Сообщить новость

Магнитогорск на Олимпиаде представят пять спортсменов

Стал известен состав сборной.

Магнитогорск на Олимпиаде представят пять спортсменов
Фото: архив

Магнитогорская спортсменка Анастасия Чирцова вошла в состав олимпийской сборной России. Она выступит в дисциплине фристайла «ски-кросс». Она уже принимала участие в Олимпийских играх. В 2014 году выступила в Сочи, а в 2018 — в Пхенчхане.

Уроженка Магнитогорска Полина Смоленцова участвует в параллельном гигантском слаломе по сноуборду.

Также три хоккеиста «Металлурга» войдут в сборную России: Егор Яковлев, Артём Минулин и Андрей Чибисов.

Ещё два игрока «Металлурга» сыграют за свои олимпийские команды. Линус Хультстрём — за сборную Швеции, Юхо Олкинуора — Финляндии.

Зимние Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске водитель сбил насмерть пенсионера

Он переходил дорогу в неположенном месте.

В Магнитогорске водитель сбил насмерть пенсионера

Прогноз погоды на завтра

Завтра, 27 марта, в Магнитогорске будет пасмурная погода и без осадков. Синоптики обещают +2 градуса утром, + 6 днем и +4 вечером. Ветер подует южный со скоростью 3-7 м/с. Атмосферное давление ожидается в пределах нормы - 725 мм рт. ст.

Прогноз погоды на завтра

Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта по 2 апреля

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта по 2 апреля
Вверх
18+