Сообщить новость

Кому благоволит Кролик: рассказываем, как правильно встретить наступающий с учётом символа года

Уже совсем скоро на смену буйного года Тигра придет спокойный год Кролика. Точнее, черного водяного кролика. Какие же цвета принесут удачу в наступающем 2023 году, в каком цвете встречать Новый год, какой подойдет маникюр и макияж — узнаете в нашей статье.

Кому благоволит Кролик: рассказываем, как правильно встретить наступающий с учётом символа года

Хоть этот год и будет годом чёрного водяного кролика и уже ясно какой цвет станет преобладающим, он далеко не единственный.

Цвета Нового года

Как мы и писали выше, главный цвет ушастого в 2023 — это черный. И это совсем не мрачно и не траурно — это роскошно. А аксессуары помогут сделать наряд еще элегантней. Хороши украшения из золота и серебра (можно ненастоящего).

Второй цвет — оттенок чистой воды и неба — голубой. Но стоит отметить, что кролику нравятся однотонные натуральные ткани из льна, хлопка и шелка. Хорошие цвета: красный, фиолетовый и розовый. Последний, к слову — это цвет подушечек кроличьих лап, носика и ушей. Еще подойдут серые, коричневые оттенки, а также синий.

В чём встречать

С цветом мы разобрались, но какой наряд выбрать для того, чтобы привлечь внимание ушастого? Какой подойдет фасон, силуэт, стиль? На самом деле, секрет успеха прост — просто одевайтесь так, как вам удобно. Если ваш выбор пал на вечернее платье, то выберите наряд свободного края, чтобы одежда не стесняла и позволяла двигаться без затруднений. Только помните, что вам подойдут натуральные ткани. Что касается длины, то тут хороша макси, либо чуть ниже колен. Коктейльные платья тоже хороши, они никогда не выйдут из моды. Но помните, что они не должны быть слишком вызывающими. Пусть наряд будет простым.

Хорошо будет, если вы встретите новый год в чем-то новом и пушистом. Первое, что приходит в голову — это комбинезон или шерстяное вязаное платье. Последнее, к слову, можно украсить красивым колье или браслетом. Помните, что главное — это комфорт!

Маникюр и макияж

Стоит отметить, что травоядные не в восторге от длинных когтей, поэтому больше на празднике будут уместны короткие. Но вы можете добавить рисунок заячьих ушек и морковки, а можно обойтись классикой со спокойными оттенками.

Что касается внешности, то девушкам стоит избегать кричащего макияжа во время празднования. Яркие губы также не будут уместны — кроликов это пугает. А вот если сделать акцент на глаза и ресницы, то это, напротив, может привлечь ушастого. Можно попробовать нарисовать стрелки.

Чего стоит избегать

Кролик любит яркое, но естественных оттенков. Поэтому кислотных, флюоресцирующих красок стоит избегать, так же как и блесток. Ушастому больше важен силуэт и фасон, а не наружный ненужный блеск. Еще избегайте желтых, песочных и пестрых оттенков: излишне яркая одежда, особенно принт под леопарда или тигра, напугает кролика.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске продолжаются плановые работы по сносу аварийных деревьев

Работы продолжились на улице Ленинградской и проспекте Карла Маркса. Каждый случай потенциального сноса дерева рассматривается индивидуально. Для этого на место выезжает специальная комиссия. Её главная цель - объективно оценить состояние дерева. Эксперты проводят комплексный осмотр: оценивают состояние кроны, облиственность, наличие сухих ветвей, признаки гниения. Особое внимание уделяется возрасту дерева.

В Магнитогорске продолжаются плановые работы по сносу аварийных деревьев

С 12 декабря по 16 января на территории Челябинской области пройдёт акция «Подарим Новый год детям»

Получить подарки могут определеённые категории детей в возрасте от одного года до 18 лет (17 лет включительно), проживающих на территории Челябинской области.

С 12 декабря по 16 января на территории Челябинской области пройдёт акция «Подарим Новый год детям»

Волонтёры Магнитогорска получили государственное признание за участие в региональных и федеральных проектах

В рамках юбилейной церемонии международной премии #МЫВМЕСТЕ Челябинская область вошла в тройку лидеров по развитию добровольчества и волонтёрства. Награду губернатору области Алесею Текслеру вручил первый заместитель руководителя администрации Президента Российской Федерации, сопредседатель организационного комитета премии Сергей Кириенко.

Волонтёры Магнитогорска получили государственное признание за участие в региональных и федеральных проектах

В администрации города передали государственные награды семьям военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции

Государственные награды семьям погибших передал исполняющий обязанности главы города Максим Москалёв. Всем родственникам он выразил слова поддержки, подчеркнув, что ни один их вопрос не останется без внимания.

В администрации города передали государственные награды семьям военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции

«Возгорание» - ликвидировано, «пострадавшие» - эвакуированы

Плановые пожарно-тактические учения прошли на территории грузового автосервиса по адресу Сиреневая, 1Ж. Их цель - отработать взаимодействие между администрацией объекта и подразделениями МЧС России в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

«Возгорание» - ликвидировано, «пострадавшие» - эвакуированы

Снег и низкие температуры не помешали работе коммунальщиков

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) подвёл итоги работы в период первых серьёзных снегопадов и морозов сезона. Несмотря на сложные погодные условия, вывоз мусора осуществлялся в штатном режиме.

Снег и низкие температуры не помешали работе коммунальщиков

В Магнитогорске состоялся VII региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Я + Я ...» им. заслуженного артиста России В. Галицкого

Учредителями которого являются Управление культуры администрации города Магнитогорска, «Детская музыкальная школа №3» и Магнитогорский театр оперы и балета.

В Магнитогорске состоялся VII региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Я + Я ...» им. заслуженного артиста России В. Галицкого

«Притяжение» примет всероссийский марафон «Земля спорта»

В предстоящие выходные, 13 и 14 декабря, в Магнитогорске на территории городского курорта «Притяжение» состоится зимний этап всероссийского марафона «Земля спорта».

«Притяжение» примет всероссийский марафон «Земля спорта»

Газ - в каждый дом: в Малом Куйбасе полным ходом идут работы по догазификации

Благодаря масштабной программе догазификации жители индивидуальных жилых домов могут бесплатно подвести газ до границ своих земельных участков. Эта социальная инициатива осуществляется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина при активной поддержке партии «Единая Россия». Программа догазификации предусматривает бесплатное проведение сети газораспределения и газопровода-ввода к границе участка.

Газ - в каждый дом: в Малом Куйбасе полным ходом идут работы по догазификации
Вверх
18+