Сообщить новость

Актер из Магнитогорска снялся в сериале, который покажут на ТНТ

Алексей Гаврилов поделился впечатлениями от съемок и рассказал про поездку на малую родину.

Актер из Магнитогорска снялся в сериале, который покажут на ТНТ
фото: пресс-служба ТНТ

Алексей Гаврилов родился в Магнитогорске. Сегодня он актёр, продюсер
и предприниматель. Наиболее известен по роли Георгия Рудковского в
телесериалах «Универ» и «СашаТаня». После окончания школы
поступил во ВГИК. В 2007 году окончил его и начал свою творческую
деятельность. В 2008 году получил роль в сериале «Универ». Он
поделился впечатлениями от участия в сериале и рассказал про поездку
в Магнитогорск.

«Я родился в Магнитогорске, но почти сразу мы переехали. Несколько лет назад я приезжал на малую родину, на тот момент в городе не было заметно каких-то особых изменений, знаю, что сейчас процесс развития городской инфраструктуры стал быстрее. Хотел бы пожелать, чтобы этот, на самом деле богатый город превратился в город-сад. Жители Магнитогорска этого достойны!» — отметил актер.

С 16 октября на телеканале ТНТ будет выходить продолжение комедии с
Владимиром Сычёвым и Максимом Лагашкины «Бедный олигарх», где Алексей Гаврилов сыграл персонажа по имени Стас. Во втором сезоне резко потерявший своё состояние бизнесмен Виктор и его верный дворецкий Адам окажутся за решёткой. Борьба с местными бандами, бесконечные попытки побега и открытая война с надзирателем — бедного олигарха ждут новые трудности на пути возвращения к прошлой жизни.

Алексей Гаврилов поделился впечатлениями о съёмочном процессе:

«Думаю, зрителю обязательно стоит посмотреть второй сезон сериала „Бедный олигарх“, потому что — это юмор в чистом виде. Каждая сцена — фейерверк фантазии и неожиданного поворота в сюжете. Был собран потрясающий звёздный актёрский состав. Мы с Владимиром Сычёвым и Максимом Лагашкиным отлично сработались. Съёмки проходили на одном дыхании, в очень весёлой дружественной атмосфере. Каждую сцену мы старались сделать очень качественно, чтобы зритель хорошо отдохнул, насладился юмором, сюжетом и через смех сопереживал героям. В сериале я играю замечательного персонажа по имени Стас. Он интеллектуал, который любит много читать. Он даже где-то помешан на книгах и знаниям, любит робототехнику и высокие технологии. В глазах олигарха он некий мозговой центр всех операций, человек, который может найти неожиданный выход в любой ситуации. Я и сам с детства люблю читать. Книги и шахматы были моим любимым развлечением, думаю, это нас со Стасом объединяет. Могу точно сказать — это одна из любимых моих ролей!».

Сериал снимали в очень сжатые сроки — на съёмки ушло всего 1,5 месяца. При этом вся съёмочная группа была полностью погружена в процесс, отмечает актер. В результате съемочная группа стала настоящей киносемьей, рассказал Алексей Гаврилов.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

За последние 10 лет Магнитогорск прошёл большой путь в развитии городской транспортной системы

Масштабные ремонты, обновление инфраструктуры и внедрение цифровых сервисов сделали общественный транспорт не просто способом передвижения, а важной частью современного облика города.

За последние 10 лет Магнитогорск прошёл большой путь в развитии городской транспортной системы

Сбер запустил новый сервис, который помогает автомобилистам находить автозаправочные станции, где с высокой вероятностью доступно топливо

Решение работает на основе массива обезличенных платежных данных и охватывает 23 тысячи АЗС по всей стране — от крупнейших городов и федеральных трасс до небольших населённых пунктов.

Сбер запустил новый сервис, который помогает автомобилистам находить автозаправочные станции, где с высокой вероятностью доступно топливо

Кувырком в Магнитке: открылось новое пространство для детского активного отдыха

В Магнитогорске появилось место, которое одинаково вдохновляет и малышей, и подростков, и родителей. В ТРК «Семейный парк» открылся парк активного отдыха «Кувырком» — современная, уютная и по-настоящему продуманная локация для семейного досуга.

Кувырком в Магнитке: открылось новое пространство для детского активного отдыха

В сквере имени М.Ю. Лермонтова активно ведутся работы по благоустройству

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который является частью национального проекта «Инфраструктура для жизни». Уже в этом году привычное пространство заметно преобразится.

В сквере имени М.Ю. Лермонтова активно ведутся работы по благоустройству

На территории Магнитогорской школы‑интерната с углубленным изучением предметов для перспективных детей в Абзаково завершилась профильная смена «Эрудит»

Более 260 талантливых школьников со всего Уральского федерального округа провели время с пользой — они погрузились в науку, совмещая отдых с проектной деятельностью.

На территории Магнитогорской школы‑интерната с углубленным изучением предметов для перспективных детей в Абзаково завершилась профильная смена «Эрудит»

Регоператор по вывозу отходов усилил работу в период обильных осадков

В июле на Южном Урале обильные дожди привели к размытию грунтовых дорог, образованию глубоких луж и колеи, что затруднило проезд спецтехники к некоторым контейнерным площадкам. Особенно эта проблема характерна для сельских населённых пунктов.

Регоператор по вывозу отходов усилил работу в период обильных осадков

Туристический поток в Челябинскую область с января по май 2026 года составил 6,1 миллионов поездок

Это на 42% большем, чем за аналогичный период 2025 года. Об этом сообщили в Центре проектного развития.

Туристический поток в Челябинскую область с января по май 2026 года составил 6,1 миллионов поездок

Сотрудники Госавтоинспекции контролируют соблюдение требований ПДД в районе остановок общественного транспорта

Автомобили, припаркованные в районе остановочных комплексов, подлежат задержанию и перемещению на спецстоянку.

Сотрудники Госавтоинспекции контролируют соблюдение требований ПДД в районе остановок общественного транспорта

Программа ММК по поддержке материнства – победитель международного конкурса «Лидеры в интересах женщин - 2025»

Магнитогорский металлургический комбинат стал лауреатом международного конкурса «Лидеры в интересах женщин», проводимого Советом Евразийского женского форума при Совете Федерации. Церемония награждения состоялась в информационном агентстве «Россия сегодня». По итогам 2025 года одной из лучших в номинации «Семья и карьера: пространство равновесия» признана корпоративная программа ММК «Охрана материнства и детства».

Программа ММК по поддержке материнства – победитель международного конкурса «Лидеры в интересах женщин - 2025»
Вверх
18+