Сообщить новость

Актер из Магнитогорска снялся в сериале, который покажут на ТНТ

Алексей Гаврилов поделился впечатлениями от съемок и рассказал про поездку на малую родину.

Актер из Магнитогорска снялся в сериале, который покажут на ТНТ
фото: пресс-служба ТНТ

Алексей Гаврилов родился в Магнитогорске. Сегодня он актёр, продюсер
и предприниматель. Наиболее известен по роли Георгия Рудковского в
телесериалах «Универ» и «СашаТаня». После окончания школы
поступил во ВГИК. В 2007 году окончил его и начал свою творческую
деятельность. В 2008 году получил роль в сериале «Универ». Он
поделился впечатлениями от участия в сериале и рассказал про поездку
в Магнитогорск.

«Я родился в Магнитогорске, но почти сразу мы переехали. Несколько лет назад я приезжал на малую родину, на тот момент в городе не было заметно каких-то особых изменений, знаю, что сейчас процесс развития городской инфраструктуры стал быстрее. Хотел бы пожелать, чтобы этот, на самом деле богатый город превратился в город-сад. Жители Магнитогорска этого достойны!» — отметил актер.

С 16 октября на телеканале ТНТ будет выходить продолжение комедии с
Владимиром Сычёвым и Максимом Лагашкины «Бедный олигарх», где Алексей Гаврилов сыграл персонажа по имени Стас. Во втором сезоне резко потерявший своё состояние бизнесмен Виктор и его верный дворецкий Адам окажутся за решёткой. Борьба с местными бандами, бесконечные попытки побега и открытая война с надзирателем — бедного олигарха ждут новые трудности на пути возвращения к прошлой жизни.

Алексей Гаврилов поделился впечатлениями о съёмочном процессе:

«Думаю, зрителю обязательно стоит посмотреть второй сезон сериала „Бедный олигарх“, потому что — это юмор в чистом виде. Каждая сцена — фейерверк фантазии и неожиданного поворота в сюжете. Был собран потрясающий звёздный актёрский состав. Мы с Владимиром Сычёвым и Максимом Лагашкиным отлично сработались. Съёмки проходили на одном дыхании, в очень весёлой дружественной атмосфере. Каждую сцену мы старались сделать очень качественно, чтобы зритель хорошо отдохнул, насладился юмором, сюжетом и через смех сопереживал героям. В сериале я играю замечательного персонажа по имени Стас. Он интеллектуал, который любит много читать. Он даже где-то помешан на книгах и знаниям, любит робототехнику и высокие технологии. В глазах олигарха он некий мозговой центр всех операций, человек, который может найти неожиданный выход в любой ситуации. Я и сам с детства люблю читать. Книги и шахматы были моим любимым развлечением, думаю, это нас со Стасом объединяет. Могу точно сказать — это одна из любимых моих ролей!».

Сериал снимали в очень сжатые сроки — на съёмки ушло всего 1,5 месяца. При этом вся съёмочная группа была полностью погружена в процесс, отмечает актер. В результате съемочная группа стала настоящей киносемьей, рассказал Алексей Гаврилов.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Каждое лето сотни подростков Магнитогорска выходят на работу

Основными направлениями работ для несовершеннолетних в рамках временного трудоустройства являются благоустройство территорий, включающее озеленение, уборку мусора, уход за клумбами и прополку, а также работа с документами.

Каждое лето сотни подростков Магнитогорска выходят на работу

Магнитогорцев приглашают на большой спортивный праздник в День физкультурника

8 августа в парке у Вечного огня (у «ракушки» возле детской площадки) пройдёт городской спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому дню физкультурника.

Магнитогорцев приглашают на большой спортивный праздник в День физкультурника

В Магнитогорске стартовал фестиваль воздушных шаров

Он пройдёт с 7 по 10 августа в Магнитогорске и его окрестностях.

В Магнитогорске стартовал фестиваль воздушных шаров

В Магнитогорске продолжается масштабное развитие культурных пространств

Сейчас в библиотеке-филиале №7 (пр. Карла Маркса, 12/1) идёт капитальный ремонт по федеральному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

В Магнитогорске продолжается масштабное развитие культурных пространств

Художница из Магнитогорска примет участие во Всероссийском пленэре акварелистов

С 13 по 24 августа 2026 года в Ханты-Мансийске и его живописных окрестностях пройдёт Всероссийский пленэр «АКВАрЕль». Участником культурного события станет Наталья Кожевникова из Магнитогорска. Также заявлены художники из Архангельской, Кировской, Ленинградской, Тюменской и Свердловской областей, Югры, республики Тыва, Донецкой и Луганской народных республик.

Художница из Магнитогорска примет участие во Всероссийском пленэре акварелистов

В отделе Госавтоинспекции оформлен факт ДТП с водителем в состоянии опьянения

Водителю грозит административный штраф и лишение права управления.

В отделе Госавтоинспекции оформлен факт ДТП с водителем в состоянии опьянения

За 5 лет Отделение Соцфонда направило 100,4 млн рублей на субсидии работодателям за трудоустройство южноуральцев

Работодатели Челябинской области получают компенсацию затрат на зарплату новых сотрудников в рамках господдержки занятости нацпроекта «Кадры». Средства перечисляет Отделение Социального фонда России по Челябинской области.

За 5 лет Отделение Соцфонда направило 100,4 млн рублей на субсидии работодателям за трудоустройство южноуральцев

Адрес на конверте — Лев Толстой: кому из известных людей и персонажей пишут южноуральцы

Жители Челябинской области отправляют бумажную корреспонденцию известным артистам, великому русскому писателю и культовому литературному персонажу. В Почте России поделились проверенными адресами для таких необычных посланий.

Адрес на конверте — Лев Толстой: кому из известных людей и персонажей пишут южноуральцы

В Магнитогорске в результате ДТП пострадал 11-летний пользователь СИМ

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В Магнитогорске в результате ДТП пострадал 11-летний пользователь СИМ

ЦКС обновил контейнеры в Магнитогорском кластере

Центр коммунального сервиса продолжает работу по обновлению контейнерного парка. В этот раз модернизация затронула посёлки Димитрова, Брусковый, Новогорняцкий и Берёзки в Магнитогорске. Там долгие годы пользовались старыми проржавевшими баками объёмом 0,75 куб. м. В настоящее время силами ЦКС эти ёмкости заменены. На смену пришло 53 новых металлических контейнера.

ЦКС обновил контейнеры в Магнитогорском кластере
Вверх
18+