Сообщить новость

Актер из Магнитогорска снялся в сериале, который покажут на ТНТ

Алексей Гаврилов поделился впечатлениями от съемок и рассказал про поездку на малую родину.

Актер из Магнитогорска снялся в сериале, который покажут на ТНТ
фото: пресс-служба ТНТ

Алексей Гаврилов родился в Магнитогорске. Сегодня он актёр, продюсер
и предприниматель. Наиболее известен по роли Георгия Рудковского в
телесериалах «Универ» и «СашаТаня». После окончания школы
поступил во ВГИК. В 2007 году окончил его и начал свою творческую
деятельность. В 2008 году получил роль в сериале «Универ». Он
поделился впечатлениями от участия в сериале и рассказал про поездку
в Магнитогорск.

«Я родился в Магнитогорске, но почти сразу мы переехали. Несколько лет назад я приезжал на малую родину, на тот момент в городе не было заметно каких-то особых изменений, знаю, что сейчас процесс развития городской инфраструктуры стал быстрее. Хотел бы пожелать, чтобы этот, на самом деле богатый город превратился в город-сад. Жители Магнитогорска этого достойны!» — отметил актер.

С 16 октября на телеканале ТНТ будет выходить продолжение комедии с
Владимиром Сычёвым и Максимом Лагашкины «Бедный олигарх», где Алексей Гаврилов сыграл персонажа по имени Стас. Во втором сезоне резко потерявший своё состояние бизнесмен Виктор и его верный дворецкий Адам окажутся за решёткой. Борьба с местными бандами, бесконечные попытки побега и открытая война с надзирателем — бедного олигарха ждут новые трудности на пути возвращения к прошлой жизни.

Алексей Гаврилов поделился впечатлениями о съёмочном процессе:

«Думаю, зрителю обязательно стоит посмотреть второй сезон сериала „Бедный олигарх“, потому что — это юмор в чистом виде. Каждая сцена — фейерверк фантазии и неожиданного поворота в сюжете. Был собран потрясающий звёздный актёрский состав. Мы с Владимиром Сычёвым и Максимом Лагашкиным отлично сработались. Съёмки проходили на одном дыхании, в очень весёлой дружественной атмосфере. Каждую сцену мы старались сделать очень качественно, чтобы зритель хорошо отдохнул, насладился юмором, сюжетом и через смех сопереживал героям. В сериале я играю замечательного персонажа по имени Стас. Он интеллектуал, который любит много читать. Он даже где-то помешан на книгах и знаниям, любит робототехнику и высокие технологии. В глазах олигарха он некий мозговой центр всех операций, человек, который может найти неожиданный выход в любой ситуации. Я и сам с детства люблю читать. Книги и шахматы были моим любимым развлечением, думаю, это нас со Стасом объединяет. Могу точно сказать — это одна из любимых моих ролей!».

Сериал снимали в очень сжатые сроки — на съёмки ушло всего 1,5 месяца. При этом вся съёмочная группа была полностью погружена в процесс, отмечает актер. В результате съемочная группа стала настоящей киносемьей, рассказал Алексей Гаврилов.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в курортных зонах

Летом водоёмы Челябинской области привлекают большое число отдыхающих со всей страны. Это создаёт серьёзную проблему коммунальным службам. Парковки рядом с популярными курортами не могут вместить всех желающих, поэтому туристы вынуждены ставить автомобили в два ряда, из-за чего мусоровозы не могут подъехать к контейнерным площадкам. Чаще всего заторы случаются в курортных зонах Миасса и Чебаркуля.

Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в курортных зонах

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции УМВД пресекли попытку использования электронного устройства при сдаче теоретического экзамена на права управления транспортным средством

В РЭО выявлен факт использования запрещённого специального технического устройства для сдачи теоретического экзамена. 49-летний мужчина, проживающий в Нагайбакском районе, впервые сдавал теоретический экзамен на право управления транспортным средством. При себе он имел специальное электронное устройство для скрытой передачи информации, которое он взял в аренду у неустановленного лица.

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции УМВД пресекли попытку использования электронного устройства при сдаче теоретического экзамена на права управления транспортным средством

В Магнитогорске в рамках празднования Дня семьи, любви и верности впервые состоялся Всероссийский парад семьи

Мероприятие объединило представителей духовенства, общественных организаций, городских предприятий и жителей города разных поколений.

В Магнитогорске в рамках празднования Дня семьи, любви и верности впервые состоялся Всероссийский парад семьи

Массовая церемония бракосочетания состоялась во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе

В День семьи, любви и верности свой союз узами брака скрепили шесть влюбленных пар.

Массовая церемония бракосочетания состоялась во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе

Челябинские таможенники пресекли ввоз незадекларированной черешни

Сотрудники Челябинского таможенного поста выявили факт недекларирования крупной партии ягод. При досмотре фуры, прибывшей из Республики Таджикистан, было обнаружено превышение веса свежей черешни более чем на 1,8 тонн. Компания-перевозчик не заявила товар в таможенной декларации.

Челябинские таможенники пресекли ввоз незадекларированной черешни

Следователи отделения по расследованию ДТП установили обстоятельства смертельного столкновения

В результате ДТП водитель автомобиля "БМВ 5251" по неосторожности причинил 19-летнему пассажиру, находившемуся на заднем пассажирском сиденье справа, телесные повреждения, от которых пассажир скончался в короткий промежуток времени. Сам 32-летний водитель "БМВ 5251" скончался в медицинском учреждении в течении 7 суток.

Следователи отделения по расследованию ДТП установили обстоятельства смертельного столкновения

В Челябинской области с 10 по 12 июля пройдёт фестиваль локальной кухни «Вкус Тургояка. Лето»

Миасс на несколько дней станет гастрономической столицей Южного Урала. Фестиваль «Вкус Тургояка. Лето» объединит лучшие рестораны города, локальных фермеров и топовых шеф-поваров в рамках масштабного спортивного события — Международного фестиваля спорта «Тургояк». Мероприятие пройдёт с 10 по 12 июля в посёлке Тургояк.

В Челябинской области с 10 по 12 июля пройдёт фестиваль локальной кухни «Вкус Тургояка. Лето»

Две трети россиян стали чаще обращаться к мастерам по ремонту

В последние два–три года люди стали чаще экономить на ремонте — половина покупает дешёвые материалы, более 40% выполняет работы своими руками. Однако в половине случаев экономия ведёт к росту непредвиденных затрат. К таким выводам пришли эксперты бренда профессионального электроинструмента «ЭНГЕЛЬС» по результатам исследования. Опрос показал — при планировании ремонта люди часто учитывают не все работы, что приводит к превышению сметы.

Две трети россиян стали чаще обращаться к мастерам по ремонту

В женской консультации пройдёт День открытых дверей

Он состоится 10 июля в 12:00 в рамках Всероссийской акции «Подари мне жизнь», направленной на профилактику абортов и сохранение семейных ценностей, в женской консультации ЦОМиД (ул. Вокзальная, 114).

В женской консультации пройдёт День открытых дверей
Вверх
18+