Сообщить новость

Актер из Магнитогорска снялся в сериале, который покажут на ТНТ

Алексей Гаврилов поделился впечатлениями от съемок и рассказал про поездку на малую родину.

Актер из Магнитогорска снялся в сериале, который покажут на ТНТ
фото: пресс-служба ТНТ

Алексей Гаврилов родился в Магнитогорске. Сегодня он актёр, продюсер
и предприниматель. Наиболее известен по роли Георгия Рудковского в
телесериалах «Универ» и «СашаТаня». После окончания школы
поступил во ВГИК. В 2007 году окончил его и начал свою творческую
деятельность. В 2008 году получил роль в сериале «Универ». Он
поделился впечатлениями от участия в сериале и рассказал про поездку
в Магнитогорск.

«Я родился в Магнитогорске, но почти сразу мы переехали. Несколько лет назад я приезжал на малую родину, на тот момент в городе не было заметно каких-то особых изменений, знаю, что сейчас процесс развития городской инфраструктуры стал быстрее. Хотел бы пожелать, чтобы этот, на самом деле богатый город превратился в город-сад. Жители Магнитогорска этого достойны!» — отметил актер.

С 16 октября на телеканале ТНТ будет выходить продолжение комедии с
Владимиром Сычёвым и Максимом Лагашкины «Бедный олигарх», где Алексей Гаврилов сыграл персонажа по имени Стас. Во втором сезоне резко потерявший своё состояние бизнесмен Виктор и его верный дворецкий Адам окажутся за решёткой. Борьба с местными бандами, бесконечные попытки побега и открытая война с надзирателем — бедного олигарха ждут новые трудности на пути возвращения к прошлой жизни.

Алексей Гаврилов поделился впечатлениями о съёмочном процессе:

«Думаю, зрителю обязательно стоит посмотреть второй сезон сериала „Бедный олигарх“, потому что — это юмор в чистом виде. Каждая сцена — фейерверк фантазии и неожиданного поворота в сюжете. Был собран потрясающий звёздный актёрский состав. Мы с Владимиром Сычёвым и Максимом Лагашкиным отлично сработались. Съёмки проходили на одном дыхании, в очень весёлой дружественной атмосфере. Каждую сцену мы старались сделать очень качественно, чтобы зритель хорошо отдохнул, насладился юмором, сюжетом и через смех сопереживал героям. В сериале я играю замечательного персонажа по имени Стас. Он интеллектуал, который любит много читать. Он даже где-то помешан на книгах и знаниям, любит робототехнику и высокие технологии. В глазах олигарха он некий мозговой центр всех операций, человек, который может найти неожиданный выход в любой ситуации. Я и сам с детства люблю читать. Книги и шахматы были моим любимым развлечением, думаю, это нас со Стасом объединяет. Могу точно сказать — это одна из любимых моих ролей!».

Сериал снимали в очень сжатые сроки — на съёмки ушло всего 1,5 месяца. При этом вся съёмочная группа была полностью погружена в процесс, отмечает актер. В результате съемочная группа стала настоящей киносемьей, рассказал Алексей Гаврилов.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Магнитогорске поздравили со 100-летием труженицу тыла

"Сама не верю, что мне исполнилось сто лет. Проснулась утром, а ничего не изменилось – я всё та же, жизнь продолжается", – говорит Клавдия Огнева.

В Магнитогорске поздравили со 100-летием труженицу тыла

В Магнитогорске дорожники готовятся к переносу пешеходного перехода на ул. Октябрьской

Зебру перенесут на 3,5 метра по предписанию Госавтоинспекции.

В Магнитогорске дорожники готовятся к переносу пешеходного перехода на ул. Октябрьской

Магнитогорские полицейские провели профилактические беседы со школьниками в рамках акции "За здоровый образ жизни"

В рамках проводимого мероприятия полицейские организовали в учебных учреждениях профилактические лекции и мероприятия, в рамках которых напомнили обучающимся о вреде употребления спиртных напитков и табачной продукции, рассказали о негативном влиянии на организм и нервную систему при употреблении запрещённых веществ.

Магнитогорские полицейские провели профилактические беседы со школьниками в рамках акции "За здоровый образ жизни"

350 магнитогорцев отправятся на службу в этот призыв

С 2026 года призыв происходит в течение всего календарного года - медкомиссии, психологические проверки, сбор документов. Однако отправку призывников к месту службы проводят в прежние сроки - весной и осенью.

350 магнитогорцев отправятся на службу в этот призыв

Рудные ворота комбината: цеху подготовки аглошихты ММК исполнилось 35 лет

11 апреля 35-летие со дня своего основания отметил цех подготовки аглошихты Магнитогорского металлургического комбината. За это время подразделение прошло путь от небольшого участка по разгрузке вагонов до одного из ключевых высокотехнологичных производств. ЦПАШ – налаженное и чётко действующее подразделение, которое стабильно обеспечивает сырьём агломерационное и доменное производства.

Рудные ворота комбината: цеху подготовки аглошихты ММК исполнилось 35 лет

В акушерском стационаре ЦОМиД Магнитогорска открыли «мягкий» родильный зал для семейных родов

Символично, что в честь празднования Всероссийского дня беременных в акушерском стационаре Центра охраны материнства и детства состоялось торжественное открытие «Мягкого родильного зала», предназначенного для семейных родов.

В акушерском стационаре ЦОМиД Магнитогорска открыли «мягкий» родильный зал для семейных родов

ФСБ задержала бывшего замгендиректора ММК Кравченко

Сотрудники региональных управлений ФСБ и СКР задержали бывшего замгендиректора «ММК» Павла Кравченко. Его подозревают в коммерческом подкупе. По делу также задержан близкий друг Кравченко - Эдуард Новосёлов.

ФСБ задержала бывшего замгендиректора ММК Кравченко

Если иностранный гражданин въехал в страну в безвизовом порядке, то срок его пребывания не может превышать 90 суток в течение каждого периода в 180 суток

Проще говоря - не более трёх месяцев в течение полугода. В случае нарушения сроков пребывания в России придётся заплатить штраф в размере от 2000 до 5000 рублей. В отдельных случаях такое нарушение миграционного законодательства приведёт к выдворению из страны с последующим запретом на въезд в Россию на срок до 10 лет.

Если иностранный гражданин въехал в страну в безвизовом порядке, то срок его пребывания не может превышать 90 суток в течение каждого периода в 180 суток

О подготовке к пожароопасному сезону 2026 года

По состоянию на 8 апреля 2026 года в городе зарегистрировано 115 пожаров. За последние два дня произошло 11 возгораний травы. По сравнению с аналогичным периодом 2025 года количество пожаров в 2026 году снизилось на 100 случаев или на 46%, уменьшилось количество травмированных людей на пожарах на два человека.

О подготовке к пожароопасному сезону 2026 года

БФ «Металлург» в 2025 году привлёк на реализацию благотворительных программ 1,86 млрд рублей

Благотворительный фонд «Металлург», ключевым благотворителем которого является Магнитогорский металлургический комбинат, опубликовал годовой отчёт за 2025 год.

БФ «Металлург» в 2025 году привлёк на реализацию благотворительных программ 1,86 млрд рублей
Вверх
18+