена», высаживаю пассажиров прямо на пешеходных переходах, а пешеходы ждут общественный транспорт на проезжей части! Да что там говорить! Господа полицейские, вы забыли, что «полосатая палочка» - это инструмент для регулировки движения, а не «волшебная штуковина» для мгновенной остановки транспортного средства в нарушения правил остановки и нахождения транспортного средства на проезжей части!
ВСЕМ 07.08.2012, 14:40
Замостили К-М и получили "гоночную трассу"... хотя дЭбИл ее себе где угодно найдет, когда моча в "мозг" ударит! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!!!
ден 07.08.2012, 14:26
Саня :
Лежачие полицейские перед каждым пешеходным переходом и всё решение проблемы!
На рельсы лежачие полицеские не поставить,а он по ним обгонял!
ВИДЕО 07.08.2012, 13:25
http://www.media-znak.ru/news/2373-kakim-on-parnem-byl--
Марина Грекова 07.08.2012, 12:16
Народ будьте людьми помогите родственникам !!! мы все не застрахованы от этого и это может с нашими детьми случиться как вы не поймете потом вам не кто не поможет в такую минуту!!!а если он завтра собьет еще одного человека и это окажется ваш ребенок или ваша мать отец !!!полиция начнет действовать но в итоге разведет руками но давайте хотя бы мы предотварим этот бес предел!!!
НАТА 07.08.2012, 01:34
а таксист же ехал за Лачетти, он где?
НАТА 07.08.2012, 01:34
а таксист же ехал за Лачетти, он где?
ваня 06.08.2012, 20:30
эти летчики столбы сносят...
Саня 06.08.2012, 19:42
Лежачие полицейские перед каждым пешеходным переходом и всё решение проблемы!
Лерчик 06.08.2012, 17:44
пост:
"малолетний дебил догонялся. 120 км/ч в центре города - жаль что на месте пешехода не оказалось бетонного столба..." (с)
Согласна
пост 06.08.2012, 17:28
"малолетний дебил догонялся. 120 км/ч в центре города - жаль что на месте пешехода не оказалось бетонного столба..." (с)
написали 06.08.2012, 16:16
Со слов водителя, молодой человек переходил дорогу в непосредственной близости от пешеходного перехода. Вместе с тем, некоторые очевидцы утверждают, что наезд был совершен в зоне «зебры».
«В ходе осмотра было установлено, что стрелка спидометра на момент совершения наезда остановилась в промежутке между делениями 120 и130 километровв час.
СК 06.08.2012, 15:27
Бахыт Компот!
смущает 06.08.2012, 15:03
Я уже отписывалась в соседней статье, напишу тут, ибо смущает факт перехода дороги якобы в неустановленном месте. Парень вероятнее всего переходил по пешеходке, не зря там лежит его кепка, давайте рассуждать логически: раз парень умер, значит А) удар был сильный Б) его должно было далеко откинуть. Если прочертить примерно траекторию назад, то все сводится как раз к пешеходке, если бы он шел не по ней, то либо тело лежало бы дальше от удара, ближе к гагарина, либо, если место лежания тело оставить там же, он не умер бы, потому что это означало бы, что удар не сильный, откинуло недалеко. Так что тут несостыковка, хоть мы и не видели где шел Саша, но видели место в первые секунды после столкновения, а тот факт что кепка лежала четко на зебре не может не смущать. Странная позиция у гаи, не поддается логике.
?! 06.08.2012, 14:53
гость]Давно пора][quote=Вопросы:
Кто водитель? Это были "гонки" нескольких машин? ГИБДД только занимается констатацией ДТП, но не профилактикой - РАЗОГНАТЬ ВСЕХ (почти всех)!!!
если это были очередные "низколетящие", то помимо водителя правильно должны ответить ГИБДД!! Уже не один раз эта тема поднималась...работы ноль, а вот погибших все больше и больше...[/quote:
причем тут ГИБДД, у них есть рейды есть разнарядки. по своим пунктам они работают
Скоморох, ты что ли ? Тогда понятно!
ха 06.08.2012, 14:51
гость]Давно пора][quote=Вопросы:
Кто водитель? Это были "гонки" нескольких машин? ГИБДД только занимается констатацией ДТП, но не профилактикой - РАЗОГНАТЬ ВСЕХ (почти всех)!!!
если это были очередные "низколетящие", то помимо водителя правильно должны ответить ГИБДД!! Уже не один раз эта тема поднималась...работы ноль, а вот погибших все больше и больше...[/quote:
причем тут ГИБДД, у них есть рейды есть разнарядки. по своим пунктам они работают
а вот толку нет - так все для галочки!!!

п.с. "по СВОИМ пунктам они работают" - это КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ...
водитель 06.08.2012, 14:48
раньше любила работать в ночь,а сейчас выходя в ночь волосы дыбом.везде гонки,и вот только и сидишь и закрываешь глаза.как только стемнело все один гул и визг колес.и я считаю можно их ловить,тем более ДПС знают где лихачи любят погоняться...
гость 06.08.2012, 14:42
Давно пора][quote=Вопросы]Кто водитель? Это были "гонки" нескольких машин? ГИБДД только занимается констатацией ДТП, но не профилактикой - РАЗОГНАТЬ ВСЕХ (почти всех)!!![/quote:
если это были очередные "низколетящие", то помимо водителя правильно должны ответить ГИБДД!! Уже не один раз эта тема поднималась...работы ноль, а вот погибших все больше и больше...
причем тут ГИБДД, у них есть рейды есть разнарядки. по своим пунктам они работают
Давно пора 06.08.2012, 14:33
Вопросы:
Кто водитель? Это были "гонки" нескольких машин? ГИБДД только занимается констатацией ДТП, но не профилактикой - РАЗОГНАТЬ ВСЕХ (почти всех)!!!
если это были очередные "низколетящие", то помимо водителя правильно должны ответить ГИБДД!! Уже не один раз эта тема поднималась...работы ноль, а вот погибших все больше и больше...
Гость 06.08.2012, 14:00
не суть вообще на пешеходном он переходил или нет
но с такой скоростью ездить это уже предел всего
........ 06.08.2012, 13:57
Лихачка насмерть сбила двух пешеходов

В Нижнем Новгороде под колесами легковушки погибли девушки, шедшие на работу.
О ДТП, произошедшем в городе Урень, сообщили очевидцы, которые позвонили в дежурную часть УВД. Они рассказали, что на проспекте Ленина сбили двух пешеходов. По их словам, удар был такой силы, что двоих девушек буквально разбросало по дороге. От полученных травм пешеходы скончались на месте.

