Сообщить новость

«Испугал ребёнка»: магнитогорский автомобилист пожаловался на агрессивного мужчину

Оказалось, что это не единственный подобный случай. Горожане сообщают, что нарушитель спокойствия бросается на машины и прохожих. В сети появилось видео, на котором запечатлен момент нападения.

«Испугал ребёнка»: магнитогорский автомобилист пожаловался на агрессивного мужчину
фото: группа "Чёрное&Белое Магнитогорск" / "ВКонтакте"

Магнитогорцы вновь пожаловались на нарушителя спокойствия. В соцсети «ВКонтакте» в одной из местных групп горожанин сообщил о нападении на его автомобиль. В своей публикации магнитогорец рассказал, что в ночное время вместе с семьей ехал по дороге, когда на их автомобиль с кулаками накинулся полуголый мужчина. Свои слова пострадавший водитель подкрепил записью с видеорегистратора. На кадрах видно, что буйный горожанин сначала переходит дорогу, а затем резко бросается на транспорт:

«Какой-то мужик переходил дорогу, но увидев наш автомобиль внезапно напал на него, испугал ребенка. Уехал от него по проселочной дороге от греха подальше… Нападение случилось между 6 и 8 домом улицы Московской по улице Николая Шишка примерно в 23:40», — сообщил анонимный автор публикации.

Как оказалось, есть и другие пострадавшие от действий неадекватного прохожего. В комментариях горожане сообщают, что в указанном автором районе буйный мужчина бросался на машины и на людей. Одна из горожанок сама едва не стала жертвой нападения:

«Вчера этот неадекват полквартала перебил, машины. Просто шёл и кидался на всех без разбора — и на женщин, и на животных. Благо время позднее было, детей не было, убил бы. Да сама чуть не пострадала, если бы не соседи. И он рядом проживает, сидевший», — сообщила женщина в комментариях под записью.

Магнитогорцы предполагают, что мужчина мог находиться в состоянии опьянения. Еще одна горожанка сообщила, что неадекватный прохожий повредил машину ее сестры:

«Этот… в машине моей сестры окно ещё разбил, выбежали, но его уже не было, спасибо за видео, будем искать, по-видимому обдолбанный в хлам, урод», — сообщила женщина.

Возможно, что нарушителя спокойствия уже задержали правоохранители. Один из горожан сообщил, что видел, как двое полицейских побежали вниз по улице Николая Шишка в сторону улицы Вокзальной. Мужчина предположил, что это связано с нападавшим. На момент публикации материала официального комментария от городской полиции не поступало.

В комментариях пользователи предупреждают, что в таких случаях точно не стоит выходить из машины. Магнитогорцы хорошо помнят жуткую историю, произошедшую в начале 2022 года. Тогда неизвестный мужчина выбежал на дорогу на проспекте Пушкина и остановил одного из водителей. Автомобилист вышел, чтобы разобраться в ситуации, а злоумышленник с ножом атаковал его. Водитель потерял много крови, он скончался в больнице.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

На сцене театра куклы и актёра «Буратино» состоялась премьера спектакля, подготовленного участниками проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

Проект реализуется под патронажем уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Евгении Майоровой активном содействии администрации Магнитогорска. Он направлен на развитие творческого потенциала и социализацию подростков через театральное искусство.

На сцене театра куклы и актёра «Буратино» состоялась премьера спектакля, подготовленного участниками проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

В Магнитогорске дали старт сбору предложений по благоустройству парков и скверов в 2027 году

Жители могут предлагать территории города, которые преобразятся за счёт федеральных средств.

В Магнитогорске дали старт сбору предложений по благоустройству парков и скверов в 2027 году

В Челябинске задержали заместителя губернатора

Алексей Текслер прокомментировал ситуацию.

В Челябинске задержали заместителя губернатора

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали городской семинар-совещание по профилактике ДТП с участием детей

На встрече с педагогами подведены итоги работы за год и запланированы мероприятия, посвящённые 90-летию Госавтоинспекции.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали городской семинар-совещание по профилактике ДТП с участием детей

Цементный завод ММК повышает экологичность производства за счёт модернизации

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе (входит в Группу ММК), завершена масштабная реконструкция топок шлакосушильных барабанов. Внедрение смесительных воздухонагревателей позволит снизить потребление энергоресурсов в шлакосушильном отделении производственного цеха на 10% и снизить экологическую нагрузку на окружающую среду.

Цементный завод ММК повышает экологичность производства за счёт модернизации

ФНС России разъяснила вопросы применения новой льготы по транспортному налогу для участников СВО и членов их семей

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует. Участникам СВО и членам их семей предоставлена федеральная льгота по транспортному налогу.

ФНС России разъяснила вопросы применения новой льготы по транспортному налогу для участников СВО и членов их семей

Магнитогорцев приглашают в ВУЗы МВД России

Управление МВД России по г. Магнитогорску Челябинской области проводит комплектование учебных заведений МВД России: Уфимский ЮИ МВД России, Уральский (г. Екатеринбург) ЮИ МВД России, Омская Академия МВД России, Волгоградская академия МВД России, Санкт-Петербургский Университет МВД России на бюджетной основе по очной форме обучения.

Магнитогорцев приглашают в ВУЗы МВД России
Вверх
18+