Сообщить новость

В Магнитогорске отреставрируют захоронения ветеранов ВОВ

Работы пройдут при поддержке частной организации.

В Магнитогорске отреставрируют захоронения ветеранов ВОВ

Одна из ресурсоснабжающих компаний региона ежегодно проводит акцию «Огонь Победы». В рамках мероприятия муниципалитеты могут подать заявки и свои проекты по реконструкции мемориалов и захоронений Великой Отечественной войны.

Хочется поддержать всех, но, приоритет был отдан муниципалитетам, которые еще не получали целевой помощи на ремонт мемориалов, а также представили четкую смету планируемых работ и заявили о готовности к их софинансированию, — рассказал Вадим Ромасенко, генеральный директор компании.

В этом году по результатам конкурса было отобрано всего восемь заявок из 26 поданных на рассмотрение. Среди них и Магнитогорск: в городе такие работы пройдут впервые. Сообщается, что реставрировать будут захоронения ветеранов ВОВ.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске водитель сбил насмерть пенсионера

Он переходил дорогу в неположенном месте.

В Магнитогорске водитель сбил насмерть пенсионера

Прогноз погоды на завтра

Завтра, 27 марта, в Магнитогорске будет пасмурная погода и без осадков. Синоптики обещают +2 градуса утром, + 6 днем и +4 вечером. Ветер подует южный со скоростью 3-7 м/с. Атмосферное давление ожидается в пределах нормы - 725 мм рт. ст.

Прогноз погоды на завтра

Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта по 2 апреля

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта по 2 апреля
Вверх
18+