- 23-летняя водитель «Лады», находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, не справилась с управлением, вылетела на обочину и сбила двух человек, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Женщина была настолько пьяна, что не смогла самостоятельно из машины.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, пьяная автолюбительница попросту не заметила идущих по обочине людей.

На место трагедии прибыли родственники девушек, которым было 23 и 30 лет. Полицейским пришлось запереть виновницу ДТП в патрульной машине, так как родные погибших требуют отдать лихачку им на расправу.
АБВГД 06.08.2012, 13:43
Инга][quote=Вопросы]Кто водитель? Это были "гонки" нескольких машин? ГИБДД только занимается констатацией ДТП, но не профилактикой - РАЗОГНАТЬ ВСЕХ (почти всех)!!![/quote:
занимаются они всем. только к каждома сотрудника ДПС не приставишь. родители должны воспитанием заниматься, чтоб таких дибилов на дорогах не было!
Учи МАТЧАСТЬ, да и букварь не забудь...
Кристина Смирнова 06.08.2012, 13:11
*-*:
Была на этой аварии - он переходил по пешеходному переходу, так как там лежала его кепка (или сумка), а его унесло намного дальше
Пожалуйста позвоните!!!Полезна любая информация!!!!!
*-* 06.08.2012, 13:08
Была на этой аварии - он переходил по пешеходному переходу, так как там лежала его кепка (или сумка), а его унесло намного дальше
Кристина Смирнова 06.08.2012, 12:43
прошу всех кто видел аварию позвонить на 89514500761 сегодня были у следователя! давайте поможем наказать зтого человека! который забрал у нас близкого и любимиго человека
спискорейинепроспишь 06.08.2012, 12:35
Гость:
ВОПРОСЫ БУДУТ: Федор Сумароковский: по предварительным данным водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», парень 1991 года рождения, сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

Однако девушка, ставшая свидетелем аварии, изложила свою версию произошедшего: "Пешеход начал переходить дорогу по зебре. Первую половину он прошел, а вот вторую не смог. Когда он начал движение на второй половине, неслась иномарка со скоростью 120-150 км/ч... и он даже не тормозит и сбивает пешехода..."ребят не стоит сейчас еще сопостовлять слова свидетеле и гибдд.
написано же как все было пока неясно, ведется следствие. а всех свидетелей очень ждут для дачи показаний.
ПОТОМ УЖЕ РАНО БУДЕТ ...
хде 06.08.2012, 12:34
Инга][quote=Вопросы]Кто водитель? Это были "гонки" нескольких машин? ГИБДД только занимается констатацией ДТП, но не профилактикой - РАЗОГНАТЬ ВСЕХ (почти всех)!!![/quote:
занимаются они всем. только к каждома сотрудника ДПС не приставишь. родители должны воспитанием заниматься, чтоб таких дибилов на дорогах не было!
ОТВЕТОВ НЕМА ...
Инга 06.08.2012, 12:32
Вопросы:
Кто водитель? Это были "гонки" нескольких машин? ГИБДД только занимается констатацией ДТП, но не профилактикой - РАЗОГНАТЬ ВСЕХ (почти всех)!!!
занимаются они всем. только к каждома сотрудника ДПС не приставишь. родители должны воспитанием заниматься, чтоб таких дибилов на дорогах не было!
Гость 06.08.2012, 12:31
ВОПРОСЫ БУДУТ:
Федор Сумароковский: по предварительным данным водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», парень 1991 года рождения, сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

Однако девушка, ставшая свидетелем аварии, изложила свою версию произошедшего: "Пешеход начал переходить дорогу по зебре. Первую половину он прошел, а вот вторую не смог. Когда он начал движение на второй половине, неслась иномарка со скоростью 120-150 км/ч... и он даже не тормозит и сбивает пешехода..."
ребят не стоит сейчас еще сопостовлять слова свидетеле и гибдд.
написано же как все было пока неясно, ведется следствие. а всех свидетелей очень ждут для дачи показаний.
Кристина Смирнова 06.08.2012, 12:17
прошу всех кто видел аварию позвонить на 89514500761 сегодня были у следователя! давайте поможем наказать зтого человека! который забрал у нас близкого и любимиго человека
Вопросы 06.08.2012, 12:08
Кто водитель? Это были "гонки" нескольких машин? ГИБДД только занимается констатацией ДТП, но не профилактикой - РАЗОГНАТЬ ВСЕХ (почти всех)!!!
ВОПРОСЫ БУДУТ 06.08.2012, 12:06
Федор Сумароковский: по предварительным данным водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», парень 1991 года рождения, сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

Однако девушка, ставшая свидетелем аварии, изложила свою версию произошедшего: "Пешеход начал переходить дорогу по зебре. Первую половину он прошел, а вот вторую не смог. Когда он начал движение на второй половине, неслась иномарка со скоростью 120-150 км/ч... и он даже не тормозит и сбивает пешехода..."