Сообщить новость

Уральская казачка: Анастасия Исаева представляет Магнитогорск на конкурсе «Мисс Россия–2023»

Анастасия выступила в казачьем костюме на национальном конкурсе.

Уральская казачка: Анастасия Исаева представляет Магнитогорск на конкурсе «Мисс Россия–2023»

Анастасия одержала победу в конкурсе «Мисс Магнитка» и теперь представляет наш город на конкурсе «Мисс Россия – 2023».

Из личного архива Анны Исаевой

Сейчас Анастасия находится в Москве и борется за титул главной красавицы страны.

Национальный конкурс «Мисс Россия» — это ежегодный всероссийский конкурс красоты. Конкурс был основан еще в 20е годы прошлого века эмигрантскими организациями. В те времена он проходил в Париже. Сейчас конкурс проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Один из этапов конкурса — презентация национального костюма. Участница из Магнитогорска выбрала наряд из коллекции «Казачество» для Анастасии предоставило агентство «Краса Магнитки», которое является представителем конкурса «Мисс Россия» в нашем регионе. Авторы коллекции «Казачество» — Светлана Башкова и Лилия Леонтьева.

Мы поговорили с Анастасией и попросили поделиться своими впечатлениями.

— Какие были этапы от подачи заявки до голосования?

Меня приглашали на кастинг, где смотрели вживую и делали свой выбор. Затем 16 сентября я узнаю, что я прошла, и 18 сентября у меня вылет на Москву. Эмоции были неописуемые. По приезде нас всех собрали в отеле, где выдали всем одинаковые спортивные костюмы и отвезли в место, где будет проходить наша трехнедельная подготовка к конкурсу. Каждый день у нас насыщенное расписание, тренировки, дефиле, различные встречи и съемки.

— Какие чувства вы испытываете сейчас, представляя наш город?

Меня переполняют эмоции, так как я всегда мечтала поучаствовать в настолько масштабном конкурсе. Это огромная ответственность — представлять свой родной город Магнитогорск.

— Расскажите про национальный костюм, который вы представляете.

Данный выбор костюма неслучаен, ведь в этом году станица Магнитная отмечает 280-летие. (В 2023 году исполнилось 280 лет со дня основания крепости Магнитной — прим. ред.). Так же красный цвет, очень яркий и смелый. Организаторам очень понравился мой костюм.

— Какие были ожидания от конкурса? Какие оправдались, а какие нет?

Я ожидала от конкурса самые яркие впечатления. Я знала, что мне понравится здесь. Так как на кастинге я сразу заметила, как организаторы с трепетом и заботой относятся к каждой девочке.

Из личного архива Анны Исаевой

— Что нового и полезного для себя вы можете выделить из участия конкурсе?

На конкурсе «Мисс Россия», в первую очередь я получила огромную мотивацию, расти и развиваться как личность. Также я всегда думала, что мне очень сложно влиться в коллектив, но участие в конкурсе показало, что это совсем не так.

Вы можете поддержать Анастасию, отдав свой голос на сайте «Мисс Россия — 2023». Голосовать можно за одну девушку 1 раз в сутки.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Роман и Екатерина Карсаковы вместе уже более 20 лет. Их семью отметили на всероссийском конкурсе «Семья года» — торжественная церемония награждения прошла в Кремле.

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

В отделении будут рады видеть как постоянных доноров, так и тех, кто ещё ни разу не сдавал кровь либо делал это давно. Стать донором может любой здоровый человек старше 18 лет.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Приём заявлений на новую ежегодную выплату для работающих родителей завершён. За четыре месяца — с 1 июня по 30 сентября — Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило жителям региона 1 млрд 26 млн рублей.

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Проекты реализуются АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства иностранных дел РФ, Министерства просвещения РФ и других ведомств.

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

Городской курорт «Притяжение», инициатором и ключевым инвестором которого выступил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, начал подготовку к зимнему сезону. Несмотря на тёплую осеннюю погоду, на территории курорта уже ведутся работы по обустройству катка, горнолыжных и тюбинговых трасс, а также готовится праздничная программа «Территория Волшебства».

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону
Вверх
18+